Продаю Diana 340 N-TEC Classic Compact в Краснодаре

AL-69

Продам винтовку DIANA 340 N-TEC CLASSIC COMPACT. Заказывал через магазин-посредник из Германии. Получил 17 августа 2016 года. Внешнее состояние отличное, без царапин и вмятин. Заказал усиленную оригинальную диановскую ГП на 20 желудей. Делая разконсервацию, сразу заменил ГП на усиленную 20J.
Так как винтовка в версии COMPACT с укороченным на 100 мм стволом, взводить усиленный ГП стало тяжело. Заказал тут на форуме у Сергея Волкова изготовить для неё санд-модератор. С ним взводить винтовку стало легче, а также он служит как утяжелитель ствола. Целиться стало более комфортно т.к. улучшилась развесовка.
Характеристики саунд-модератора: Посадочный диам. 16 мм. Длина 262 мм. Вылет 122 мм. (6 камер). Посадка 140 мм. (+задняя камера). Транзитные и экстракторные отверстия в корпусе - да. Завихрители и дробители потока воздуха в камерах - да. Вес 155 грамм.
Купил новый чехол Холстер 120 см. Есть система Молле. Две ручки и заплечный ремень. Фурнитура качественная. Жёсткий. Форму держит. Внутри поролон и мягкий вельвет. Состояние нового т.к. всего пару раз возился на заднем сидении машины на дачу.
Стрелял с ОП Diana 4-16x42. Пробовал пули H&N Terminator 0,47 г., Benjamin Airgun Ammunition 0,53 г., JSB Exact Diabolo 0,547 г. (самые кучные), JSB Exact Heavy Diabolo 0,67 г. Скорости 23-28 (х10).
Затем заказал изготовить мушку для установки прямо на модератор. Теперь можно стрелять навскидку без ОП.
По совету специалистов-диановодов установил усиленную манжету от производителя Vado123 (VD). Обещают прибавку в скорости, но не проверял т.к. уехал на контракт.
В наличии: коробка, паспорт, сертификат, чеки, "родная" мушка, две запасные манжеты: оригинальная и ещё одна усиленная от Vado123 (VD).
Скину 25% от суммы потраченной на приобретение и апгрейд. Отдам за 34 тыс.руб.
Осмотр, отстрел в Фестивальном мкр города по выходным или после 17 часов. Если нужна пересылка то продажа через посредника, чтобы он всё проверил.













Dan 51

AL-69, ну не берут, оставь её себе)

AL-69

Dan 51
AL-69, ну не берут, оставь её себе)

Раньше предлагал к продаже только в Краснодаре. Сейчас есть возможность купить любому через посредника. Ну а если не купят, конечно же не выброшу.

Genri42

Цена только за винт или прицел и чехол в комплекте?

AL-69

В комплекте: коробка, паспорт, сертификат, чеки, "родная" мушка, две запасные манжеты: оригинальная и ещё одна усиленная от Vado123 (VD) и чехол.
Прицел стоял DIANA 4-16x42. Он мне разонравился. Поправки не фиксируются и постоянно сбиваются, если не аккуратно зацепить за их "крутилки". Больше понравилось стрелять с открытых прицельных. Винтовочка без прицела и крона лёгонькая. Для этого и заказывал токарю мушку на модератор. Могу добавить этот прицел покупателю как бонус.