Хатс125 папа

Oleg1418

Приветствую. Винт полностью исправный, приклад цел без трещин, сохран близок к идеальному, брал тут летом, сделано немало работы, дудка 5.5 казна проточена ровно, модер нержа. Пружину недавно поставил обычную манжета вадо, хватает за глаза, граммом 263-265, продаю с отличной оптикой, реплика марк 4 весьма достойного качества, сетка гравирована, прицел не убиваемый если молотком не стучать) в сумерках отлично видно в него, есть подсветка, пристреливался на 40 метров, настраивать ничего не нужно. В бонус дам банку пуль.
Цена с оптикой 12000 рублей, разбивать не хотелось бы. Отправлю тк.




andrey 28.10.68

Здравствуйте,дудка чья?

Oleg1418

Здравствуйте, честно я без понятия, если человек который делал винт увидит тему, думаю отпишет.

andrey 28.10.68

Где находитесь, территориально?

Oleg1418

Калуга

Тимоха77

Отличное предложение! Цена комплекта Подарочное! Быстрой продажи. Всех с Наступающем! Здоровья! Удачи!

------------------
Кто силён, тот Победит! Кто хочет-тот Может!

Oleg1418

Спасибо камрад. Взаимно.

SerGUNya71

Приветствую.Закон подлости всё таки существует!Месяц искал именно такой-не срослось,оплатил 135.И через 3 дня появляется Ваш.

Oleg1418

Да уж.... У меня тоже такое бывает и было недавно..

Oleg1418

Нету больше у меня хачика 😞 Покупателю большая благодарность, очень выручил денежкой.

fedos868

Хорошие скоростя. Может новый владелец и кучу на 50 покажет? Одна баба говорила, что в старших калибрах у Хата целкость улучшается.

------------------
- Не то, чтобы совсем не попал,- сказал Пух. Но только не попал в шарик!

F--R--Y

Насчёт оптики - честно говоря впервые слышу про неубиваемость данной модели. Судя по всему это марк4 3,5-10х50(именно на 50 если судить по форме башен) с Алишки. И он исконно считался чисто РСРшным прицелом. Так что если оп жив и пригоден для переезда на рср то цена вполне даже предпраздничная. Но чёт честно говоря не уверен что этот хатсан на обычной витухе не произвёл с ним фокус в стиле «тоби п*зда».
Ежели нет, то этот тандем уверенными шагами двигается в вышеобозначенную сторону.

Oleg1418

Ошибаетесь, сороковой. Мой настрел около 200 выстрелов, ничего не произошло, отвалилась один раз крышка защитная, отдача бешеная была на усиленой пружине,просто одел назад крышку и поставил пружину простую.. до этого прицел жил на псп. Я думаю если бы он был хреновый то через 50 выстрелов это сказалось бы, ну через 100 точно.

darncat

Прикольная вещь. Я лет 5 назад помниться перестволял 125 хатсан в 6,35 LW стволом. Получился суперский дырострел, скорость 215м\с кингом. С модером и ГП супер беззвучный.