ПродаН МР-654К-32 #Т13502059Н

dedymoroz

Продам МР-654-32. Состояние отличное. Выложил новые фотки. Цена 8000 рублей. Без торга.

dedymoroz

dedymoroz

1

БАМ-500

10000 за отвертку и протирку?

БАМ-500

БАМ-500
10000 за отвертку и протирку?

Пардон. Остальные фотки видимо долго грузились. АП.

twister76

Я коменты свои удалил, АП!

aleks-7608

добавь,что Н ,32 СЕРИИ,СРАЗУ ВНИМАНИЕ ПРИВЛЕЧЕШЬ!

twister76

Тоже поржал сначала, а теперь виш, какая картинка!

twister76

Хорош!

dedymoroz

Отвёртка и протирка, вообще, бесценны)))

twister76

Да уж.

twister76

Повеселил ты вначале.

twister76

Пистолет-невидимка - это была тема.

dedymoroz

Билайнама тормозит

twister76

Бывает, но было круто!

dedymoroz

Алексей, спасибо за совет.

Zima43

После 32 пишешь Н серии)

dedymoroz

Спасибо)

aleks-7608

если ТС не против предложу к хорошему девайсу гладкий стволик аля глушитель от Петра,разборный!
темке ап,отличных продаж!!!

Alexs-32

По фото не увидел что серия Н.... Затвор что - весь без пескострую разве.

dedymoroz

А у серии Н затвор без пескоструя должен быть?

Alexs-32

Да, он весь вороненый и гладкий. Серия Н изначально шла на Украину, затвор не пескоструился. Потом их стали продавать на рынке РФ.
Ценятся они выше. Я продавал свой мр 654-32 простой - весной за 5500р- ажиотажа не было. Рукоять правда из коричневого говнопоастика была...

dedymoroz

http://guns.allzip.org/topic/24/1152825.html
А тут по другому описывается.

Alexs-32

Почитайте второй пост Непушиста.

Decefix

В резерв

dedymoroz

В резерв Decefix.

Decefix

dedymoroz
В резерв Decefix.

Написал в РМ

dedymoroz

Снимаю с резерва, по причине мозгоделания покупателя Decefix.
Я не пойму для чего ставить в резерв не только мой пистоль, так и ещё один.

dedymoroz

Или это маркетинговый ход? Пока у других продавцов изделия в резерве, продать своё.

Decefix

dedymoroz
Или это маркетинговый ход? Пока у других продавцов изделия в резерве, продать своё.

Я покупатель! Нашел мр 564-32 в лучшей комплектацыии!

dedymoroz

А сообщить об этом нельзя? Что за бестактность?

dedymoroz

Обещал приехать во второй половине дня. А в 12.25 ставит в резерв другой пистолет. В чем проблема, отменить предыдущий резерв?

ermann

Всегда удивляло как одна буква "Н" вызывает кучу эмоций 😊

dedymoroz

dedymoroz

Пистолет в продаже!

Decefix

Ну не смог забрать!
Удачной продажи!

BlacKmore63

Парни Добрый вечер Поясните если кому не лень Данный девайс его затвор в писке или нет Кто-то писал в данной дискуссии что (н) это затвор вороненный с завода и в этом его прелесть и цена Но вот смотрю а воронения сверху где анти-блик не вижу Или я ошибаюсь С УВ

dedymoroz

20-4-2013 14:43 профайл Непушист пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
"Серия 32" выпускается в двух видах: для внутреннего и для внешнего рынка. Экспортная имеет дополнительный индекс "Н", и до недавнего времени отличалась нетронутым пескоструйкой затвором. Теперь и на экспорт идут целиком матово-зернистые, с большой любовью отпескоструенные пистолеты; кому и зачем это нужно, загадка

dedymoroz

Прочитал здесь http://guns.allzip.org/topic/24/1152825.html
Затвор на представленном экземпляре пескоструй.

BlacKmore63

Спасибо принял На данном девайсе затвор в(песке) Значит не какой разницы с обычной переделкой ПМ-32й серии нет-- только в индексе(Н) Был бы он 12 года выпуска тогда затвор был бы весь в заводском воронении Такие 12года вороненные отправлялись только в Украину и только один год -- так как Украина сократила в 13году спрос на пневматы из России На внутренний рынок все переделки шли в песке это так Переделки в пневмат из ПМ выпускались до конца 14 года и все в песке Был правда еще один прекрасный девайс переделка но уже из ПММ затвор которого только в заводском воронении Выпускался ПММ как мне известно только в 15 году и только один год а жаль Скажите в какие страны сегодня на (экспорт) мы отправляем пневматику (ПМ) просто интересно

dedymoroz

В какие страны? Вопрос к Дворковичу)

dedymoroz

Товарищи, данный агрегат покупался исключительно из-за того, что это переделка из пм. На букву н внимание не обращал. Обратил только после подсказки.
Покупал два года назад. Цены на такие пистолеты были даже выше. Сейчас, понятно,рынок просел.Продаю за ненадобностью.

ermann

Причину пескоструя 32ых серии вижу только в коррозии т.к. когда воронил их (7-8шт) у половины были раковины.

