Продам 654 20й серии. АПнутый. Пересыл

SGALION

Приветствую всех пневманутых! Во избежание действий мошеннического характера большая просьба быть внимательными и бдительными. Первым я не пишу, связь только через почту и тел. указанные в профиле. Номер карты сбербанка .... .... ....6524 Другой нет! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!Продам 654 20й серии исключительно для пострелушек. Цена 7000-6500-6000 рублей.(цена не стена если аргументируете).Реальному покупателю возможен небольшой торг. ВСЁ ПРОДАЕТСЯ КОМПЛЕКТОМ КАК ЕСТЬ, НИЧЕГО НЕ ДЕРБАНИТСЯ. 'ПРОДАЖА ТОЛЬКО СОВЕРШЕННОЛЕТНИМ И ТОЛЬКО СО СНЯТЫМ ВИНТОМ С ГОЛОВЫ МАГАЗИНА' Рамка и затвор на одних номерах, магазин не родной. Итак по магазину: Расточен обтюратор, расточен внутри и полирован снаружи клапан, расточенная игла прокола баллона, немного расточена голова(слишком растачивать её по мне нет смысла, ибо скорости это особо не добавит, зато сильно повысит расход газа), болт в голове для центровки шарика, вставлена втулка из латуни в голову внутренним диаметром примерно в диаметр шарика, потери газа внутрь магазина очень минимальны(не сифонит как раньше), желательно стрелять шарами борнер(они более стабильнее по размеру и не так сильно застревают как выстрел, все еще должно притереться разработаться во втулке). Ствол стоковый, укорочен, вставлен фторопластовый уплотнитель в гайку ствола. Абсолютно никаких люфтов магазина,заменены все резинки, нигде не травит. Соосность: клапан-шарик-стволик идеальная. Переворонен холодной воронилкой, не фанатично снят пескоструй и насечки на рамке, зафигурена скоба (аля 30я серия) и подточен спусковой крючок, везде сняты литьевые швы. Может .49-.38 с первого магазина(при комнатной температуре+18). Теперь о нюансах: шары в магазин нужно немного проталкивать, шары пока хорошо не притрется втулка, могут застревать, из недостатков возможно повысится нагрузка на пружину толкателя. Поджимной винт скрытый или с антабкой по желанию покупателя. Самовывоз Москва метро Преображенская площадь по предварительной договоренности. Пересыл только почтой России после полной предоплаты(за работу почты ответственности не несу). Всем добра! Фото гружу, любые допфото по запросу.


SGALION














Рулон обоев 12

Круто, мр с характером анекса.

SGALION

Рулон обоев 12
Круто, мр с характером анекса.
Спасибо. Бахает нормально)

Фанат75

Котейка возмущается видать)

SGALION

Фанат75
Котейка возмущается видать)
Кушать просит наглая рыжая морда)

ALEX4964110437

И ТОЛЬКО СО СНЯТЫМ ВИНТОМ С ГОЛОВЫ МАГАЗИНА'
почему? Болт в магазине запрещён?

ALEX4964110437

Я вообще смысла в этом болте не вижу. Он порождает сдвойки, а если делать в торце болта полусферу- то шарик с таким же усилием будет выходить,как и без болта,когда он цепляется за верх головы магазина.эксперементировал уже.

SGALION

ALEX4964110437
Болт в магазине запрещён?
без болта до 3Дж)

SGALION

ALEX4964110437
Я вообще смысла в этом болте не вижу.
Смысл есть. Шарик дополнительно не преодолевает этот бортик(препятствие), а сдвоек у меня нет,по крайней мере пока не наблюдал, отстрелял пока 5 магазинов. Полусфера в торце не хорошо работает, может через раз, там на торце болта нужно немного по другому сделать что бы их не было...

ALEX4964110437

SGALION
без болта до 3Дж)

О как!?

SGALION

вверх