Продам 654-К ПММ и 656-К ТТ, Мск+

AndyB62

Привет всем!
В связи с сокращением арсенала продам в Москве пару лотов:
1. МР654-К ПММ - сборный. Номера везде разные. Рамка 28 серии. Затвор вроде ровный. Гайка без зацепа, т.к. на нем стоял ствол под страйк и расточенная голова магазина под страйк. Доков нет. Комплект: сам пест + оперативная поясная кобура. Цена 10000 р.
2. МР656-К ТТ - рамка 44 года, затвор без года. Номера разные. В комплекте пест, один пневмомагазин, кобура с протиркой и ММГ магазином, стоковые бакелитовые накладки (забыл сфотать), паспорт. Цена 11000 р.

Резервы только в теме. Приоритет самовывозу. Пересыл возможен за отдельную плату почтой России. Могу снять с продажи без объяснения причин.
Сейчас попробую вставить фото...

AndyB62

9mmLuger

Можно доп.фото затвора ПММ. Сзади, сверху и окно выброса.

AndyB62

Можно доп.фото затвора ПММ. Сзади, сверху и окно выброса.
Вечером после работы сделаю...

AndyB62

AndyB62

По лоту 2 произошли изменения: один пневмомагазин продан. Цена за оставшийся комплект 11000 руб...

Mr. Forest

В резерв лот #2. Написал в личку

AndyB62

Доп. фото:

AndyB62

Лот 2 продан и готовится к отправке.

AndyB62

Лот 2 уехал, трек в личке...

BlacKmore63

Добрый вечер ПММ так называемый по цене также или есть осмысленные Вами изменения С Ув

Cash Only

AndyB62
МР654-К ПММ - сборный.
Интересен затвор на ПММ. Если я его на свою раму поставлю, он так же сильно вперед уйдет? Вообще, намечается ли дербан?

AndyB62

Добрый вечер ПММ так называемый по цене также или есть осмысленные Вами изменения С Ув
Цена таже. С чего ей меняться? Могу увеличить... 😊
Интересен затвор на ПММ. Если я его на свою раму поставлю, он так же сильно вперед уйдет? Вообще, намечается ли дербан?
Дербана не будет.
Для понимания: если ПММ не продастся - не расстроюсь, верну обратно в 6 мм и буду пулять. Так что интересующимся в личке КИТом - КИТ только после продажи песта...

BlacKmore63

Ваше право поднимать или опускать не кто не претендует поэтому и поинтересовались С позволения поясните почему такие номера разные и что есть что для того что бы принять решение С Ув

AndyB62

С позволения поясните почему такие номера разные и что есть что для того что бы принять решение С Ув
Ну так я же в топике написАл - "МР654-К ПММ - сборный. Номера везде разные."
Изначально он был на рамке 32-й серии, но т.к. он использовался на воздухе, то рамка заменена на 28-ю серию из-за возможности установки в неё более габаритного резика, чем можно установить в рамку 32-й серии.
А затвор от широкой рамки валяется в весьма непрезентабельном виде...

KRASSERMAN

AndyB62
Изначально он был на рамке 32-й серии,
Т.е. затвор ПММ и рамка 32 серии были изначально одним комплектом на одном номере? Потом купили недорого пистолет целиком 28 серии из-за рамки и одели затвор ПММ туда? Они же по направляющим разные он болтаться должен на рамке.....

BlacKmore63

Какова цена девайса в стоке на 32-й родной раме Если да то где и как посмотреть

AndyB62

Они же по направляющим разные он болтаться должен на рамке.....
Ничего не болтается. Затвор только чутка вперед ушел - на фото видно...
Какова цена девайса в стоке на 32-й родной раме Если да то где и как посмотреть
32-й рамки уже давно нет - не нравятся они мне...

