Продаю RAR VL-12 Long 5.5 39 тыс Подольск МО

GroT925

Все бобра. Хочу избавиться от лишнего ствола. Есть булка, она короткая и прекрасно справляется. А вилка из-за габаритов стоит в углу.
Купил у официалов на сайте в 2016 году. Ствол LW. Ничего не тюнил и внутрь не лазил, т.е. сток. Все опломбировано, если что - там пожизненная гарантия и резинки если менять потребуется тоже у них. У этих партий уже исправлена проблема с отскоком досылателя.
К вилке докуплены: антибздун, пенал на 4 барабашки, 3 барабашки (одну пролюбил), модер микроб от BigTrack, подствольная планка для сошек (сошки никогда не стояли, брал для удобства хвата), прицел дешманский кратностью 14 с али с сеткой Reserfod (как-то так). Коробка, паспорт и сертификат от винта присутствует.
Выдает 270 м/с JSB 1,125, если выкрутить штифт а/бздуна то 76м/с.
Настрелял 3 банки JSB, т.е. около 1500 выстрелов. Куча на 50м с 1см, а если в тисках то пуля в пулю.
Хочу 42 тысяч рублев, всего то, с пересылом на новом владельце. Подольск Московской области. Пересыл ТК возможен, но рискован, в таком случае риски на покупателе. Лучше личная встреча. И пожалуйста лучше звоните, на форуме бываю только если что-то продать нужно.
8-977-8три8-2два2-шесть.
ЗЫ. Винт всегда был в камленте, так что коцек нет, если только ободок модера...

GroT925

GroT925

Штатный колпак модера, антабка (не пользуюсь и поэтому снял), штатная пробка поджима пружины, грибок а/бздуна, есть еще шайбы регулировки а/бздуна, но я так хорошо отрегулировал.

GroT925

ЗЫ могу отдать дешманский кЕтайский рюкзак на 60л = длина винта с пробкой 72см и туда он влезает, но когда гуляешь с таким рюкзаком в парках-палево. Собачатники косятся, поэтому собстно и продаю.

GroT925

Дом модер глушит офигенно. Лучше чем модер на моем крысе. Когда только купил вилку был разачарован - звук выстрела как у мелкана. Пришлось купить Микроба.

Parker5

Цевье и бздун отдельно продадите ?
Цена на девайс снижается глядиш и уйдет Вилка.

GroT925

45 тыр 😞

Parker5

Цевье отдельно отдадите?

GroT925

GroT925

В ожидании покупателя заказал модер на 3Д принтере. Теперь глушит офигенно. Цену вниз - 42 тыс.

GroT925

Итак, в комплекте прицел с кольцами, допмодер бигтрэк-микроб, модер с цевьем овальный пластик, металлическое цевье.

fantik2013

Без оп и пластикового модера сколько?

GroT925

40 рублев .....

Vreditel_1

Жаль с пересылом сейчас проблемы...

GroT925

Да я и продаю, что таскать палево, в рюкзаке видно что что-то длинное. В авто из-за этого ЧМ не повозишь...
Сегодня правда на веле покатался в 5 утра, поохотил, но блин, уже в 6 собачники выползают...
Моя добрая булка на 1377 в пакет помещается и подозрений не вызывает.
И вилка тоже используется, она точнее. Продам так продам, не продам - пусть будет.Вот только она больше в шкафу стоит, а это хреново для резинок, винт должен работать.

masmir

сколько выстрелов с заправки ,до скольки забиваешь и на скольких последний выстрел?

GroT925

Забиваю 220. 40 выстрелов. Остаётся 140атм. Манометр в вилке лучше заменить на более градуированный.
Цена вниз. 40 тыс со всем скарбом.

Sandro89

GroT925
Цена вниз. 40 тыс со всем скарбом.
Хехе... я 30 т.р. выставил за комплект и то не берут. Видать придется дарить ;-)