Ребят, прошу помощи!

Паша88

Ребята, сегодня произошла ужасная трагедия - во время игры, наш товарищ vk.com/id216641030 упал с большой высоты. Сейчас находится в реанимации, в тяжелом состоянии. У парня множественные переломы таза и ребер, удалена селезенка. Для жены и детей это большой удар. Просим всех не безразличных откликнуться и помочь, кто сколько сможет. Даже небольшая сумма будет им в помощь. Карта Сбербанка супруги Ромы 6390 0242 9015 808102 привязана к номеру телефона - 89308093404
Данные супруги Ромки:Волостнова Екатерина Владимировна.
Играли в хардбол в старой заброшке и Ромка в азарте не заметил межблочный проём,пролетел метров 6 и упал на спину,на голове была старая советская каска,если б не она,то последствия могли быть трагичнее.Если нет финансовой возможности,то хотя бы поддержите Ромку добрым словом,ему будет приятно,он пока в реанимации и с его телефона отвечает жена.

Паша88

Если нужна какая то дополнительная информация,то могу скинуть ссылки на соц. сети где мы также обратились за помощью

Alkach88

Дело сугубо личное для каждого.

Alkach88

По 100 рублей каждый пятый хотя бы,и то помощь будет семье.

Dan 51

Alkach88
По 100 рублей
Согласен, ну что там сотка для каждого из нас, пачка говёных пуль, а парня на ноги ставить нужно, чем быстрее будет оказана помощь- тем лучше.

мизнтроп1783

Это - не развод. Парню действительна нужна помощь. Мы тоже не остались в стороне. Наша и дружеская команды уже перевели, сколько смогли. Самая страшная вещь, это - быть равнодушным к трагедии другого человека. А земля, она - круглая, все возвращается. Не будте холодными. Мира всем и удачи.

БРАТ 207

Точно также, как писал мизнтроп1783 скинулись всей командой, что бы помочь "собрату по оружию". Очень надеюсь, что мы не одни такие.

Alkach88

Что сейчас с парнем? Как здоровье,есть ли улучшения? Если не больная тема для близких.

ArmorumPeritus777

Alkach88
Что сейчас с парнем? Как здоровье,есть ли улучшения? Если не больная тема для близких.

В первом посте есть же ссылка на его страничку ВКонтакте: https://vk.com/id216641030
Продолжает играть в войнушку. 😊

Паша88

Всё хорошо с Ромкой,уже снова бегает и играет в войнушку)))

Alkach88

Хорошо,что все хорошо. Удачи.