Продам набор умелые руки: мр-651к, мр-651кс, мр-657к мск

SiVisPacem

1. МР-651КС - стандартный "кастрат", купленный новым в магазине год назад. С пластиковыми барабанчиками, последних версий. Даже коробка с бумажками сохранилась. Отстрелял 3-4 баллона, потом ушел донором на переделки МР-657К. Снаружи как новый, бонусом осталась доп.дорожка под вивер снизу ствола. Кишки внутри надо перебирать, они почти все старые от 657К, особенно клапан не радует.

2. МР-651К - старая версия кастрата, с металлическими барабанами. Куплен б/у, но в живом виде. Разбирался в процессе экспериментов, собран обратно. Ни разу не стрелял (у меня). Вроде исправный.

3. МР-657К. Куплен б/у, в сомнительном состоянии, с изуродованным дульным срезом (чего-то там мудрили). Механика была более-менее исправна (насколько вообще может быть исправен любой ижевский пистолет). Однако большинство деталек было мною заменено на новые от первого пистоля, для порядку. Ствол изнутри жив, снаружи была попытка нарезать резьбу под фальш-глушитель. Попытка не вполне успешная, но нынешняя нахлобучка там работает, и следы былого креатива успешно закрыла. Стреляет изделие так себе (см.выше), но как-то может. Оба барабана металлические, все в комплекте. Из нюансов: если снять целик, под ним следы на корпусе и курке от установки коллиматора, пришлось чуть подрезать металл. Снаружи не видно.

Набор для некрофилов и поклонников ижевского военпрома. Это остатки моих экспериментов годичной давности. Результаты получились не очень, что почти всегда сопутствует возне с пневопулялками этой конторы. Устал и бросил. Дербана нет, продается все в кучке, как есть.

5т.

В Москве на Таганке или на востоке. Писать в личку.
Пересыл только через спец.обученных людей, договаривайтесь с ними сами.


bes_demon

Годный набор. Был бы пересыл почтой уже бы ушел.

au_revoir

Ежели вдруг появится пересыл, то я первый.
Деньги ляжку жгут))