Продажа (обмен) револьверов в Москве

SiVisPacem

За время маньячения образовалось некоторое количество "лишнего" пневмооружия. Все это приобреталось не для ежедневной стрельбы, реальный настрел минимальный. Понятно, что есть правило о продаже б/у за полцены нового (со свечкой никто не стоял). Отсюда желание не продать, а поменять - у таких же маньяков, кто наигрался со своим. Пересылать в мешке такое нехорошо, да и лень. Так что желательно на месте, в Москве. Обозначу список:

1. ASG Dan Wesson 715-2.5 Chrome - короткоствольный пулевой револьер Dan Wesson в хроме. Настрел 3-4 баллона, все идеально. 6т. Продавать не хочу, но могу.

2. ASG Dan Wesson 715-4 Chrome - 4" вариант в хроме. Настрел и состояние те же. Цена та же - 6т.

4. Gletcher SW R8 - пулевой револьвер со стволом в аццкие 8". "Коробочный", с неразборными патронами. Внешний кожух ствола люфтил, был зафиксирован болтеком вместо штатной шпильки. Настрел в моих руках 1 (один) баллон. Был куплен на опыты б/у, настрел первого хозяина тоже минимальный по всему, пара баллонов. 4т.

5. Umarex SG9000 - по-своему уникальный "дробовик", выглядит как помпуха, увешан планками пикатини, стреляет как одиночными, так и разом по 3 шарика, залпом. Использует баллоны СО2 на 88г, но нехитрым адаптером переводится на 12г. Куплен б/у, все живое, отстрелял баллон 88г. и пару 12г через адаптер. 4т.

Фотки не даю, потому что внешне все выглядит ТОЧНО, как на рекламных фотках и видео. Обводите название мышкой, нажимаете "найти" и смотрите фотки. Ничего не царапано, не болтается. На все есть бумаги и гарантия.

Что интересует. Да в общем ВСЕ...-) Все, что в руках не держал и не юзал. Ограничение только по состоянию - люфтящие трупы не актуальны даже бесплатно. Приоритеты:
1. Umarex ПМ Ultra
2. Umarex Walther PPS
3. Umarex CP88 и еще пара моделей, где используется штатный барабан на 8 пулек.
4. Маузер любых производителей, хотя Gletcher конечно желательнее.
5. Узи.

А так шлите заявки в личку. Продавать/покупать в нашем деле скучно и убыточно. А вот меняться куда интереснее, без взаимных потерь.

grig4ever

Добрый день! лот #3 за 3500?

Lesserh

Обмен м712 на SW R8. Что скажите?

SiVisPacem

По нагану - он хромовый и в отличном виде. И так дешевле чем полцены.

Маузер чей? Не понял. Скорее всего возможно.

Lesserh

Gletcher m712.

grig4ever

SiVisPacem
По нагану - он хромовый и в отличном виде. И так дешевле чем полцены
Прошу прощения, если нагрубил))
Вы территориально где? в какое время удобнее подъехать забрать?

SiVisPacem

Давайте все-таки через личку.

Я в Москве, на востоке или в центре.

SiVisPacem

Gletcher m712.
=================

Да, если маузер живой - актуально. Отпишите в личку.