Тайпан мутант 2

roziskoyr

Выставляю на продажу Тайпан мутант 2 в 5.5. Приобретён новым в 2015 году у Денисия. Если исключить маленькую точку на модере, то состояние идеальное. Настроен на "74-"75 4 барабана пулей ЖСБ 1,175. Ствол ЧЗ с тремя точками полирован FLitz. Кучки по 5 воланчиков 50м на скорую руку не выходят за 20 мм. лучшие 9-16 и 11-14. При учете, что я не лучший стрелок и комары грызли)). прицел липерс миник в комплекте 3-12 подсветка 36 цветов сетка обычная 9 точек на луч. Есть потертости на барабанах от молнии рюкзака. Ложа эксклюзив от мастера Анник, дизайн линий проектировали вместе. На мой взгляд смотрится изящно и гармонично. В комплекте плюс рюкзак от доцента! Цена! Может и дорого но, 67000р! Кому нужен достойный винт купит! Территориально Тула, проверим съездим отстреляем. Не желательна отправка транспортной, но обсуждаемо.

roziskoyr








Dan 51

Отличный мутант, скорой продажи!

roziskoyr

Спасибо!

ArmorumPeritus777

roziskoyr
Ложа эксклюзив от мастера Анник, дизайн линий проектировали вместе. На мой взгляд смотрится изящно и гармонично.

Класс! Хочу такую.
А чего же щеку не запилили заодно?
Сфоткал бы целиком, а то цевьё не видно.

roziskoyr

Вечером целиком сфоткаю, выложу. Но фото не передаёт всего... а эскиза у меня не осталось. в жизни смотрится лучше. Насчёт щеки... как то не загонялся. Зимой не стреляю, да и не позволит использовать лоток для одиночной стрельбы.

ArmorumPeritus777

Да, фото целиком интересно будет увидеть.
Насчёт щеки - ты не прав. Она актуальна не только для зимы. Для одиночного лотка её можно и снимать. Да и не часто имея многозарядку, пользуешь её как однозарядку.
Кстати, если что, помогу покупателям из регионов с пересылом из Тулы.
Как раз недавно имел такой опыт: http://guns.allzip.org/topic/25/1774298.html

roziskoyr







ArmorumPeritus777

Спасибо за фото.
Офигенская деревяха!
Я уже привык к своему Тайпаше и как-то не задумывался, чтобы поменять ложу.
А тут увидел эту красотень и задумался.