Под елку-2: Продам Feinwerkbau 103 (new), Feinwerkbau p58 (like new)

gerret009

Под елку-2: Продам Feinwerkbau 103 (new), Feinwerkbau p58 (like new)

Коллеги, приветствую! По традиции под конец года - ревизия арсенала и передача следующим владельцам, при их наличии 😊
Лот 1. Feinwerkbau 103 в состоянии нового (да, такое еще бывает - реально! постарался на фото показательные места запечатлеть для наглядности). Комплект на фото (ключики, фирменная смазка). Рукоять - Morini, размер - М. Моего настрела нет, только на уровне скорость померить - спуск настроить, думал оставлю в коллекцию, но к концу года надо 'сводить' бюджет и что бы лучше сводилось, от чего-то нужно отказаться😊. Добавить наверно больше нечего - коллекционный экземпляр, самодостаточный спортивный, способный выдавать результат на уровне современных PCP (есть с чем сравнивать - LP10E в наличии). Если душа лежит к точной стрельбе, но нет точного решения что это прям будет супер увлечением, очень оптимальный вариант - не надо обрастать насосами/баллонами а просто достал-стрельнул.
Цена - 85 000 с моим пересылом.














Лот 2. Feinwerkbau P58 в отличном состоянии. Полный комплект (на фото) - 3 баллона, 3 магазина (5-ти зарядных), 1 - 1-но зарядный и 1 - для настройки автоматики, балансировочный грузик, ключики, фирменная смазка, 2 рукояти - Morini, левая и правая, обе размером - М. Один баллон годный - серебристый 2-10, два просрочены 01-02, 4-00 (не травят, меня не напрягало - качал до 150, зато всегда под рукой много выстрелов😊 😛. Состояние очень хорошее, явно была профилактика перед продажей - есть пломба на настроечном винте автоматики. Иногда бывают двойки, но думаю это из-за конской скорости - 163-161 легкой, лезть не хотелось, хотя настройка быстрая - рукоять уже современная - на одном винте. Собственно, как и про 103-й - сильно много не добавишь - точный, харизматичный пистоль из 'тех времен' 😊. Мо настрел - банок 5 наверно (есть еще многозаряды, так что в последние пару лет просто лежал).
Цена - т.к. комплект богатый и на форуме есть еще владельцы, которым баллоны и магазины могут подойти, возможны варианты (с моим пересылом):
90 000 - полный комплект,
85 000 - с одной рукоятью (на выбор),
80 000 - с одной рукоятью (на выбор) и одним баллоном (свежим - серебристым),
70 000 - с одной рукоятью (на выбор), одним баллоном (свежим - серебристым), и 3-мя магазинами (1-5-зарядный, 1+1 'настроечный' и одиночный).
Соответственно, при продаже какого-то комплекта, остальные комплектующие вывешу тоже в продажу.

Резервы в теме, чтобы не путаться. Можно продажу через посредника в МСК провести (поделим пополам его услуги). Всех с наступающим и удачи!










Grunherz

Резервну, пожалуй 58 на время переговоров с ТС.
Сейчас насочиняю вопросов а РМ

gerret009

Grunherz
Резервну, пожалуй 58 на время переговоров с ТС.

Принял, ответил на вопросы.

MONRO

Привет, Олег!
103й тот самый, не жалко?

gerret009

MONRO
Привет, Олег!
103й тот самый, не жалко?

Сергей привет! Ага он самый 🙂, жалко конечно, особенно учитывая как все усложнилось с курсом и логистикой оттуда и тд, но! в закромах есть еще достойные лоты, плюс я не так уж чтоб прям коллекционер, по этому «вкусил» — передай другому🙂

Grunherz

По согласованию с ТС в резерве до субботы 08 декабря.

Maks72

Отличные девайсы 😋 прям отличные. Удачной продажи!

gerret009

Maks72
Отличные девайсы 😋 прям отличные. Удачной продажи!

Спасибо Макс! Ты давай, приобщайся 🙂, 103-й прям твоя тема 😛

gerret009

Grunherz
По согласованию с ТС в резерве до субботы 08 декабря.

Да Дима, принято, до встречи в сб.