Продам пневматический Макаров доработанный и кит к нему

KRASSERMAN

Приветствую уважаемое сообщество пневмолюбителей! Выставляю в продажу вот такой пневмоМакар. Достался он по обмену как СХП сборный но вот как СХП он меня не вдохновил,были затвор и магазин от МР-654К-32 и было решено сделать пневмат.
Кит для СХП в виде ствола от ПМ-СО под 10ТК заводской,непиленная ЗЗ дутая,бородатый затвор от МР-371 с установленным широким целиком ПМ и красным зиповским предохранителем,два целых полностью металлических магазина ПМ,непиленная рукоять ПМ темно коричневая,четыре полных пачки патронов СХП 10ТК прилагаются. Все это встанет на эту рамку без каких либо доделок т.к. сняты с нее же.
Итак рамка от раннего газового 6п42-7.62 полностью полированная с завода и вороненная. На ней под затвор от МР-371 который на ней стоял ранее были сделаны паз под штифт сзади и развернуты рельсы под направляющую заьвора МР-371. На стволике 10 ТК был сделан паз под боковой штифт затвора МР-371. Затвор от МР-371 в стоке без изменений кроме замененного на красный предохранитель,красный выбрас и широкий целик.
На рамке были профрезерованы перемычки изнутри под баллон СО2 как и на оригинальной рукояти ПМ. Установлена адаптированная задвижка боевой пружины под пневмомагазин и оригинальный винт рукояти ПМ. Сам магазин доработан но не интегрирован(руки не дошли) для установки в рамку с целыми перемычками рукояти и нормальной фиксацией рукоятки. Заменены все прокладки,ничего не травит,шлифован и переворонен. Возвратка оригинальная ПМ с плоскими концами слегка укорочена для более легкого хода затвора. Для работы как СХП есть другая возвратка.
Вообщем все на фото,хочется продать все скопом в одни руки т.к. хороший комплект ничего искать не надо.
Обоснование цены
Рамка полированная со скобой 10000р.
3200р. затвор пневмо от 32 серии с ударником,красным новым Зиповским предохранителем. (Литой черный предохранитель что стоял отдам бонусом)
Пневмоствол от 32 серии с гайкой,стопором 500руб.
Гнеток пружины спусковой скобы с пружиной новые ЗИП(старую пружину без гнетка отдам) 150руб.
Фрезерованный спуск 500руб.
Фрезерованная спусковая черная тяга с красным рычагом новая из ЗИПа(старую красную отдам) 250руб.
Красное новое ЗИПовское шептало б\н (старое литое черное отдам) 250руб.
Красный новый ЗИПовский курок с параллельными насечками 500руб.
Дутая резанная ЗЗ (пилилась из новой целой т.к. не нашел резанную) 600руб.
Задвига боевой пружины 100руб.
Рукоять ПМ реактопласт оригинал пропиленная под баллон 500руб.(старую рыжий пластик отдам)
Оригинальный ЗИПовский новый винт рукояти ПМ 100руб.
Магазин доработанный,сделана профилактика с заменой всех прокладок отполирован и переворонен. 1500руб.
Возвратка ПМ 200руб.
Штифт ствола(гайки стволика) 100руб.
Получается без КИТа для СХП 18450руб. округлим за работу до 20000руб.
КИТ СХП
Затвор бородатый в стоке от МР-371 с установленным широким складским целиком ПМ без номера,красным ЗИПовским новым предохранителем и красным выбрасом(бонусом старый узкий целик и черный литой предохранитель) 4000руб.
Стволик заводской от ПМ-СО от Курс-С под 10ТК с четырьмя нарезами 2000руб.
Непиленная складская дутая ЗЗ 700руб.
Два цельнометаллических поздних магазина ПМ 700руб за пару
Четыре пачки холостых 10ТК 2000руб.
Возвратка 200руб.
Цена 9600руб.
Получается 28050р.
Это не считая работы. Отдам все в одни руки за 25000руб. без торга.
Фото.













Чуть позже отдам бесплатно идущие мне по почте от известного мастера имитатор выбрасывателя,адвптированный ударник под целый курок,круглую гайку без зацепа с фторопластовой пркладкой и ключ для магазина.
Фото КИТа под СХП и фото как он выглядел будучи СХП.
















KRASSERMAN

мыслинет
Прастите за любопытство... Таки он в итоге вообще стреляет, или это конструктор из кучи жылезок за 25 тысяч?
Сейчас он отлично стреляет как пневмат точно и достаточно сильно. Чтобы он стрелял как СХП полчаса делов с продаваемым с ним вместе КИТом.
Это скажем бюджетный вариант для человека у которого хоть немного руки из того места растут который получит всего за 25000руб. и хороший пнемат типа 32 серии и схп в одном флаконе.

KRASSERMAN

Уважаемый мыслинет! У него все работало и когда он был СХП и будет все дальше работать. Все проверено даю гарантию. Сейчас он прекрасно работает как пневмат. От схп же заводской стволик а затворы от мр 371 прекрасно работали с 10тк на курсовских поделках схп из мр 371...с ослабленной стойкой....прошу более каверзных вопросов не задавать,фото подробные и на них все ответы есть.

