Продам мр654. Балашиха

Papka

Продам МР654.
28й серии. Год выпуска 2005й. Ничего необычного - самый простой под узкие направляющие.
Состояние полностью исправное, потерт местами, но без ржавчины и прочего.
Канал стволика отличный.
Затвор литой! Cкос затвора спереди массивный. Сейчас такие скосы затвора не делают.
Комплектация: Документы, ключик, поджимной винт баллона потайной, переходник под баллон на 8гр., резинки запасные.
Цена 3,7т.р.

Или в разбор:
Магазин - 1т.р.
Верх - 1т.р.
Рама голая - 1,7т.р.

Есть кожаная кабура коричневого цвета состояние "как из магазина". Одна на пояс с металлической клипсой, другая плечевая. Цвет у плечевой темно-коричневый, а у поясной кремово-коричневый. Фото прилагаю. Цена, по 500р. любая.






Becket

Рамку готов взять.

georg1

См. личку. И магазин не нужен... 😛

Lefan74

На поясную кобуру резерв ( светлую). Для товарища...
Фотки внутрянки сможете сделать?

Papka

вечером со всеми свяжусь.

Servetbey

Куплю все сразу

Papka

Фотки внутрянки светлой кабуры.



Lefan74

Светлая кобурка внутри подорванная??? Вижу что подмочена была,разводы местами

Papka

Нет, не подорвана. Все целое. Фото так вышло. Капли какие-то есть местами (просто брызги от чего-то).

ston99

Кто будет брать смотрите внимательнее. Бывают скрытые фишки у продавца.

Papka

У продавца не бывает скрытых фишек. ston99 не пишете неправду!
ston99 прошу прекратить всячиские нападки с Вашей стороны, которые к тому же не относятся к продаваемому лоту. Вы уже создавали тему "в мою честь" и добившись своего сами же удалили её. Какая Вас на этот раз "муха укусила"?

georg1

ТС- такты принял решение на счёт обмена?

Papka

georg1, спасибо за предложение. Попробую пока продать.

georg1

Тогда снимаю предложение.
Удачной продажи!

ston99

Меня муха не кусала. И ни чего особенного я не написал. Какие нападки? Я просто народу написал чтобы покупали внимательнее. Чтоб не получилось как со мной. А тему удалил потому что бесполезно было твои "подельники" еще и личкой ошибались случайно писали мне. Так что ))) все как всегда ты ни при чем.

Papka

ston99
Меня муха не кусала. И ни чего особенного я не написал. Какие нападки? Я просто народу написал чтобы покупали внимательнее. Чтоб не получилось как со мной. А тему удалил потому что бесполезно было твои "подельники" еще и личкой ошибались случайно писали мне. Так что ))) все как всегда ты ни при чем.

Вот я и прошу не надо врать и писать в моих темах. Тем более о том, что не имеет отношения к продаваемому товару. И все обвинения ваши были беспочвенны, вам это объяснили - по тому вы наверное тему свою и удалили. Если я был "при чем", то по какой причине вы тему-то снесли?
Чтобы как с вами не получилось - с вами связываться не нужно. Нет у меня ни каких "подельников" - опять врёте.

ston99

))))) Почва лежит на полке. А вот вам то чего волноваться если беспочвенно. Прошу объяснить в чем заключается мое вранье. Или теперь в ваших темах выложить почву и как вы делали вид что ни чего не понимаете и не причем. Я не утверждаю что в данной продаже есть проблемы. Я всего лишь предупредил о том чтобы люди были внимательнее при покупке. И не включайте нервы. Это же вам реклама. Все хорошо))).

Papka

Я вовсе не волнуюсь. Вранье ваше заключается в том, что вы соврали написав "Бывают скрытые фишки у продавца." и о подельниках. Будите "гадить" или "устраивать рекламу" в моих темах - сообщу модератору. Кроме того, я уже просил вас прекратить писать не по делу.

ston99

А магазин от мр 654 не содержал разве скрытых фишек которые выявились при разборе))). И я если честно не понимаю вашего места в частных объявлениях. Вы же перекуп. Решение модераторов конечно закон. Жалуйтесь. Я не врал и не вру и тем более не извертываюсь.

Papka

Нет, sto99 вы как раз врете и изворачиваетесь. Магазин 100% рабочий как вам и было обещано. Не понимаете моего места? - что ж... это ваши личные трудности. Вы видимо и русского языка не понимаете. У же который раз прошу Вас прекратить писать у меня в темах не по делу. А покоя вам не дает то, что вы хотели меня грязью вымазать, а измазали сами себя. Вот и тему по тому удалили. Последний раз предупреждаю - обращусь к модераторам.

ston99

))))) бог тебе судья. У меня трудностей нет. И я чист перед законом и людьми. Думаю нет смысла дальше продолжать. Торгуйте и до встречи.))))