Pnevmanutyj

я так понимаю пистолет еще в продаже

dedymoroz

Пистолет в продаже!

dedymoroz

9000 рублей.

dedymoroz

8000 рублей

paulsmile

территориально где находится товар?

KRASSERMAN

КМК переделка из ПМ конца-середины 70х. На заводе а может и нет(в магазине его продававшем)заменяны оригинальная дутая ЗЗ на позднюю,спусковой фрезерованый крючок на поздний литой и родной красный курок на поздний литой черный. Также наверное подменили тягу и шептало...
Насчет пескоструя. Да конечно пескоструили на внутренний рынок не заморачиваясь то что похуже все равно схавают,а потом и экспортную серию Н тоже т.к. украине оказалось не нужно. По мне так пофигу в пескоструе он или нет,все равно если делать вид аутентичный боевому ПМ надо весь целиком переворанивать на горячую и удалять все новодельные надписи. Так что Н это или не Н серия тем более в пескоструе ценности не добавляет ИМХО. Что ценно на мой взгляд это чтобы затвор и рамка соответствовали одному временному периоду выпуска оригинала и по возможности стоял ЗИП на это время правильный.

dedymoroz

Москва, станция метро Щёлковская.

7eleven

dedymoroz
Москва, станция метро Щёлковская.

32 серия редкость, че т долго не продается.

Заинтересовавшимся не из Москвы помогу с пересылом.
!!!сверхбюджетно!!!
Подробности в теме НАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ

KRASSERMAN

7eleven
32 серия редкость, че т долго не продается.
Ну не совсем,сделано было достаточно. Просто сейчас не сильно актуален из-за доступности более интересных переделок ПМ. Когда продают по доступной цене и хорошие редкие образцы уходит быстро. Обычные рядовые и не совсем дешего лежат,пока их не увидит действительно "страждущий" эту серию 😊

dedymoroz

Хочу спросить ветерана, 8000 это дорого?

KRASSERMAN

dedymoroz
Хочу спросить ветерана, 8000 это дорого?

За конкретно Ваш предельная цена не для быстрой продажи. Мое мнение 6000-6500р.

dedymoroz

За 6000 на сайте продают обычные новоделы.

dedymoroz

На первой странице ветеран намекнул, что 5500.Вы-6000-6500. Лихо Вы рубите, ветераны.

KRASSERMAN

dedymoroz
Лихо Вы рубите, ветераны.
Лихо вы новички не ориентируясь на рынок и сам продаваемый девайс пытаетесь спекульнуть сами незная чем 😊
Новоделы по 3000 не уходят быстро целиком.

paulsmile

готов за 7000 руб забрать самовывозом

KRASSERMAN

paulsmile
готов за 7000 руб забрать самовывозом
P.M. Ц
Хорошее предложение

dedymoroz

Какая спекуляция? Отбить бы своё. 7650. И забирайте.

paulsmile

можно тогда в резерв, до вторника.

dedymoroz

В резерве.

KRASSERMAN

Ой ли?
Ваш чек с первой страницы.

В 2013 г. эти пистоли стоили максимум 5500р. ну иногда барыжные "крутые"маги типа митино и по 6000-7500 барыжили. Я брал в климовске по 5300 в москве на молодежке по 5500 тогда.

paulsmile

KRASSERMAN
Ой ли?
Ваш чек с первой страницы.
инфляция))))

KRASSERMAN

paulsmile
инфляция))))
Надо за баксы покупать 😊

dedymoroz

Вот именно,Вы отметили, товарищ ветеран, ТОГДА.
Я брал этот пистолет( я писал об этом в этой теме) два года назад. Брал за 8500. Продавец продавал за 10000.При мне ему звонили и хотели приехать забрать за 9500. Он мне ,как знакомому, отдал за 8500. Да, цены просели из-за выхода на рынок охолощенки. Но, не на столько!!!

KRASSERMAN

dedymoroz
Брал за 8500.
На чеке другая сумма.....зачем было его выставлять тогда?

dedymoroz

Выставляю со всеми документами, которые есть. Скрывать нечего. Но с Вами я согласен, что цена не для быстрой продажи. Закон рынка-предложений больше спроса, цена падает.
А за меньшую сумму лучше оставить себе. Вложить 2.5-3 рубля. И получить на выходе свои 8000.

dedymoroz

В продаже. Цена 8000. На первой странице новые фотки.

dedymoroz

В резерве.

dedymoroz

Продан.7650.Всем спасибо за советы, комментарии и пожелания.