Gletcher 4.5мм со2 КМ-44 и Stoeger Atac Combo (в Иваново)

MihailF

Продается пара пневматических винтовок, на любой вкус так сказать. 😊
Самовывоз Иваново. Связь в л.с. 😛 Пересыла к сожалению нет(.

1)Изначально это был СО2 4.5мм обрез от Глечер.
Теперь же это КМ в боевом дереве, с удлиненным стволиком и расточенным клапаном.
Настрел тестовый - пара баллончиков.
Комплект: кастомный КМ + магазин-клапанник + ремень и шомпол оригинальный + бумажки-паспорт+базовое ложе(пластиковое)обреза.
Коробки или чехла нет!
Цена 15000р.

2)Абсолютно новая (улицы не видела, тестовые 3 выстрела при приобретении), пневматическая винтовка Stoeger Atac Combo 4-16x40AO 4,5 мм
+ прицел Stoeger 4-16x40. Оч тактикульно и современно выглядит, аля финская SAKO TRG. :glasses:
Казенник - металл, пружина - газовая (Gas-Ram Technology) (GRT). Данная модель сертифицируется как пневматика мощностью до 7 Дж, но в комплекте есть и поршень без отверстия ; ). Брал тут, там и более подробные характеристики https://www.air-gun.ru/vintovk...0ao_45_mm_30702 .
И о комплекте: винтовка + прицел + документы + коробка + БОНУСЫ сошки на RIS (реплика Vltor MP-1) + целая баночка - Пули H&N Field Target 4,5 мм 0,55 гр (500 шт.).
Комплект - взял и на дачу, или поля!
Цена за все 15000р

SERGO167

Хорошая и красивая вещь. Ап теме

MihailF

SERGO167
Хорошая и красивая вещь. Ап теме

Спасибо. Вещь действительно антуражная и добротная.
И на стенке красива и в деле приятная 😊

Евген 36

надо было дерево КМ-38 брать. Чтоб более антуражно было.

MihailF

Возможно, кто и рукастый будет и базу под штык смонтирует).

Евген 36

Я только одного такого рукастого знаю. Для себя он фальшствол с ушами под штык сделал, а на заказ повторить отказался: трудоемко очень.
Апну карабинчик.

MihailF

Благодарствую)
Кстати, для интересующихся в л.с., заодно и сюда отпишу - в шкафу нашлось базовое ложе(пластиковое) обреза, пойдет в комплекте 😛

Евген 36

Смотрю буковое ложе?
А накладочку из бука не нашел?

MihailF

Евген 36
Смотрю буковое ложе?
А накладочку из бука не нашел?

К сожалению, за состав деревяхи не знаю.
Да и собирал тоже не я).

Ren1977

Видимо дорого!!!

MihailF

Ren1977
Видимо дорого!!!

Дешевле не встречал) Просто без пересыла, с вопросом отправить много предложений в л.с., но увы..

MihailF

Вверх и добавил интересный Stoeger Atac Combo 😛