Продам МР 654 ап, тюнинг под ПМ, красный зип, 7600р

aka Panzer

Хотел перенести тему в другой раздел, а она куда то пропала и все фото тоже. Поэтому создал новую. Продам указанный пистолет. С ним паспорт, 6 баллонов, шарики, ключ и зип. Пистолет затюнен под ПМ. Низ на рамке (где рукоять) исправлен, т.е. наварены пластины. Выбрасыватель на сварке. Фото с ником сейчас сделать не могу. Пока обычные. Завтра залью новых. Цена 7600, пересыл на покупателе из Омской обл. Или Омск самовывоз.



RDK

Снимите рукоять с рамки и покажите. Не понятно что с магазином, если на рамке наварены пластины. Магазин штатный при таком варианте не влезет без доработки. В общем мало фото и качество их не очень. Сфотографируйте затвор сверху и изнутри. И рамку без рукояти. Хотя бы опознать по годам.
P.S. Блин, сразу не догнал. 10 год, так это 654к из 20 серии с тюнингом. Ну так тем более, разденьте и покажите товар лицом.

Goalkeeper18

RDK
10 год, так это 654к из 20 серии
Бородач 10 года выпуска, известная партия с номерами на 039... Затвор, во всяком случае, от него.

aka Panzer

По сериям точно сказать не могу, т.к. особо не разбираюсь. Вот фото поподробнее.









Stepan778

Олдскул тюн 654. А что? Классика всегда хороша! 😛

aka Panzer

Stepan778
Олдскул тюн 654. А что? Классика всегда хороша! 😛

Это точно! И сделано все добротно. Если бы не подсел на самокрут для ружья, возможно бы и оставил дальше лежать на полке. но приоритет обменять через дензнаки на станочки и приспособы.

Stepan778

а как номера наносили?

BRN

Отличный экземпляр, прям очень круто с рамкой все сделано. Однако с магазином вопрос - скорее всего без задней перемычки будет разжимать при поджиме баллона.

aka Panzer

Про номера не готов сказать, тюнил его не я. Но по виду неглубоко набивали битами. А за магазин при покупке я тоже волновался. Но, никаких деформаций при закручивании баллона нет. Жесткости части где пружина хватает за глаза. Если нужно могу сделать фото со штангенциркулем с поджатым баллоном и без.

dHb

Возможно забрал бы, но не понятно, что с пересылом с 25 мая по 25 июля

BRN

dHb
Возможно забрал бы, но не понятно, что с пересылом с 25 мая по 25 июля
с ним никаких проблем. достаточно иметь 2 бумажки и не размахивать изделием.

dHb

Спасибо, подумаю над приобретением

aka Panzer

Паспорт есть. Изделие до 3Дж. Оружием не является.

nik67

"воспыдя"... 😛 БЕРИТЕ! пока длугие не взяли! и "бородач", и с ЗИПом ПМ, в т.ч. с "фигурной" скобой, с вклеенным "полноценным" иммитатором выбрасывателя, головой с пазом под "зацеп".., с фторопластом... Не было бы у меня тюнегого 654-го, не задумываясь, взял бА 😛


Vinl74

Хорошо сделан и цена не завышена.

trionix01

Vinl74
Хорошо сделан и цена не завышена.
Да уж. Хоть бери.