ПродаНо МР654 98г и затвор ПММ к нему. Питер.

BRN

Продам часть своей обширной коллекции, один из своих 654х.
МР-654 98г выпуска затвор с маленькой бородой + Затвор ПММ

Собственно старичок 98г востановленый из убитого состояния.
Родной запресованый ствол и гайка заменены за дудку от 32й и обычную гайку с прокладкой из зацепом. Магазин новый, отстрелян для проверки, прокладка от НМА, Воронение на горячую с еле заметным красновато золотистым оттенком. Больше никаких апов\тюнинха нет. Набор прокладок и потрепаная коробка в комплекте.

Цена: сам 654й - 5000р ПРОДАН

+ Затвор от ПММ, с забоинкой на антиблике с завода, слегка неровно фрезернуты насечки, поэтому наверное и был отбракован. Курок без выреза к нему в комплекте. Нужно будет подгонять к раме само собой.
Продается только вместе с 654м 98г

Цена комплекта: 8000р ПРОДАН
Торга нет, поскольку в таком виде это будет пожалуй самая бюджетная заготовка под ПММ.

Приоритет местным и самовывозу, пересыл на ваш страх и риск.

Еще раз для модераторов НАПОМИНАЮ: я продаю свой собственный 654й, просто сейчас настало время избавиться от части коллекции. Тема не пополняемая и будет закрыта\удалена как только экземпляр продастся. Никаких правил разделов 25 и 359 я НЕ НАРУШАЮ.

_

_

_

Stepan778

Направляющие на рамке узкие?

BRN

Stepan778
Направляющие на рамке узкие?
да, направляющие узкие(на фото плохо видно). При установке затвора пмм надо будет доваривать\штифтовать.

Stepan778

BRN
да, направляющие узкие(на фото плохо видно). При установке затвора пмм надо будет доваривать\штифтовать.

Беда. Был у меня один интересный опыт. Отправлю вам фото в ВК.

BRN

Красную точку на затвор 98года добавил.

Stepan778

Что-то народ мало стал заниматься пневмой..

explorer 78

пузырь цен лопается потихоньку .приходит понимание у просто люда оно того не стоит

BRN

Скорее отсутствие денег на нормальную жизнь с нормальными удовольствиями и развлечениями. Ну и ногомяч этот, нафиг никому не упавший.

explorer 78

купить 654 и потом стрелять на пьянках по бутылкам - это нормальная жизнь и нормальные развлечения ?

BRN

explorer 78
стрелять на пьянках по бутылкам
не стоит всех по себе равнять 😛

Stepan778

BRN
не стоит всех по себе равнять 😛

😊

Tatiana Vladim

За 4000руб? В СПБ.

BRN

Tatiana Vladim
За 4000руб? В СПБ.
Ценник пока менять не планирую.

explorer 78

Stepan778

😊

поведуйте как вы его пользуете ? я то в лесу и не по пьяни балуюсь из МР 81 и Р1

vlad188s

На рамке насечка «мелкая» ?

Валерий21124

Stepan778

Беда. Был у меня один интересный опыт. Отправлю вам фото в ВК.

А чего за беда?из узких направляек сделать широкие не намного сложнее,чем из широкиз узкие 😊

Вот вопрос-стволик от 32 имеет диаметр 13мм,а от простого 654-всего 8.5мм.
Как ТС его туда поставил-непонятно.Обточил?

BRN

explorer 78
как вы его пользуете ?
Это
BRN
часть обширной коллекции

vlad188s
На рамке насечка 'мелкая' ?
Обычные пупырки.

Валерий21124
Как ТС его туда поставил-непонятно.Обточил?
серьга родная. дудка от 32 обточена.

BRN

654й с затвором Проданы. Тема в скором времени будет удалена.