Ветеринарный дистанционный иньектор вв-01

vavil0n

Продам Дистанционный инъектор ВВ-01 Мпредназначен для доставки летающих шприцев до биологического объекта на расстоянии, с целью его лечения или временного обездвиживания, посредством внутримышечного введения лекарстенного средства в форме растворов, взвеси и эмульсии. Инъектор относится к классу ветеринарных (пневматических газобалонных) дистанционных инъеторов, работающих на использовании энергии предварительно сжатого газа. Разработан для профессионального использования и отличается надежностью, простой эксплуатацией и низким уровнем шума при выстреле. Конструкция инъектора позволяет плавно регулировать мощность выстрела, непосредственно перед использованием, что снижает травматичность животного при попадании в него шприца и обеспечивает высокую точность попадания, как на малых, так и на больших дистанциях (до 50 м). Регулировка мощности осуществляется краном-клапаном и контролируется по шкале манометра. Дистанционный инъетор ВВ-01М может заправляться как от стационарных углекислотных баллонов* или огнетушителей типа ОУ, так и стандартного 12 гр. углекислотного баллончика.

цена 20000, калибр 13, шприцов в комплекте нет, можно купить и заправить по желанию чем угодно. Так же можно переделать его под РСР при желание и умелых рук. Винтовка регулируется по мощности выстрела.
Посмотреть можно в любое время в МСК во внуково.

Обращаться в любое время. если не доступен то перезвоните позже или напишите смс
Фото скинуть могу в вацапе или в сообщениях
Отправлю по России.
89374323383






vavil0n

по любым вопросам обращайтесь по тел 89374323383

Базарка

За 50 тут иньекторы продают неплохие,только от их иньекций уже не проснуться.ап

KRASSERMAN

Цена где?

vavil0n

Здравствуйте, цена 20000, калибр 13, шприцов в комплекте нет, можно купить и заправить по желанию чем угодно. Так же можно переделать его под РСР при желание и умелых рук. Винтовка регулируется по мощности выстрела.
Посмотреть можно в любое время в МСК во внуково.
Если возникнут вопросы, обращайтесь по номеру(вацап) выше указанному.

Вирус

А ванну чугуниевую на полтосе прошьет? 😊

мыслинет

А калибр какой? И, шприцы идут в комплекте? Если да - то они уже заправленные, или можно самому - набодяжить какой-нить отравы? На хроне максимальную скорость мерили?

MOISHANSK

vavil0n , а зачем создавать 2 одинаковые темы , да к тому же и в одном и том разделе ?