Продам в Москве последний МР-654К и Вальтер Р-38. Пересыла нет.

KRASSERMAN

Продам в Москве,исключительно самовывозом из Западного округа от моего дома или работы по предварительной договоренности (в метро,около метро не встречаюсь) два последних МР-654К и Вальтер от умарекс Р-38. В долгие переписки не вступаю,общение строго по телефону 89646301330(есть вацап),очень недолгие резервы после созвона в теме(подтвержу если договоримся). Обмена нет,только продажа.
Оставляю за собой право в любой момент снять с продажи любой лот,корректировать цену в сторону ее повышения после наступления НГ ,а также в сторону ее понижения т.е. торга до НГ,отказать в продаже некоторым участникам форума,а также ограничить доступ в тему наиболее назойливых писателей-завсегдатаев раздела.
Особенно выделяю участника msi-msi которого прошу ни о чем не высказываться в данной теме изначально и персонально.
Вальтер Р-38 от компании Умарекс.
В комплекте заводская коробка,документы,акт о проведенной диагностике в сервисном центре "Лабиринт" на Кутузовском,пара баллонов и немного шариков на первое время. Полностью исправен. Есть полублоубек,работающая ЗЗ,легкосъемный ствол. Очень неплохая мощность и точность модели,а также самая лучшая реплика Р-38 в калибре 4.5 ВВ. Цена 6500р.



[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]



МР-654К-32. Документов и коробки нет,магазин не травит.
Затвор на 73-80г.в. снят нефанатично пескоструй,убраны новодельные номера,переворонен,установлен имитатор выбрасывателя от форумчанина Миши имхо самый лучший, переточенный из позднего предохранитель-реплика образца 1983г. нет ударника! (стоит копейки,найду поставлю),большая борода,средний антиблик.
Рамка на период начала 60х и до 85г. вполне можно так характеризовать.
Скоба родная фигурная,оригинальная рукоять ПМ,переделано на нормальное для ПМ крепление боевой пружины на задвижку для 32 серии от Миши,установлен оригинальный винт рукояти,зип стоковый литой,только красная целиком тяга.
На магазине убрана задняя стенка чтобы он входил с нормальным креплением БП и рукояти на оригинальный винт.
Установлен съемный оригинальный штифт в стойку поперечный для упора в него пружины спусковой скобы,чтобы та не давила на гайку ствола и была возможность снятия ствола без демонтажа скобы. На пружину скобы установлен оригинальный гнеток. Цена на пистолет 8000руб.







[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]


Пневмат сборный на основе 32 серии.
Затвор на 85г.в. и позже--- полировка и воронение заводские стоковые блестит,как зеркало. Насечки 13х13 редкость,узкий антиблик,большая борода,ударник от Миши для целого курка,красный предохранитель нульц складской до 80г.в.(могу заменить на черный поздний или обр. 83г. реплику со второго лота). Затвор именно для 300-500 серий по рельсам и направляющим!
Рамка от газового 6п42-7.62. Полирована с и воронена с завода сток.
Рамка фрезерованная после 1985г.в. нет выфрезеровки под стволом и особенности фрезеровки вырезов под рукояткой(на фото)
Убраны номера и подворонена в том месте,все на фото.
Целые перемычки рукояти в которых сделаны проточки под баллон.
Т.к. рамка ранее использовалась как СХП с затвором от МР-371 то на ней сделана выфрезеровка под задний штифт затвора МР-371(на фото) и развернуты рельсы под такой затвор. Поэтому затвор от 300-500 серий и ПМ будут немного люфтить в задней части вверх и вниз. Т.к. на пистолете нет блоубека это не критично,зато при желании позволит перевести эту рамку обратно в СХП под затвор МР-371 без проблем удалив сварку штифта который стоит в стойке рамки и не дает возможность установить никакой другой ствол кроме пневматического.
Установлен стоковый нарезной ствол от 32 серии с круглой гайкой от Миши. Скоба оригинальная фрезерованая. Зип фрезерованый спуск,тяга черная с красным рычагом,красное шептало,дутая ЗЗ узкий зуб,красный целый курок с 5 насечками.
Магазин не травит,убрана задняя стенка,подточена пятка под целые перемычки.
Очень красивый пест под реплику ПМ 1985-94. Цена 13000руб.











В качестве бонуса купившему последний лот за указанную мной сумму отдам целый магазин от ИЖ-79-8мм. чуть поработав с которым он будет работать с патронами СХП 10ТК например и пару пачек патронов 10ТК.
Также могу предложить апгрейдить лот номер два который за 8000руб. некоторыми оригинальными деталями от ПМ ниже на фото. Цена вырастет только за стоимость детали.

KRASSERMAN

Снижение цены только до 31.12.18 до 18.00.
Лот номер один Вальтер Р-38 6000руб.
Лот номер два МР-654К-32 в сборе без имитатора выбраса(уйдет на другой пестик) и со стоковым креплением БП и рукояти для 32 серии,а также обычной пластиковой рукоятью рыжей(не проточена) и без ударника 6500руб.
Лот номер три с бонусами 12000руб.
Цены окончательные без торга самовывозом от меня.
После НГ они могут только повыситься извините.

KRASSERMAN

На остатке Вальтер Р-38 за 6000р до НГ
И вот один МР-654К-32 в таком виде.







Собран на ПМ 60 и до 74г.в. по рамке,затвору и ЗИПу в купе.
Магазин не травит,обслужен стоит на тесте с баллоном вторую неделю.
Затвор снят нефанатично пескоструй и перемазан не пачкается и не облезает. Имитатор выбраса,красный складской предоххранитель.
Рамка с полным ЗИпом правильным от и до на 60-70г.в.
Крепление боевой пружины восстановлено как на оригинале на задвижку и оригинальный винт.
Цена до НГ за срочность 9000р. с небольшим торгом без пересыла.
Дам пару баллонов и шарики бонусом.