Продал МР-654-32 из коллекции в футляре. Пересыл

nsvt2007

Продам красивый МР-654-32 из коллекции. Пистолет в красивом деревянном футляре. Затвор на 1984 г. Внешний тюн: убран пескоструй, горячее воронение, маркировка по типу реплики ПМ 1984 г.в., зип примерно подобран по году выпуска, вварен имитатор выбрасывателя. Вмешательство в конструкцию минимальное - только подварена перемычка рукоятки слева. Затвор и рамка идеальной геометрии, шикарные фаски, четкие плоскости и ребра без завалов и ям. На правой стороне затвора нанесена маркировка с указанием модели и калибра "МР-654-к cal.4,5 mm", выполненная шрифтом 2мм - смотрится гармонично и в глаза не бросается.
Из внутреннего тюна - расточенный клапан АГМ, гладкий стволик от Петра с круглой гайкой и полиуретановой прокладкой, непиленный красный курок, в торце затвора выполнена проточка под ударник нового образца, идеальная подгонка магазина, доведенный УСМ (полировка граней).
Стреляет отлично, обладает мягким плавным спуском. Полное восстановление рамки намеренно не производилось, поскольку требует сильной обточки магазина и удаления вертикальной перемычки, что неизбежно ведет к деформации магазина при проколе баллона. Пистолет делался в первую очередь для стрельбы и полностью оправдал ожидания.
Цена с футляром 12000, без - минус 2700. Дербанить пистолет не буду, ибо сделан отлично - рука не поднимется. С пересылом дружу, возможна наложка, постоплаты нет. В комплекте имеется магазин ПМ, можно использовать, как ММГ или запилить интегрированный магаз, если нужен паспорт - положу, но номера, естественно другие. Любые фото по запросу.



[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]

















Зу

Послежу, пожалуй.

olegchern67

сколько может в м/с?

Phlipper

Тож послежу. Очень хорош

nsvt2007

Хрона нет. Для оценки скорости стреляю по пустому баллону с дистанции 6м и сравниваю отметины со стоковым 654-м. Чуть позже фото выложу. Но следует учесть, что разгон ведёт к ухудшению кучности. Расточенный клапан вполне себе компромисс.

PaVeL083

Здрассте , интересно !!! Где вы находитесь?

хх-2818-79

Апну. Очень редко встречается затвор 13х13, тем более с правильным черным предохранителем - отличная работа. Удачной продажи

nsvt2007

Стрельба по баллонам.Слева сток с 3м. Справа 32-й с 5м. Разница видна.

nsvt2007

Ряз.обл.

molot.com

Да,первый раз вижу настолько Отлично сделанные новодельные надписи!!!Мои поздравления!!!

szd

molot.com
Да,первый раз вижу настолько Отлично сделанные новодельные надписи!!!Мои поздравления!!!

да уж. на своем 654 тоже сделал бы также , сами ваяли или есть хто?

nsvt2007

Лазерная гравировка. С этим сейчас проблем нет. Дороговато, правда, и воронение нужно предварительно удалять. Можно было заморочиться ченить аутентичное, но от этого 654-й в ПМ не превратится, поэтому чисто для придания налета антуражности.

Фанат75

Отличный получился пистолет!

nsvt2007

Продано. Завтра отправляю.

[B][/B]

VMF444

Пистолет добротный , а где номера наносились , если не секрет ?

Djyma

nsvt2007
Продано. Завтра отправляю.

С футляром что?

nsvt2007

Пистолет уехал в НН. Футляр оставлю себе.

Djyma

Под СХ ПМ такой хочу прикупить. Но вот эти пропилы под баллоны ни к селу ни к городу.
Других вариантов изготовления нет? Или Вы его сами покупали?

nsvt2007

Это на заказ делали. Мастер здесь на ганзе. Хотел ещё заказать, только он пропал куда-то резко. Отправил ему размеры под пмм, но он не ответил. Последний раз писал из больницы. Думаю, не случилось ли чего.

nsvt2007

1TVG мастер