Продам насос Hill 3, Санкт-Петербург

gilgamesh2

Продам насос Хилл 3, если точнее - хилл 3 мк2, как его некоторые называют - тот, который на 300 атм, 3 полоски внизу трубы тоже имеются, разумеется.
Приобретал у камрада, который почти сразу купил баллон, и продал насос - планировался под дачу, чтобы не возить туда-сюда, но на дачу выбираться перестал, поэтому так и лежал запасным в основном - качал им раза 3 матадор и недавно раза 2 егеря, в основном для проверки перед продажей, поэтому состояние отличное - ни задиров на трубе, ни ещё каких то проблем. Больше 230 не качал даже егеря, не люблю нагружать технику лишний раз, матадора качаю до 200 только (хватает). Штуцер матадоровский, в комплект не входит, разумеется, надеюсь не забыть его снять)) На одном из фото специально сфоткал его подключенным и с давлением 230 - что всё нормально накачивается и ничего не спускает.

Желательно самовывоз в Питере, могу при встрече накачать и показать, поэтому пока приоритет местным. В крайнем случае - пересыл СДЕК, ну или ЕМС, но он будет менее оперативным, там их курьера надо ждать почти целый день. Если совсем никому не надо будет в Питере - то Сдеком, если и так не устроит - появится пересыл обычной почтой. Но позже. Цена 7500, торга пока нет - если понадобится, потом сам снижу в обьявлении цену, как обычно. Нахожусь у м. пр. Просвещения, север города, камрады меня некоторые знают, и покупал-продавал иногда, старый свой насос хатсан в том числе, думаю найдутся люди с отзывами, если понадобится. Всегда пишу всё как есть.

gilgamesh2





воронобой11

За 5500 может отдадите!

gilgamesh2

Совсем забыл, насос давно продан, второй тоже, тему можно закрывать.