Продам в МСК: МР-654-98 с мелкой насечкой, 3 стволика от разных МР-654

Kuzik





Базарка

Затвор кованный я так понимаю?

Kuzik

я сейчас не в мск, как вернусь посмотрю .

Базарка

Я для любознательности спросил,у меня 97года кованный но вот бороды такой нет,почему и поинтересовался.,хотя нет по нижней фотке бородка один в один.,походу затвор кованный,хороший экземпляр.,по крайней мере у меня не люфтит ,не лязгает.ап такой

Kuzik

затвор нормальный, из поковки не литье

Phlipper

А направляющие на рамке узкие или широкие.?
Типа ап.)

aust

Задняя стенка магазина повреждена, надломана?

Федечка

По поводу МР-654-98 за 10000руб. Фотки фиговые, нет фото со снятым затвором, за такие деньги можно и получше сфоткать.
Откуда такая цена? Очень деньги нужны? Новый 654к бородатый с гарантией стоит 6000руб., а б/у продают за 3500...4000руб.

Phlipper

Федечка, цена за рамку,остальное в довесок, не обратили внимание что это за рамка?, погуглите.

По вопросу с направляшками все еще интересно, узкие или широкие?

KRASSERMAN

Федечка
Фотки фиговые, нет фото со снятым затвором,
Здесь соглашусь,плюс нет фото правой стороны целиком и на окно выбраса.
Федечка
Откуда такая цена?
Phlipper
цена за рамку,остальное в довесок,
тут соглашусь,плюс все же комплект с коробкой и паспортом

Федечка

А что дает мелкая насечка на рукоятке, что цена сразу в 2...3 раза больше?
Направляющие 100% узкие, широкие начали делать на т.н. "Чавесе" в 2007 году и потом на 32 серии.
Вот здесь: http://guns.allzip.org/topic/359/2289100.html как пример уже 5 месяцев безрезультатно продают 654к 98года в отл. состоянии за 5000руб.

Bracamonte

Федечка
А что дает мелкая насечка на рукоятке, что цена сразу в 2...3 раза больше?
Во-первых, редко встречается, свидетельствует о том, что это 654-й из самых первых партий - раритет. Во-вторых, что самое главное, - с затвором ПММ позволяет собрать ранний ПММ, самых первых партий.

KRASSERMAN

Bracamonte
Во-вторых, что самое главное, - с затвором ПММ позволяет собрать ранний ПММ, самых первых партий.
#30
P.M. Ц
А как же Ваше утверждение что затвор от оригинального ПМ(или 32 серии) и также ПММ(или его пневмоверсии) будет болтаться на пневморамке из-за этой разницы между шириной рельс и направляющих? Будь последователен в своих мыслях всегда а не только когда хочешь кому то нагадить 😊
Я кстати всегда говорил что болтанки сильной не будет в пневмоверсии т.к. нет блоубека и затвор отлично центрируется по стволу.

Федечка

Bracamonte
Во-первых, редко встречается. Во-вторых, что самое главное, - с затвором ПММ позволяет собрать ранний ПММ, самых первых партий.

Спасибо понятно теперь.
Т.е. ещё надо докупить пневмо-затвор ПММ + магазин.
Это надо быть большим фанатом МР-654, чтобы потратить на пуколку около 20000...25000руб. Которую если надоест, никогда не продашь за такие деньги...

Bracamonte

KRASSERMAN
А как же Ваше утверждение что затвор от оригинального ПМ(или 32 серии) и также ПММ(или его пневмоверсии) будет болтаться на пневморамке из-за этой разницы между шириной рельс и направляющих?
Где я это утверждал? Ссылку, плиз. 😊 Хотя, по идее, должен болтаться. Наверное, от возвратной пружины еще многое зависит: если возвратка хорошая, она может устранить люфт в какой-то степени. Если же слабая укороченная от 654К, то люфт неизбежен.

Phlipper

У меня есть пмм затвор под широкие направляющие, проверил- на рамке с узкими есть люфт вверх в районе основания курка гдето 1-1.5 мм . Если поставить на предохранитель люфт уходит. Для пневмы не критично,Но мне так не нра. Поэтому и спросил про направляшки.

Phlipper

Возвратка от пм не решает .также люфтит вверх.
Про болтанку по горизонтали -нет такого.

Bracamonte

Phlipper
также люфтит вверх
А что будет, если, не нажимая на затвор вниз, взвести курок затвором? Были случаи невзведения курка, вместо этого курок ныряет под затвор и клинит все к чертям.

Phlipper

Возможно такой момент есть.не замечал у себя.на пневме я не дергаю затвор. Нах надо.Взвожу курок так.

Bracamonte

Федечка
Это надо быть большим фанатом МР-654, чтобы потратить на пуколку около 20000...25000руб.
Так отдавали! По 25К на раме 32-й серии, брали по несколько штук да еще потом благодарили барыг на форумах, за предоставленную возможность стать обладателем ПММ. Один предприимчивый продавец с чемоданом пистолетов гастролировал по стране! 😊

KRASSERMAN

Bracamonte
А что будет, если, не нажимая на затвор вниз, взвести курок затвором? Были случаи невзведения курка, вместо этого курок ныряет под затвор и клинит все к чертям.
#36
P.M. Ц
есть и такое но не на всех пистолетах было такое и на стоковом новодельном 654 на одном номере из коробки!если тюнить по грамотному имея навыки сварщика подварить и подогнать пара пустяков. есть и варианты без сварки там же нет нагрузки и блоубека и затвор не будет иметь люфта на рамке....

Kuzik

я до пятницы в деревне, как вернусь постараюсь сделать фотки по лучше и отвечу по направляющим, скорее всего узкие поскольку чудес на свете не бывает.

Bracamonte

KRASSERMAN
если тюнить по грамотному
Это не про тебя.

KRASSERMAN

Bracamonte

Это не про тебя.


закрой свой рот дурно воняет уже от тебя а не пахнет и пальцы дверью прищеми

Bracamonte

Андрюх, ты шо, обиделся?! 😀

KRASSERMAN

Bracamonte
Андрюх, ты шо, обиделся?!
На что? Тебя даже с приставкой "кто" назвать трудно. Был такой очень на тебя похожий "неуловимый" Veltron....ну вот его нет более да еще на него с посторонних ресурсов полно компромата как на негодяя.....а он тоже вежливо гадил,на крассермана наезжал вроде незлобно 😊 а вон как вышло то....да много кто наезжал на ганзе ужо нету ти.....ты что следующий?

Phlipper

Господа, не ссорьтесь. Мирдружбажвачка.всетаки чужая темка.

KRASSERMAN

Phlipper
Господа, не ссорьтесь.
Скоро узнаем вторую сторону "ссоры" 😊 я обещаю......

Bracamonte

KRASSERMAN
на крассермана наезжал
Это не опасно - на крассермана наезжать. Даже весело, сплошной фан! И действительно, чем может быть опасен водитель Скорой помощи? Расстреляешь из своих эпичных гандоноплюев травматических по-пьяни? Ты же не сотрудник "Смерша" или КГБ, Андрюша! Как бы тебе того ни хотелось. Ты - шизик! Ты заигрался. 😊
KRASSERMAN
я обещаю...
А вот это уже интересно. Не разбрасывайся словами. Я буду ждать.