Породам мр 512, револьвер GLT B25, мр-651кс. Великий Новгород

Alexandr60

Породам мр512 состояние отличное,что сделано:поставлена ГП 140атм.,новая полиуритановая манжета грибок,перепуск4мм.,доработан спуск чуток скруглена ступенька спускового крючка,без фанатизма шлифануты крючок и шептало,отрезан дурацкий раструб на конце ствола,ствол идеально отторцован,сделана дульная фаска.с винтом даю2 запасных манжеты,2 перипуска 4 мм.,штатный шомпол,оптика tasco3×-7×20мм.Пересыл если почтой то в не родной коробке родная по габаритам не пройдёт, перешлю разобранной на 3 части,цевьё, компрессор с прицелом,ствол.или перешлю чем и как хотите ствол не болтается прямой без чока без тёрток люфтов нет.скорость не менял,не на чем,бутылки бьёт. Цена видится в5000 тыр. Ещё породам револьвер GLT B25 копия кольта т.х. на фото состояние нового,настрел до 50.пересыл.Цена 3500 тыр. Также породам пистолет мр-651 кс,состояние отличное,скорость меряли в магазине,шариками 105мс.комплект на фото,настрел до500.цена видится в1800 тыр.кто возьмёт оба пекаля цена 5000тыр.фотки ниже.

Alexandr60

Фото

Alexandr60

















Alexandr60

Не удачно карту загрузил,город Великий Новгород,ул.Славная.

Alexandr60

Глетчер пока в резерве. 😉

Beltzer

Alexandr60
что сделано:поставлена ГП 140атм.
Alexandr60
отрезан дурацкий раструб на конце ствола
С такими повреждениями, за 5000 наверное сложно будет продать...

Alexandr60

Какие же ето повреждения?ствол отторцован,снята фаска ,всё отполировано. А как интересно можно сделать идеальную фаску с раструбом?отрезано всего пара сантиметров.

Beltzer

Alexandr60
Какие же ето повреждения?ствол отторцован,снята фаска ,всё отполировано. А как интересно можно сделать идеальную фаску с раструбом?отрезано всего пара сантиметров.
Повреждения как есть, притом самые настоящие. ГП 140 бар, при том что 115, это разумный предел для этих винтарей... А дальше - методичное ушатывание винтаря, при ухудшении технических характеристик.
Фаска как и чем делалась? "Раструб" родной-то чем помешал? Он вроде ни на что отрицательно не влияет...

Alexandr60

Я не правильно написал.пружина 140атм.надо было пружина для мр512 магнум,ето я сам себе подумал раз магнум значит 140.на самой пружине написано мр512 магнум сколько атм нигде не написано так что могу ошибаться.пружина фирменная к сожалению коробку от неё не нашол.кто знает сколько атм.магнум для мр512 напишите. Фаска как и положено делалась долго и нудно на потшипнике,в ютьюбе можно посмотреть,набрать дульная фаска по хрень-..ую.вот точно так же,только потом еще на мягком войлоке с пастой гойя полировал.на Airgun.Org.Ru многие умные люди советуют етот раструб отрезать на хрен ибо не понятно какой там внутри пыльный сход а раструб он и в Африке раструб по определению ровный сход быть не может.

Beltzer

Alexandr60
Я не правильно написал.пружина 140атм.надо было пружина для мр512 магнум,ето я сам себе подумал раз магнум значит 140.
Да скорее всего так оно и есть. Если вообще не 170... А тем не менее она и со 115 спокойно 16 желудей выдает... И больше из нее выжимать - только гробить. Плюс более мощная пружина - не синоним большей мощности. На этом форуме, этой теме не одна сотня страниц посвящена...

Инструкция по апу Мурки, у GNOMа шикарная опубликована, кстати.

Недавно сам кстати аналогичную Мурку апал (всё по Гному, кроме ложи)... При этом основные процессы контролировал замерами хроном и контрольными отстрелами. Не хочу хвастаться, но весьма удачно... Так что говорю не как теоретик.


Alexandr60
Фаска как и положено делалась долго и нудно на потшипнике
Вот сто раз уже перетиралось и пережевывалось. Ну не надо лезть в заводскую фаску без крайней необходимости...