BlacKmore63

Затвор ПММа представленный Вами и нанесенный на него номер и год изготовления пневмата 13-й говорит о том что изначально эта партия пневматов изготавливалась (переделывалась)из боевых ПМ-ов самых первых партий на 8 патрон магаз узкая рама В этом вся фишка и ценность данного девайся а сейчас классный фрезерованный затвор а рамка ЛИТАЯ от новодела Вы говорили-- с чего меняться цене-- да вот по этой причине Продавайте по частям будет правильнее и быстрее-- хотя хозяин барин

Sergei2267

Посылки получил . Упаковка на уровне . Спасибо .

versus

BlacKmore63
Затвор ПММа представленный Вами и нанесенный на него номер и год изготовления пневмата 13-й говорит о том что изначально эта партия пневматов изготавливалась (переделывалась)из боевых ПМ-ов самых первых партий на 8 патрон магаз узкая рама В этом вся фишка и ценность данного девайся а сейчас классный фрезерованный затвор а рамка ЛИТАЯ от новодела Вы говорили-- с чего меняться цене-- да вот по этой причине Продавайте по частям будет правильнее и быстрее-- хотя хозяин барин

В чём "фишка"? В том, что затвор от ПММ, а рамка от ПМ(причем порой 60х годов). Это с каких пор солянка по годам стала "фишкой"? 😀
В данном же случае пытались привести внешне к виду ПММ(в оригинале рамка ПММ широкая и литая 😛), что в общем то и получилось.

KRASSERMAN

На фото видно,что рамка с серьгой фрезерованной как на обычной серии а не на 13 как на рамке типа ПММ под широкую рукоять. Соответственно и направляющая широкая и рельсы узкие. На затворе все наоборот поэтому и должен болтаться.

AndyB62

Посылки получил . Упаковка на уровне . Спасибо
Пользуйтесь на здоровье!..

AndyB62

Друзья! По поводу ПММ: я не фанат ПМ-образных от ИжМаш-а и, тем более, не коллекционер, чтоб тщательно подбирать части по номерам, годам, сериям...
В связи с этим мне глубоко фиолетово на те нюансы, которые озвучивались выше. Всё гораздо проще: мне подвернулся аппарат с затвором ПММ на узкой рамке, но мне он интересен в практической области. Поэтому я заменил узкую рамку из соображений бОльшего объема широкой рамки, а не из-за аутентичности. Без обид!
Дербана не будет. Кому нужен затвор - берите как есть и дербаньте сами.
Повторю ещё раз: не продам - не расстроюсь. 😊
Всем спасибо за АПы!

KRASSERMAN

AndyB62
В связи с этим мне глубоко фиолетово на те нюансы, которые озвучивались выше.
Людям которые готовы платить деньги совсем не фиолетово на Ваши запросы 😊
Пневмозатвор типа ПММ стоит на форуме в стоке максимум 4000р. а та рамка что на Вашем пистолете сейчас стоит 2500 плюс магазин пневмо косарь и это все отдельно. В сборе такой конструктор стоит гораздо дешевле как раз из за озвученных выше причин,а самое главное мало кому нужен целиком даже за более низкую цену.
Без обид.

versus

KRASSERMAN
Людям которые готовы платить деньги совсем не фиолетово на Ваши запросы 😊
Пневмозатвор типа ПММ стоит на форуме в стоке максимум 4000р. а та рамка что на Вашем пистолете сейчас стоит 2500 плюс магазин пневмо косарь и это все отдельно. В сборе такой конструктор стоит гораздо дешевле как раз из за озвученных выше причин,а самое главное мало кому нужен целиком даже за более низкую цену.
Без обид.

Плюсану. 10ку оно не стОит! 7-8 для энтузиастов.

AndyB62

Оставлю себе. Жрать не просит...

KRASSERMAN

AndyB62
Оставлю себе.
Правильное решение,если в цене не упасть.

Billy Twoguns

Это с каких пор солянка по годам стала "фишкой"?
Так пишет "Times". (С)