Продам пульки. Набережные Челны

alextrg42
Предложу
H&N Sport Rabbit Magnum II
4,5 мм. .177 cal. 1,02 g, 15,74 gr. >25j
Цена - 2 т.р. + пересыл
alextrg42
.



kitovras
alextrg42
... ну или куплю стрелялку для них.

Нету такой, они ни из чего не летят.

khimik7
Чей-то?Из рогатки и то летять 😛
alextrg42
Говорят по 455 такие есть в продаже?
Если правда - отдам за 2000.
Ну или "Рогатку" по такой же адекватной цене возьму.
мыслинет
kitovras
они ни из чего не летят
Воопще-то, со 125-го и 150-й Торпеды, со скоростью где-то 220 запустить их можно (еж-ли пружинку газовую поставить от 170-ти атмосфер). При этом желательно фаску правильную с казны сделать, паскоку юбка ихняя - нифкакую без молотка запихиваться в ствол нихочит. Тока сложно найти область применения этому "снаряду" в сочетании с подобными "рогатками". По бумажкам и бутылкам пулять - верх расточительства... Ну а коли попробовать бобра кантузить - то противозаконно. Хотя, мне вот такую банку для экспериментов подарили - я её по шишкам расстрелять всё-ж умудрился. Да и как-то странно для мира пневматики получается - покупать под пульки ружбайку... Обычно делают наоборот (если конечно не брать в расчёт военпром - где пистолеты с автоматами под существующий вид боеприпаса конструировать стараются).
Базарка
Под снаряд-пулялку,под пулялку-чехол,под чехол-машину,под машину-гараж,под гараж-место. итд итп....Может нуегонах эти пули,отдай рыбакам на грузила.😊с экономиш прилично.
мыслинет
Базарка
итд итп
Приходят внучата к старому еврею...
-Дедушка, дедушка, мы решили тебе новую кипу на юбилей подарить. Тебе обычную или узором вышитую?
Дедушка про себя думает: Какие хорошие внуки... Но к новой кипе - надо будет купить новую рубашку. А к ней - новый костюмчик. К костюму - придётся раскошелиться и на новые башмаки. ...Это какие-же растраты?!
-Детишки, а идите-ка вы нахрен со своей кипой!
alextrg42
Дедушка про себя подумал. Пружины, фаски, атмосферы ... Да ну его!
мыслинет
alextrg42
Пружины, фаски
На самом деле - ничего сложного (для нимношка технически подкованного человека). Но если и без этого, то тут вполне замечательно по 8 тысяч продавали усиленные 125-е Хатсаны. Потом правда придётся - либо его продавать, либо опять закупаться пульками для продолжения действа. Короче - замкнутый круг, если по такому принципу двигаться.
alextrg42
Это то да. Я в .338 LM релоадом сейчас заморочен, мне пока хватает.
Если чесссно - про пневматику думал проще ... переломил, пульку вставил, бац, и т.д. ... а вы тут смотрю тоже намутили
alextrg42
Просто это от брата осталось. Я не в теме.
мыслинет
alextrg42
про пневматику думал проще
А вы сравните хотя бы устройство магазина от боевого ПМа и от шароплюйного Умарекс ПМ-Ультра. Странным образом окажется, что пневма гораздо сложнее прототипа устроена. А чтобы винтовка нормально стреляла и главное попадала - очень много взаимосвязанных факторов.
Кстати, из чего Ваш брат этими *снарядами* стрелял?
alextrg42
Да разве ж спорю. Просто с винтовки я такие кучи за километром собираю - и там прикол не столько в настройке комплекса (20%) сколько в умении прочитать кондицию на дистанции (80%). В этом прикол.
А в чем прикол настроить оружие и пулять стабильно в одну дырку в упор ...?
На счет чем брат стрелял не знаю ... не успел спросить.
мыслинет
alextrg42
А в чем прикол ..... в одну дырку в упор...?
Наверное в этом и есть прикол. ...Доступность, низкая себестоимость выстрела, совмещение с параллельными интересами. Если я у себя на даче 338-м магнумом шарахну, то через 2 минуты у моих ворот уже толпа интересующихся зевак соберётся. Да чего там, прибегут из соседней деревни - что в двух километрах.
alextrg42
Понятно. 338 конечно не для огорода, равно как и охота - не ради свинины. Ну а для низкой себестоимости у меня дротики на двери есть.
alextrg42
Кому грузила для рыбалки? 1000 шт. Не дорого ...
khimik7
Я себе под подобные грузила собрал удочку на базе ижмеховского полигонала.Рыбак я тот ещё конечно но в пробку от Полторашки на 50м попадаю переодически.
alextrg42
Не, для себя я решил, я не рыбак!
khimik7
Забрать что ли?
alextrg42
khimik7
Забрать что ли?
Да что думать - пять таких замечательных баночек под Монпасье!
короткий
Неужели не забрали за столько времени? ))
alextrg42
Да просто забыл я про тему - утонула