Вы, как и многие до Вас, похоже на нехорошую "Ютьюбовскую пропаганду" попались...

Один апарь-сказочник там например, после своих апов в два рубля бегло серию с рук укладывает, и еще умудряется при этом разговаривать... 😊 Не стоит всем безоговорочно верить...

Неужели так плохо с кучностью было, что пришлось фаску пилить!? В подавляющем большинстве случаев, после самостоятельного запила дульной фаски, характеристики становятся только хуже... Хотелось бы надеяться что в Вашем случае это не так, но тем не менее...

Кстати, здесь есть очень хорошая практика, винтовку на кучу отстреливать. Сразу видно на что вещь способна. Но правда в этом случае имеют значение и навыки стрелка 😊

Alexandr60

Не 170 у меня на хатсане стоит а там и плечо больше,так Мурка взводится в два раза легче.

Alexandr60

Глетчер продан и отправлен.

Beltzer

Alexandr60
Не 170 у меня на хатсане стоит
О БОГИ, как я сразу не понял откуда эта тяга к рэндомному напилингу...??? 125-й? 😀
На самом деле ничего личного. Просто ненавижу этих говноделов... Я надеюсь Вы не из секты хатсанистов? 😊

Alexandr60

Не из секты. Умения хатсан 90 TR 2017года выпуска уже лишонный многих хатсановских болячек,кроме шершавого ствола,кучность не псп конечно на 5 выстрелов один отрыв от кучи см.на2 стабильно.вот подраспродался немножко буду покупать псп здесь на сайте есть интернет магазин ворон,новогиреево продают кит хит max pover ,папу,готовое изделие не конструктор ,рекомендую гляньте очень интересная штучка,хачика своего не породам одну ппп тоже надо иметь.

Beltzer

Alexandr60
Не из секты. Умения хатсан 90 TR 2017года выпуска уже лишонный многих хатсановских болячек,кроме шершавого ствола,кучность не псп конечно на 5 выстрелов один отрыв от кучи см.на2 стабильно.
Да, Вы явно не из их секты... 😊 У хатсанистов хатсан - самое точное, самое мощное, и вообще самое лучшее оружие. У сектантов отрывов не бывает! ХГМ в терминальной стадии, не позволяет отрывы даже замечать, а ни то что признавать... 😀
Alexandr60
продают кит хит max pover ,папу,готовое изделие не конструктор ,рекомендую гляньте очень интересная штучка,хачика своего не породам одну ппп тоже надо иметь.
Спасибо за наводку. 😊 Обязательно гляну. Правда наверное из чистого любопытства, ибо пока я убежденный "пружинщик"... 😊

Beltzer

Кстати у вашего Мр-651кс, корпус из какого материала?

Alexandr60

Корпус металический люмень какой-то,царапнул мушку,блистит.

Alexandr60

А я себе уже заказал да ещё и с редуктором, дня через 3 придёт.

User 19810218

Здравствуйте. Получил посылку,отлично упаковано. Покупкой очень доволен. Продавца всем рекомендую, очень ответственный человек, посылку отправил незамедлительно - практически сразу же после оплаты (в течении 2-х часов). Отдельное спасибо за бонусы.

Alexandr60

мр 512 продаю без прицела цену скинул до 3000 тыр.

Pilot 7777

Добрый день ! 512 с прицелом и пересылом за 4000 забрал бы .Для ребенка, пострелять .

Alexandr60

Можно и с прицелом и пересылом в родной коробке не разобранной т.к. сдэк, но пересыл до Сызрани будет стоить 1200руб.если за счёт продавца,за счёт покупателя на20% дороже. Предлагаю за счёт продавца,пересыл пополам соответственно цена 4600руб.если годится? Адрес, Ф.И.О. паспортные данные мне в почту pnewmofil@mail.ru оттуда вышлю номер карты сбербанка....3126

Bazilio 49

Beltzer
О БОГИ, как я сразу не понял откуда эта тяга к рэндомному напилингу...??? 125-й? 😀
На самом деле ничего личного. Просто ненавижу этих говноделов... Я надеюсь Вы не из секты хатсанистов? 😊

http://airgun.org.ru/forum/vie...30539&start=510
Хатсанисты-сатанисты!?)))