Продам Талон П амер, ЦЕНА ВНИЗ, РАССРОЧКА и ИЖ-60 металл, ОП, пересыл

maks_1435

Лот 1.
Кондор под Кинги Хеви 2.2. Рама Китай. Прямоток. Ствол ЛВ Премиум, без чека. По мощще все в ажуре: сейчас выдает в районе 1.33 желудей, но можно гнать и больше. 7 см. сухая сосновая доска бьется навылет с довольно ровным выходным отверстием. Хорошо пошли полнотелы 3.63гр. Ими выдает 2.70 парсеков, примерно 12-13 пуков с 200 до 130 атм. По кучности 3-4 см. на полтосе без особых проблем, но нужно стараться. С винтом отдам полнотелы 3.63 гр. примерно 250 шт. От себя добавлю, это не первая моя птичка, что понравилось конкретно в этой - длина всего в районе 1 метра.
По желанию покупателя могу доукомплектовать ОП - Пиладом 8х48 Милдот.
Цена: Кондор - 33 тысяч., ОП с кольцами на ласту - 5 тысяч. Торг есть.

Лот 2.
Талон П, американец, под Хеви 2.2.
Комплект "бери - стреляй". Может 245 парсеков ЖСБ Кингами Хеви 2.2, примерно 13-14 раз. По кучности - при мне мастер, доведший его, не сильно стараясь собрал на полтосе примерно 5 руб. монету.
Прицел Липерс Миник 3-9х32 МилДот. Модер (от кого не скажу), но глушит хорошо.
Разумеется по скоростям можно и накрутить, но вот нужно ли?!
Цена голого Талона - 35 тысяч, с ОП - 40. При любых раскладах по желанию покупателя кину баночку ЖСБ 2.2, на первое время так сказать. Есть еще один модер подлиньше. Торг есть.

По Лоту 1-2, продается один из них.

Лот 3.
АирАрмс S410 XTRA FAG, калибр дите. В представлении на мой взгляд не нуждается. Винт домашнего хранения, все родное, в состоянии - муха не сидела, только близко пролетала. По кучности нечего и говорить, я легко сбивал 50 копеечные монеты с полтоса (с ОП разумеется) и укладывался в полтора сантима. Может 274-275 парсеков пулей ЖСБ 0.67гр., количество пуков не счесть, очень много. По скоростям разумеется это не предел. Доки есть.
ОП МТС Коннект 3-12х24.
Цена: Армс - 40 тысяч, ОП - 22. Торг есть.

Лот 4.
ИЖ 60 металл. Может ЖСБ 0.67гр. в районе 112 парсеков. Все работает. Цена 5 тысяч.

П.С. Оплата на карту Сбера, последние четыре цифры 6807 (другой НЕТ и не предвидится) пересыл на покупателе. Территориально г. Димитровград Ульяновской области. Причина продажи всех лотов - сильный переизбыток игрушек. По запросу любые фото, в фас и профиль, на фоне ника, числа, да хоть в прыжке.
По моей личности: вот в этой теме продал винт за 57.5 тысяч (лот 1), покупатель счастлив как слон. http://edgun.com/forum/index.p...zhe-prodam-tal/
Кроме-того, в этой же теме продавал Дрозд, Комрад егерь1975 перевел мне 13.5 тысяч, но сделка не состоялась, поскольку Почта оотказалась принять посылку к пересылу по территориальному признаку покупателя. Так вот, я запросил реквизиты и перевел деньги обратно, о чем он отписался в теме, его пост от 31 Март 2017 - 18:42.
В этой теме ушел Кондор (лот 1) за 35 тысяч. http://guns.allzip.org/topic/359/2086225.html
Покупатель также доволен.
Так что переживать сильно не нужно. Злые языки поговаривают, что нЭрвные клетки не восстанавливаются. Если кто надумает что купить, приедет именно то, что изображено на фото и в лучшем виде.

maks_1435

















maks_1435

Лот 1 продан. Лот 2 с продажи снимается. Соответственно продаётся Лот 3 и 4.

maks_1435

ОП с Лота 1 - не продается. Талона П хоть и снял с продажи, но если кому-то вдруг сильно сильно, ну пряма невтерпеж нужен, то прошу в личку. Продажа ОП с Лота 3 ТОЛЬКО после продажи основного лота.