KRASSERMAN

В продаже пока....до 25 числа все за 25 себе в убыток но нужны тугрики....торговаться не буду,желателен самовывоз......потом решу финвопрос может вообще себе пневмат оставлю доделаю по полной(гладкий ствол,круглая гайка с прокладкой,имитатор выбраса,пятка магазина ПМ....затворчик получше перевороню), а набор для СХП продам отдельно.

KRASSERMAN

poluostrov25
затвор 32 серии не встает на такую рамку, он будет ходуном ходить из за узких рельс. Выходит нельзя иметь схп+пневмат в одном флаконе?
Затвор от 32 серии прекрасно стоит на этой рамке и это видно по фото. Нет просадки. На пневмоверсии без блоубека как это в МР-654К небольшой боковой люфт затвора непринципиален и ни на что не влияет,главное на точность и функциональность. Тем более что ствол от 32 серии стоит без втулки и сам центрирует затвор к рамке.
Затвор же МР 371 сидит идеально без малейших люфтов и просадки. Значит все возможно,тем более продается действующий образец комбинашки.
Теория очень развитая на форуме это конечно хорошо,практика доказывает большинство обратного 😛

KRASSERMAN

Да забыл сказать,что штифт который стоит в стойке немного давит снизу на гайку стволика(ее не дотачил чутка) поэтому стволик немного наклонен вниз. Идет посылкой правильная круглая гайка которую если не продам поменяю и все будет О.К. а также установлю имитатор выбраса и правильный ударник для целого курка.
Повторюсь,что если до 25 числа не продасться сниму с продажи и оставлю себе. Тогда оттюнингую магазин по полной и перевороню затвор на горячую с полировкой пескоструя.
КИТ для СХП выложил в продажу в деактивированных запчастях. Если он там уйдет быстрее лота целиком тогда скорее всего сниму с продажи пневмач.

Фанат75

Нормальный комплектик!!!

KRASSERMAN

Фанат75
Нормальный комплектик!!!
Старались! Нужна денежка на покупку очень нужной вещи пока есть....

bvrp

А рамка в таком виде не является ОЧ? Пропила-то нет в стойке, как на 32 серии...

KRASSERMAN

bvrp
А рамка в таком виде не является ОЧ?
ОЧ по закону это рамки от огнестрельного оружия. Газовый 6п-42 таковым не являлся. Причем рассматривая данную конструкцию вцелом как она есть а не отдельно голую рамку эксперт на поставленный вопрос сможет ли она произвести штатную подачу из магазина штатного боеприпаса и произвести выстрел ответит однозначно нет. Дульнозарядно тоже нет. А все танцы с бубнами типа а вот если снять,поставить и т.д......это уже к конструкции целиком не относится да и штифт можно подварить как на ПМ-СХ,Р-411 и т.д. там ведь тоже нет пропила на стойке. Надеюсь умные вопросы закончились?
Ну и у МР 654К-32 ствол ведь на резьбе без сварки в 32 серии и даже без штифта....ствол от ПМ поставить и бахнуть ноль проблем.

Зу

Первая ассоциация - Франкенштейн или,как говАривал Ося Бендер "Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? "
Прошу не обижаться, настроение сегодня этакое игривое.

KRASSERMAN

Зу
Прошу не обижаться, настроение сегодня этакое игривое.
А я и не обижаюсь. Ведь этот "зингер" работает,смотрится внешне нелохо и еще как! А главное два в одном за небольшие деньги с учетом непростой рамки 😛
Да и еще нюанс затворчик поменял на тоже от 32 серии но зато к году рамки близок и более бородат и полирован.



Зу

Выглядит действительно отлично!

KRASSERMAN

Зу
Выглядит действительно отлично!
Так берите! Можно отдельно пест до 25 пока продаю. Отдам с пестом имитатор выбраса и ударник адаптированный под целый курок(идут почтой уже в Москве)
останется только пятку магазина доработать под пятку от магазина ПМ и будет вааще супер с родными перемычками рукояти,с рамкой в родном заводском воронении......За все прошу отдельно 20000руб.и можно чуть для приличия поторговаться 😛

Зу

Не готов материально. Все деньги на первое сентября ушли.

KRASSERMAN

Зу
Все деньги на первое сентября ушли.
#
А мне надо в патриот вложится,резину зимнюю комплект предложили недорого вот и продаю. Уйдет резина сниму с продажи.....

KRASSERMAN

Пришла посылочка с ЗИПом. Установил правильный ударник под непиленный курок,имитатор выбрасывателя,круглую гайку ствола(на фото) цена не поменялась. Только до 25.09.18 в продаже отдельно как пневмат за 20000руб.


KRASSERMAN

Увы 25 число заканчивается и завтра будет снято с продажи как пневмат отдельно.

KRASSERMAN

Снят с продажи как пневма. Теперь только как набор за указанную цену. Рассмотрю предложенные варианты покупателя на обмен(МР-562К ППШ,пневмо ПММ с тюном,) и комплектацию.