Ложе для МР 512 орех. Москва, пересыл

Ivan7777

Продам ложе для МР-512, новое, цена 3т.р.

Ivan7777

Ivan7777

Ivan7777

gnom

Это бук

Ivan7777

Это Орех. Их два вида делают тёмное и светлое, светлое- бук темное-орех. Может на фото не очень понятно но это именно тёмное.

gnom

Это вам в магазине напели?
Поинтересуйтесь сколько стоит одна только ореховая заготовка таких габаритов
Вот ваш орех 😊
https://glavsnab.net/otdelochn...odnaya-oreh-05l

Но главная беда этих лож вовсе не в этом, а в прискорбной посадке железа. Ситуация ровна такая же, как и в оригинале. Железо врастяжку на винтах 😞

Ivan7777

Экспертизу древесины не проводил. Продавали как орех, по виду похож. Что бы не вводить в заблуждение потенциального покупателя: Продаю ложе из древесины тёмного цвета)). На счет в растяжку не готов спорить с экспертом, могу только сказать что у меня винтовка в него села как в родное, плотнее и жёстче чем в родной пластик. Родная древесина от мурок точно хуже. Достаточно взять в руки это ложе и родное "Муркино", вопросы отпадут сразу.

gnom

Для сравнения, как выглядит бук и орех.
Сверху бук, снизу орех

Bavarec30

Да походу бук. Но цена вроде норм. И ореховые заготовки тоже есть не особо дорогие. И по полторы тыщи с пересылом попадались с простым рисунком. А вы товарищ Гном выложили тоже прям самый дешевый орех как будто для сравнения.

gess777

2-5-2017 20:25           
Это бук
неее это всё что угодно но не бук (бук в основном как кунжутом обсыпан ,да и цвет не тот)

gess777

Да в верху бук но крашеный или морёный а тут текстура крупная и ваще кажется что сосна морёная

Ivan7777

точно не сосна , древесина твёрдая. Да и не так важно это, ложе качественное и продаю я его за что покупал. Даже скидку готов небольшую сделать

gnom

бук в основном как кунжутом обсыпан ,да и цвет не тот
От распила зависит.
Если смотреть с перпендикулярной стороны, то этот самый кунжут вытянут в полоски.

Вот для примера еще парочка старых фоток
Все три ложи бук.

Вот тоже хорошо видно структуру бука с таким же распилом

gnom

И ореховые заготовки тоже есть не особо дорогие.
А вот пример заводского, дешевого ореха.

Bavarec30

фото нечеткое

gnom

Эти ложи продаются уже лет 10 минимум 😊
За это время как их только не красили..
Буком оно было всегда и на нынешнем фото в том числе

VALERA15

Bavarec30
на вашей отметке видно что корявое-далекое расположение рукояти относительно к спуску очень не удобно будет.
Интересно кто так можно сказать поиздевался над этим проектом. Апосля 2 бутылочек водочки дизайн созрел по ходу. ))))
Не в обиду продавцу, но просто очень корявое исполнение, ну очень.

Ivan7777

Корявое исполнение... вы в руках его держали? Из того что продаётся в интернет магазинах , это самое удобное. Если винтовка с оптикой или как у меня с диоптром то вполне прикладистое. Ложе по цене стандартной деревяшки для 512! а вы его сравниваете с штучно изготовленными, подогнанными под конкретный винт дорогими ложами))

VALERA15

Почему вы так жестко ;-) по мне вот в этом исполнении ложе прикладистее и очень ни плохо сидит даже хотя дешовое тоже https://m.аir-gun.ru/zip/izhev...uk_korichnevaya
Пришлось подержать в руках и по 2.500 были где то они к стате на форуме.

Ivan7777

В продаже, отдам за 2500р

alsyur

По фото спорить не буду. Но орех тоже бывает прямослойный, что не ухудшает его качества. Да и какая разница за такую цену.

Ivan7777

продано