Продам BRT 92FS auto и Borner 708 с плюшками. МСК+ пересыл

Zlowred

Доброго дня. Продаётся 2 шароплюя с небольшим набором ништяков к ним. А именно:

Gletcher BRT 92FS auto - популярная копия беретты с блоубэком, затворной задержкой и возможностью стрельбы очередями (баллон, правда, садит эта фича на ура - но фаново). Состояние хорошее, после пострелушек ствол разбирался, чистился и мазался баллистолом. Есть коробка, бумажка, дополнительная пробка для зажима баллона и родной ключ.

Borner supersport 708 - револьвер с фальшпатронами, все патроны родные, есть заводской вивер для установки на шароплюй всяческих прибамбасов, плюс ускоритель заряжания. Так же приятен регулируемый целик. Состояние ствола вполне хорошее, правда, еле слышно подтравливает клапан (что совсем не мешает устреляться с одного баллона по самые уши).

Далее - плюшки.
ЛЦУ Gletcher W-125 под вивера на трёх батарейках-шайбах. Направление луча регулируется в двух плоскостях шестигранником. На Беретту он сажается непосредственно на раму, на Бернер можно поставить через планку. ЛЦУ включается с обеих сторон, т.е. левша/правша - не имеет значения.

Набор для чистки в полном комплекте: трехколенчатый шомпол и три щётки: проволока, жёсткая щётка и что-то мягкое. Первыми двумя по стволам я не елозил)))

Остатки баллистола, кучку баллонов и шариков насыплю в довесок.

Территориально - Москва. По Москве встреча у метро, возможен пересыл за счёт покупателя частыми компаниями ("Деловые линии" например) - мне так намного спокойнее.

Цена вопроса:
Вся куча - 8000
Без ЛЦУ - 7000

Причина продажи - наигрался =)

Zlowred

Lesserh
ЛЦУ отдельно продадите?

Посмотрим, если весь лот кучей не зайдёт, буду иметь в виду.

Zlowred

Если пересыл далеко и дорого, готов немного подвинуться в цене, резона ради. Ап.

Zlowred

Lesserh я помню про вас, спасибо за Ап

Zlowred

Снизил ценник.

Robbik

Норм


------------------
Robbik

Zlowred

Неужели не интересует никого вся эта красота за полцены, для пополнения коллекции или же в подарок на грядущие праздники?) Не может быть такого)

Kuzik

если Gletcher BRT 92FS auto

отдельно то почем ?

Zlowred

Kuzik - ответил в Р.М.