2 новых Gletcher Colt clt 1911 кал.-4.5 и запасной магазин

Cheshirstik
Продам 2 новых одних из лучших антуражных пистолета и запасной магазин к ним. Кал.-4.5 Подарили для хардбола, но не пригодились. Пистолеты новые с гарантийниками на 18мес.(покупались меньше месяца назад). Это последняя партия, которая без ублюдских гигантских надписей.
Затворы с покупки не дергались ни разу! Т.е. самые настоящие девственницы, абсолютно новые стволы, еще в заводской смазке(кто в теме, тот поймет почему пишу про затвор на кольтах, т.к. после первого же передергивания появляются следы сего действа и можно определить юзаный ствол или нет).
В общем, полный комплект(коробка, бумажки, гарантийник, ключ), все новое.
Продаю в Москве.
Цена по 8000р. за ствол и 1500р. за магазин. Если заберете все сразу-отдам все за 16000р. Цена в магазине,если не ошибаюсь, сейчас около 9000р. за ствол и 2000р. за магазин.
Связь-тел.:892961414шестьдесят, ЛС.
Писать лучше в ватсап, на смс не отвечаю.
Аргументированный торг как всегда никто не отменял. В детальных фото не вижу смысла ибо пистолеты даже из коробок не доставались. Заинтересованным подробные фото вышлю на почту.



Xvell
Новые, в магазине есть по 7500 т.ч. дорого.
Cheshirstik
Ок, в каких, (ссылок здесь не надо, можно в Л.С.) если это так-скину без б.
Не встречал дешевле 8850р. за Глетчер, конечно, же. Я понимаю, что клоны кольта выпускают несколько компаний под своим брендом, в т.ч. и Глетчер, но в данном случае именно Глетчер.
Beatthebastards
Забавные машинки. Но дороже пятеры тут никто даже нулёвые не купит, к сожалению.
Kubich007
Куплю оба за 3.5 каждый если интересно. Это их реальная цена.
Cheshirstik
Эм, ребят, в соседней теме тут рядом продается такой же кольт только бэушный, шкуренный(т.е. с отсутствием гарантийных надписей), с настрелом и че-то там за 4 или 5 не помню точно, купите его, почему я должен новые стволы за 3.5 отдать? Мне за сутки человек 10 наверно позвонило, чуть ли не угрожая, что я должен, просто обязан отдать их вдвое дешевле их стоимости, объясняя, что их "реальная типа" стоимость 5 штук рублей, и т.к. я не магазин, то я должен им их чуть ли не подарить, что какая-то там "тайваньщина" не может стоить тех денег, которые за нее просят в магазине. Вообще, это похоже на какой-то нездоровый развод, как на авито, когда один и тот же человек пишет с разных аков и пишет одну и ту же цену(в 2 раза ниже) в надежде, что продавец лох последний и отдаст за дешман, я здесь человек новый, но с этим я практически каждый день сталкиваюсь в другом месте.
Я не против скинуть, ваще без базара, я это и писал в начале, но ни одного реального довода, ни одной ссылки на магаз, где их продают за 5 или 7 тыщ рублей не увидел, потому как глетчер строго дал рекомендуемую розн.цену, дайте ссылку, схожу и еще парочку кольтов себе куплю за эти деньги=)))
Короче, пока нет никаких реальных доводов скидывать(довод, что я обязан продать новые стволы из коробки на 30% дешевле магаза доводом не считаю)-стоимость стволов по 7000р.(дешевле чем в магазине на 2тыщи рублей), магаз 1400р.(дешевле чем в магазине на 600р.). Все вместе за 14500р.(дешевле чем в магазине на 5500р.). Без скидок, без торга. Не продастся - оставлю себе.
Кому не нравится, покупайте в магазине, и то далеко не факт, что там будут стволы в девственном состоянии, ибо не подергать затвор на кольте даже для магазинного работника-уже подвиг=))) Еще доводы смешные типа в магазе чек дают, только забывая, что через 2 недели(исключая случая, когда вы вообще не доставали ствол из коробки и решили его поменять, т.к. стрелянный ствол менять не станут по причине "нетоварного" вида) этим чеком можно смело подтереться, ибо через 2 недели его будут ремонтировать по гарантийнику, а не по чеку. Нужна бумажка за 2 тыщи рублей, срок действия которой 2 недели для ствола в коробке-вперед в магазин.
Kubich007
Тот который продается в другой теме я уже купил. Теперь хочу твои.
NIKO55111
Доброго. Тыр за 10 взял бы...
ermann
《 Затворы с покупки не дергались ни разу! 》 Улыбнуло)
strelok-rus
Кольт что Глетчер, что Борнер, СвисАрмс, Сайберган - один хрен абсолютно. Надписи поудалять, не отличите ни внешне, ни внутренне.
Так что именно Глетчеры покупают только те, кому "вот прям только Глетчер нужен".
Без обид.
alex-om
Месяц назад купил точно такой же, нулёвый, с настрелом в пару баллонов, за 4000 руб. И кстати, что-то не заметил на затворе никаких следов "передергиваний" ))

А автору хотелось бы напомнить: вы купили ствол, вынесли из магазина - он уже б/у. Вы тут ищите идиотов, которые рыночных цен не знают? Тем более, что любой магазин - это масса посредников и цена в этих забегаловках сильно завышена.

strelok-rus
alex-om
любой магазин - это масса посредников и цена в этих забегаловках сильно завышена.
Ну я не назвал бы свой магазин забегаловкой.
Но любой магазин - это посредник. И без этого посредника было бы сложно, например, в Москве купить пистолет, сделанный в Тайвани. И задаром никто не повезёт его сюда, не будет платить из своего кармана таможне и железной дороге. И без магазина Вам некуда будет обратиться в случае гарантии. Не к дяде же, который Вам продал его у метро?
Вам при покупке хочется где-то посмотреть разные модели, подержать в руках и выбрать, проверить, если хотите. Так почему все это должно быть задаром? Сами-то небось, незабесплатно работаете? 😛
NIKO55111
alex-om
Месяц назад купил точно такой же, нулёвый, с настрелом в пару баллонов, за 4000 руб. И кстати, что-то не заметил на затворе никаких следов "передергиваний" ))

А автору хотелось бы напомнить: вы купили ствол, вынесли из магазина - он уже б/у. Вы тут ищите идиотов, которые рыночных цен не знают? Тем более, что любой магазин - это масса посредников и цена в этих забегаловках сильно завышена.

Я и говорю, что мое предложение более чем щедрое... 😛
просто комрад для антуража хочет парой кольтов украсить сервант. а тут как раз пара.
Только с пересылом сразу вопрос встанет, с гарантиями, поручителями...