Продам мр-512, Воронеж, пересыл

sgrudakov

продам излишки.
53 - продан, судя по всему компрессор новый, муфта+ствол именно от 53, рукоятка тоже(шоколадная), прицельные не зафиксированы
38п - продано, сделаны проставки, чтобы не было бокового люфта(хотя и не заметен, при необходимости можно просто выкинуть), в остальном все ок 😊
512\1 - 3500(стволик двигали в муфте). новые фото в посте ?41
512\2 - стоит гп - продано(стволик двигали в муфте - чуть смотрит вверх).
любые фото по запросу.
Пересыл на покупателе

andrei 28.10.68

Здравствуйте, фото МР 512/1, можно в личку?У неё ствол вверх не смотрит,я так понимаю..?

andrei 28.10.68

38-й, что может (канавки под прицел нет?)?

andrei 28.10.68

По 521/1-кроме того, что двигали ствол, что-то делали ещё? Пружина ГХ 440? Задник расточен, манжета,перепуск,менялись? Что может? Спасибо,с уважением.

Dimaruk777

Хорошие предложения!Ап..

sgrudakov

andrei 28.10.68
Здравствуйте, фото МР 512/1, можно в личку?У неё ствол вверх не смотрит,я так понимаю..?

Добрый день! напишите пжл в лс или тут, какие фото хотите увидеть, вечером сделаю(казенник например, с приложенной линейкой или еще какие-то) и выложу в тему. Задник расточен, манжета залита, перепуск стоит помоему самопальный 3.2()

Насчет 38го - это 38п, у него и не было проточки на компрессоре под целик, она есть на 38с.

sgrudakov

Dimaruk777
Хорошие предложения!Ап..

Спасибо за ап!

andrei 28.10.68

АПну темку!С линейкой фото будет достаточно (для меня,во всяком случае).Ну и,что она может.. Спасибо.

sgrudakov

насчет что может - сегодня пойду за новой батарейкой в хрон - вчера купил , а он ее не принял, тока дорогие любит собака

sgrudakov

ну и ленейку попробую найти нормальную, фото закрытого казенника сделал тоже, ибо с этой линейкой видно кмк не очень

sgrudakov

видимо хрон умер - 3 батарейки, а эффект 1 - показывает тока error

СЕРШ

Хроны щас - говно говном. Я уже третий в мусорное ведро выбросил.

Joffner

День добрый!
По 38п еще актуально, продаете?

sgrudakov

Добрый! да, актуально, продаю еще 😊

Joffner

...ну а я покупаю :-) обсудить детали в ЛС можем?

sgrudakov

да 😊 в лс написал 😊

sgrudakov

38й продан и уехал к новому владельцу!

Joffner

sgrudakov
38й продан и уехал к новому владельцу!

38й приехал, собран и отлично себя чувствует! Винт в прекрасном состоянии, был надежно упакован (почта России оказалась бессильна что-то сделать). Все супер! И спасибо за бонус!

sgrudakov

спасибо за отзыв! метких выстрелов и с днем рождения! 😊

sgrudakov

снизим немного ценники 😊

Pervity

Иж 53 интересен.

sgrudakov

детальные фото 53го

AleksSvetlov

ТС надежный, работал с ним. Рекомендую к сотрудничеству. Отправка быстрая. Удачи и скорейших продаж, теме АП.

sgrudakov

Спасибо! 😊

andrei 28.10.68

МР 512/1 не ушла ещё? Завтра буду в вашем городе.Тел.в профиле Ваш?

sgrudakov

добрый день! не ушла, телефон в профиле естественно мой)

andrei 28.10.68

512/1-какая цена на сегодня?

andrei 28.10.68

Фото 14-это она?

sgrudakov

она. ценник такой же как и написан - 3.5

andrei 28.10.68

Ствол в муфте почему двигался,сам не сталкивался,читал,что-то,про прославленный ствол..Эта болячка?Исправили?

andrei 28.10.68

Пардон,прослабленный.

andrei 28.10.68

Если Вы не против,в личку отпишитесь, пообщаемся (у меня не получается в неё войти.., только отвечать получается!!).

andrey 28.10.68

Какой район в Воронеже?

andrey 28.10.68

Мой профиль andrei 28.10.68 закрыт,этот новый..Я уже у Вас в городе, завтра буду ещё день, когда позвонить лучше?В каком Вы районе?,Я в БРНО.

sgrudakov

В лс напишу

andrey 28.10.68

Уехал.Успехов Вам.

Evgenii26

53 ещё в продаже

sgrudakov

53 продан, осталась одна мурка

Evgenii26

Мурка по чем и фото можно.

sgrudakov

Мурка #1 осталась, фото можно, позже сделаю