ПМ Umarex продам. МСК

serzhe

Полностью рабочий, нет накладки на рукоять. 3000р.
8-905-776-2О-19 Москва.

serzhe

Может тогда 2тыс?

Denchik2016

Доброго времени суток, хотелось бы уточнить примерный настрел, а также наличие магазина, коробки)) , чека))?

serzhe

Всё что на фото, настрел 5 балонов. Полностью рабочий, магазин в пистолете, бонусом пол банки шаров.

serzhe

Народ не скупись, покупай живоПись! Пекаль стреляет, шары в доску загоняет, душу радует, друзей завораживает)))

Ugasi

настрел 5 балонов.
за пять баллонов так ушатать пистолет и прое..ть накладки?? вы что с ним, воевали?? хотя тут наверное и на войне так не ушатаешь. наверное использовали насечки на затворе как рашпиль 😊 озвучьте реальный возраст ствола.

serzhe

пестик лежал в бардачке, вот его там и помотало, внутри как новый, накладка пропала на шашлыках, на его же первых, где эти 5 балонов и спустили.

serzhe

1500 это потолок!

le warrior

Если что, мое предложение в силе.

serzhe

моё тоже.

Denchik2016

ну и про меня прошу не забывать))

serzhe

цена конечная, я озвучил, мопед не мой, попросили продать, за тыщу я и сам бы себе взял.

serzhe

ну молодец, пирожок на полке. к чему такой пост?

serzhe

цена 1500 стоит. и вообще ты кто мне указывать за сколько продавать? Сам разберусь! у нас в Москве цена на новый 4500, так что флуди иди в своих темах!
Удивляюсь таким типам, перечитал все твои посты, как в каждой бочке затычка, один флуд и советчик кому за сколько продавать, ты кто тут, главный эксперт?

serzhe

вот ценник, смотрим глазами, а не *опой дрочим! https://cccp-gun.ru/shop/348/d...arex-makarov-pm

и что 1500 это дорого? кому дорого тот не покупает, но чушь тут всякую не пишет! желающих за 1тыс купить как минимум 2 человека, в ПМ отписались уже, но баян не мой повторяю, попросили выложить, продавец не хож на этот форум, и знать о нем не знает.

bik567

АП теме - человек за копейки продаёт а Вы столько проблем создали из-за 500 рублей !!! на которые сейчас спички только можно купить .

CHErOBuK

Копейки не копейки, а с накладками ещё и целик похерен, если учесть что он там как одно целое с затвором - гимор. Проще обойму отдельно продать и сам ствол на запчасти.

serzhe

целик на месте, куда он делся то? что за наезды не понимаю? не нравится-покупай новьё, а б/у есть б/у, не нравится, проходим мимо, за тыщу голый стволик нарезной могу продать от аникса! а за полторы целый пест, прокладки...ой накладки, стоят копьё, этот пест не на стенку вешать и наслаждаться, он для другого.
На аиргане в Пм ты же мне писал, скидку просил, ну нищеброд, так и скажи как есть, пройди мимо молча, нет, надо говнецом и запахом поднасрать...
Для одарённых повторю ссылку, не претендую что дешевле может быть, но как есть https://cccp-gun.ru/shop/348/d...arex-makarov-pm покупаем тут, с накладками, не потёртый, не б/у, без вони и поноса. Через неделю такой же станет, там не анокс. Кто приедет с баллоном покажу что не травит и работает идеально.
PS...гоблины задрали, давно тут на форуме не был, но раньше такого не было. Может мне пест за 500р продать, с доставкой до квартиры? Не?

bik567

за 500 то же будит дорого и за 100 будит дорого !!! обычные перекупы - если человеку нужно и он заинтересован то купит без всякой нудятины а так жаба гложет

serzhe

ПРОДАН.