На АирАрмс возможна рассрочка, при этом цена винта становится 42.5 тысяч рублей, на следующих двух вариантах:

1) 20 тысяч сразу, 22.5 - в течении МАКСИМУМ двух месяцев. Винт сразу едет к новому хозяину. Рассрочка по данному варианту возможна ТОЛЬКО если покупатель найдет поручителей или на крайний случай известных мне людей, который прямо мамой поклянутся, что с покупателем можно иметь дело. При данном варианте сразу предупреждаю, что могу отказать ЛЮБОМУ без объяснения причин, даже если, например, просто встану не с той ноги или Луна окажется не в той фазе к Юпитеру. И попрошу без обид.

2) Покупатель резервирует винт. По данному варианту достаточно перевести первый транш в размере 10 тысяч. Винт сразу снимается с продажи. Могу гарантировать, что после этого, даже если ко мне вдруг кто-то обратиться и будет готов купить Армс прямо сразу здесь и сейчас, он получит от ворот поворот. Остальную сумму в размере 32.5 тысяч покупатель переводит в течении МАКСИМУМ двух месяцев. Но при данном варианте винт остается у меня до перевода всей суммы. С него будут продолжаться бережно стираться пылинки и зорко смотреться что-бы не дай Бог комарик какой рядом не пролетел, не укусил его часом.

С уважением,

maks_1435

Как и было обещано в первом посту по запросу - любые фото. Но их лучше отправлю на мыло, здесь по поему ограничения есть по размеру пикселя.

maks_1435

Планы, как частенько того бывает, на Земле нашей грешной, существенно изменились. Можно сказать кардинально. Итак:
1) АирАрмс с продажи снимается.
2) Талон П - цена вниз, теперь она составляет 30 тысяч рублей, без ОП и ниже уже не будет 1000%. По желанию могу доукомплектовать ОП, + 5 тысяч к цене. Но есть такой ньюанс, столь резкое изменение планов произошло потому, что хочу взять одну игрушку на одном из форумов. Если вдруг она уйдёт, то все опять может измениться.
Писи. Критерием будет является радостная такая Смска о поступлении денюшек на мою карту Сбера. Вот тогда планы уже точно не изменятся 100%.
А пока, товар в конце концов мой, что хочу, то и делаю, пока не достигнуты, как минимум, какие-либо конкретные договорённости. А их на данный момент нет, соответственно никому ничего не обязан.

Писи. Да и резервы очень недолгие, 12 часов МАСКСИМУМ, а еще лучше на "добежать до банкомата". По договоренности - возможны и больше, но это крайне нежелательно.

maks_1435

На Талон П возможна рассрочка на таких же принципах, как и на АирАрмс.
Цена составляет 32 тысячи рублей.
1) По первому варианту первоначальный взнос 15 тысяч рублей.
2) По второму варианту первоначальный взнос 10 тысяч рублей.

черкас15

на иже ствол какой то местами блестючий-почему?

maks_1435

Как пояснял мастер - на стволе и немного коробке пошла ржа, он ее зашкурил и хотел заваронить. Но раньше не было таких воронилок, как сейчас и поэтому воронили каким-то дедовским методом, металл нагревался и воронился каким-то маслом. Но у него что-то не получилось, и он решил оставить "как есть". Кроме того, по фото видно - образовались некоторые, как-бы это выразиться, побежалости. Стволик из ствольной коробки не вытаскивался и не запресовывался.
Как и обещал в первом посте, если нужно могу сфотать интересуешие Вас места в фас и в профиль в хорошем разрешении и сбросить на мыло..

maks_1435

Продажа Армса тоже возможна.

maks_1435

АирАрмс 410 продан. Соответственно в продаже Лот 2 (Талон П) и Лот 4 (ИЖ-60 Металл).

maks_1435

Талон продан. Соответственно в продаже остался только Лот 4 (жОлезный Ижик).

maks_1435

Сапсем Ромка сбрендил на старости лет, но я на персонажей романа Достоевского ИдЪет вроде обзывается зла не держу. Недалеких людей нужно понять и простить.

Писи. Лот 4 с продажи снимается. Тема больше не актуальна. Всем спасибо.