Продам в СПб МР-654К-32, добавил пересыл

Боброкот

Продам в СПб МР-654К-32
В отличном техническом состоянии. Настрел около 5-ти баллонов. Из доработок - вставлен штифт пружины спусковой скобы, уплотнитель ствола (сам ствол укорочен на пару мм.), стопор шаров по Avto в магазине, заполирован курок и рычаг взвода (спуск мягкий и ровный). Указываю не для того, чтобы поднять цену, а чтобы покупатель понимал, что конкретно выбирает и нужно ли ему это.
Затвор и рамка, насколько вижу, подходят по времени, на 70-е годы. Все массивное, без люфтов, рукоятка у рамки практически не 'дышит' даже со снятым магазином, а со вставленным магазином стоит вообще как неразрезная.
Паспорт есть, коробки нет. В комплекте отдам еще магазин от МР-654К-32Н в полном стоке.
Цена 7200 рублей, торг есть, но чисто символический, думаю цена за комплект более чем адекватная. Продаю, так как лежит без дела, а так кого-то будет радовать. Не продастся - пусть лежит дальше, сам порадуюсь :-).
Хотелось бы продать в СПб, но добавлю пересыл, а то в питере что-то никому не интересен.




Боброкот






Фанат75

Хороший пест,жаль без пересыла.

henrix

и сборщик видный - сам Пукин

будет пулять хорошо и далеко

ап

Боброкот

Добавлю пересыл, в Питере 32-, видимо, не нужны никому

ermann

резерв. написал в пм.

Timur1975

О, пересыл появился. Попрошу в резерв.

Боброкот

Отвечу всем сразу, возможности и желания делать кучу разных фото нет, аппарат самый обычный (хотя и красивый). Резервы считать тоже не хочется, поэтому кто готов оплатить, тому и отправлю.

Базарка

Вот не поверю,что рукоять не дышит,она не дышит если её не сжимать.

ermann


ermann

Можно только одну такую фотку?

Боброкот

Резерв до оплаты за Timur1975

ermann

а как же мой резерв?

Боброкот

Я же написал, отправлю тому, кто готов оплатить. Timur1975 первым согласился оплатить, все просто.

ermann

вроде первым стоял.

ermann

так я тоже готов был оплатить! просто ждал от Вас ОДНО фото.

ermann

не красиво получается..

Боброкот

Извините, в посте ?8 все четко указано. Если Timur1975 свои обязательства не выполнит, тогда Вы сможете купить (если по-прежнему есть желание)

ermann

ну как бы есть правила форума(РЕЗЕРВЫ), я ждал от Вас ответа.А Вы не ответив просто передали очередь.

Боброкот

Перечитал еще раз 17 пунктов правил раздела, ни одного слова про резервы не нашел. Еще раз, все свои условия я четко изложил, поэтому без обид. Если ничего конкретного больше нет, просьба не захламлять тему.

ermann

Без обид конечно (это не последний 32ой к счастью), просто удивляет Ваше поведение так сказать... невтерпёж...

BlacKmore63

Если-ermann-не против могу я Вам отписать в РМ

Timur1975

То, что я второй встал в резерв не оспариваю. Вопросов не задавал в РМ. После того, как ТС написал, что с резервами морочится не намерен, и отправит тому, кто готов оплатить, написал в РМ "готов оплатить". Продавец через какое-то время ответил, ОК. Карму портить не хочу, поэтому, если Уважаемый ermann, забирает, то вопросов нет. ТС полагаю без разницы, кому продать. Прошу извинить, если что не так.

ermann

Теперь слово за ТС ).

Боброкот

Ребята, все было открыто и ясно, все обсуждено и решено. Не создавайте из-за этой ерунды проблему. Надеюсь, уважаемый ermann скоро найдет себе именно такой аппарат, о котором мечтает, искренне желаю ему удачи.
Договоренность с Timur1975 остается в силе.

Базарка

Мужики откажитесь от покупки,резерв заигнорил,фото человек попросил,не предоставил,что вы как те тётки на рынке...таких продавалок учить надо!!!
Начинают из себя деловых корчить -"не захламляйте тему"итд и тп
Меня когда сдесь киданули,то же так отвечали сухо и по деловому...
Он уже по сути кинул первого резервиста!!!

Timur1975

В общем переспал ночь, нет как говорится покоя в душе. ТС конечно вправе любые условия выставлять, но я не должен был с оплатой влезать вперёд ermann. Правила правилами, а традиции надобно чтить. С покупки снимаюсь. Ещё раз прошу всех извинить, что заварил эту кашу...
Всем добра Камрады.

Боброкот

Какие-то африканские страсти из-за пневомопеста, который месяц никому не был нужен.
Timur1975, сожалею, что доставил вам неудобства, с уважением отношусь к вашему решению.
Базарка, ваше хамоватое сообщение тереть не буду, пусть народ полюбопытствует, все-таки скандалы, интриги, расследования. А во-вторых, если вы действительно захотите что-то купить, пусть знают, с кем связываются. Но свои комплексы ко мне в тему тащить не надо, поэтому - до свидания.
В продаже, на прежних условиях.

kana_83

Резерв если в продаже.

Боброкот

Вот опять. Еще раз, в резервах разбираться не хочу и не буду. Собственно, поэтому и хотелось отдать из рук в руки.
Отправлю тому, кто готов оплатить. Если ув. ermann еще хочет подтвердить свою готовность забрать, значит отправлю ему. За невольно доставленное ему неудобство готов направить ему фото с того ракурса, что он хотел увидеть. Если нет, то принимаю только конкретный ответ - готов оплатить.

kana_83

Ээээ... а как покупать то без резервов?? щас побегу оплачивать, вернусь... а пистолет уже уехал к ermann)) или ещё кому ...

kana_83

И таки не отвечаете на вопрос в ПМ 😞 . Я так понимаю вы ждёте максимальное количество сообщений в ПМ типа " Готов оплатить" и разом всем скинуть реквизиты?

Боброкот

Kana_83, ответил в РМ. Не писал, потому что ждал решения ermann. Оказалось, это не то, что он искал. Так что пест в продаже, но подожду еще ответа Timur1975, все-таки он тоже был готов купить и практически все было обговорено.

алекс2014

резерв. готов оплатить и забрать завтра.

Боброкот

Резерв до 18.00 27.08.18 за алекс2014