ПРОДАН! Мр-53.Москва.1000 р.

drozde

Настроен от него избавится!

Мр-53 настрел меньше 1000,задник развалился, стоит колхоз с внутренней резьбой.есть доки. Цена 1000 рублей.

vanno82

На мр-61 доки есть?

drozde

Не-а. В инете найти можно.

2 world wor

На мр-61 резерв прошу до вечера

drozde

Принято

2 world wor

Резерв подтверждаю,беру

drozde

Мр-61 продан!

MOISHANSK

drozde
на мурку с ГП из магазина!
drozde
Мр-53 настрел меньше 1000,задник развалился
Наверное тоже гп стояла "сразу из магазина" ? И была "супер/магнум/усиленная" ?
Как из него предпологается целиться , интересно - даже ж л/х нет ?

drozde

Предыдущий владелец ставил обрезок от гамо хантера. целится -болтик вкручен. Или вперед за новым "надежным"задником.

[B][/B]

MOISHANSK

drozde
Или вперед за новым "надежным"задником.
Угу . Только на надёжном ( старого образца ) - нет прицельных , они на л/х крепятся что на компрессоре ; а на новом , том что родной для этой модели , целик оч. не надёжный и неудобный ( а л/х тут нету 😞 ).
Тебе наверное его проще продать раздербанив на з/ч - ствол , компрессор , поршень , УСМ , рукоятка - чуть дольше (м.б. ) , но возмёшь свои 1250 . Но это только моё мнение .
  Офф:
Цену унизил)
- вот за что ты её так ? 😊 .

drozde

Метро Бульвар рокоссрвского

drozde

Актуально

Papka

Резерв. Сотри РМ.

drozde

Подтверждаю

drozde

[B][/B]
Papka не отвечает третий день,продажа актуальна

БАМ-500

Пересыл есть? Резерв до ответа.

drozde

Пересыл за счет покупателя,в разборе.

БАМ-500

С вопросами в РМ.

БАМ-500

Снимусь с резерва.

drozde

АП

VALERA15

Зачем избавляться. Апните его




Итд.

MOISHANSK

VALERA15
Апните его
Ну да , "апните" ... Надульником-"отсекателем" с посадочным отверстием под мурочный ствол ( 13 мм) , конус отсекателя на резьбе 1,25 шаг(!) - это если я правильно помню тему о продаже этих т.н. "отсекателей" , с проходным отверстием около 6 мм - знатный "ап" получится 😊 .
Вот есть же доступ к станкам , ну почему не делать нормальные вещи , что б выполняли свою функцию , а не имитировали внешне - не понимаю ...
Тс , ты попробуй изучи спрос на дербан этого пистоля- стволик 400-500 (любителям РПШ ,651-го) , рукоять 250-300 , усм - отдельно , компрессор - отдельно ( если резьба как на иж 40 и живая - то вообще отлично !) , поршень, пружина ...

VALERA15

MOISHANSK
Кто вам сказал что 6мм проходная по фтулке))) ?
.....
И что вы имеете в виду под нормальными вещами ?
Если есть смысл в вами сказанном жду ? Хочу сделать нормальные вещи )))) которые вы преобретете.

MOISHANSK

VALERA15
Кто вам сказал что 6мм проходная по фтулке))) ?
А кто сказал, что я сказал"6мм" ? Я сказал "около 6мм" 😊 ! Вот только при такой точности изготовления - и этого будет мало , а больше - он не будет работать как отсекатель 😞.
"Нормальные вещи" - сделанные нормально и правильно, как минимум ! А не то что ты подумал под " нормально " . И приобрету я у тебя когда-либо навряд ли что -то , по тому что такое качество и исполнение ( не только этих железяк) меня не устроит даже и за меньшую цену 😞 ( хотя заворонились они отлично, это да ). /// Не вижу смысла далее обсуждать твой товар далее в чужой теме , а в своей ты трёшь негативные высказывания о товаре качество которого 😞 ( потому и не берут)...


 Тс , сорри за небольшой флуд.

VALERA15

MOISHANSK
вы самый простой троляля, очень мягко даже сказал.
Во первых то что вы отметили это заусенцы которые после проделанной работы не снесенны еще на фото, как можно понять, если серое вещество есть хоть чуть чуть. А на счет точности вам такая точнасть и не снилась видете ли, он оказывается определяет еще соостность и диаметры всякие по фото, ни как не инача вы Вангуете, а может и ее внук ... Допускаю что вы экстрасенс но на счет соостности и точности вы грубо и по хамски что то предпологаете.
И запомните лично вам я ни винтика не продам, не подарю, и т д, за то что у вас язык слишком длинный. Вы сами рукож.п, язык и руки выньте и сделайте что то хоть кроме как везде лазиить и критикой всех поливать, придуманной грязью и тому подобное. В принципе все видят что это от не большого ума.
Желаю удачи и всего наилучшего !
ТС Извините просто этот маньях везде себя так ведет, вы его посты и переписки у него гляньте, поймете чем он тут занимается сразу..

Svento

VALERA15
MOISHANSK
вы самый простой троляля, очень мягко даже сказал.
Камрад, поциент MOISHANSK не простой троляля. В данном случае мы имеем дело с субъективной диссимуляцией, которую современная психиатрия относит к отдельной категории психических расстройств, когда пациент с психическими нарушениями осознанно или, находясь в бредовом состоянии, выдает себя за здорового человека.

Бредовые переживания часто сопровождаются повышенной убежденностью, красноречием. События последних дней, опыт других людей и даже - исторические события своеобразно и очень грамотно интерпретируются на нужный лад, создавая убедительность звучания и ложную видимость правдоподобия. И только изменения мышления на основе паралогичности суждений, склонности к резонерству и нарушения в детализации рассуждений позволяют точно определить признаки диссимулятивного синдрома.

VALERA15

Svento
Точнее сказать не возможнооо по моему ))).

drozde

Зачем дорабатывать,если хочу избавиться?

VALERA15

drozde
Если пишеш хорош продам и то мозгоклюи обси.ть начинают собираются. А вы пишете избавиться ))) так никто и не появится желающий ну ;-)

drozde

Пистолет продан!