Продам Аникс А112 в дербан. Рама, затвор, клапан, пластик рукоятки и проч. Пересыл.

MOISHANSK
Почти весь  аникс А112  ( г.в. 2004) на запчасти , судя  по  износу пользовались  мало. Отправка из Новосибирска .
   1)  Затвор - повреждений и трещин  нет . Регулируемый целик - есть !   Внимание , продаётся без передней декоративной заглушки ( без "морды" )  - 450 руб (если отдельно ).
   2) Рамка  - повреждений и трещин  нет . Уши целые . Резьба  в рукоятке не повреждена . В продаже   без сп. механизма . Цена - 450 руб (если отдельно ).
   3)  Накладка на рукоятку пластиковая . Трещин нет , есть небольшая  царапинка ок. винта крепления справа ( попробую  убрать её) . Цена - 350 (если отдельно ).
   4)    Клапан в сбореФитинг - латунь ! Прижимная гайка - латунь !  Цена  - пока не решил , подумаю ...
  5)  Пробка  поджима баллона ( "бочонок")  - стальной , резьба  целая ( об ЦАМ её не сорвать ни как 😊 ) , серьга на пробке не гнутая и без царапин ( пассатижами не крутили ) - 350 отдельно , + к чему либо (п. 1, 2, 3, 4 ) - 300  (ну  или решим уже по месту , больше кучка - дешевле штучка , а  пока - так ).
  6) Стволик в сборе ( с кубиком предохранителя в смысле . Выступ  кубика целый ).  Цена  - пока не решил , подумаю ... /с его продажей не тороплюсь - нужен для  обмеров  и примерки , чтоб  второй  аникс не разбирать /.
   7) Спусковой  крючок ( металл)  с рогами толкателя  ствола ( они пластик)  - ну  пусть будет 300 ... Отдельно  рога - 150 ( а СК - пойдёт на перенос  спуска ПСП-строителям 😊).
  8)  Предохранитель . Собственно сам  цилиндрик  с кольцевыми проточками ) . Не знаю насколько он востребован , но пусть будет 100 руб ( это если вдруг кому отдельно понадобится . Но специально  с ним идти на почту  чего то не  охото ... Поэтому + к  чему-либо и не за 100 ).
   9)  ------------------ ( может чего добавлю). Резервы  - в теме  ( в ЛС продублируете - быстрее увижу  и отвечу ).

   Пересыл  ( он  на  покупателе ) - отправка  раз  в неделю/ в течении недели ( а скорее и раньше ), упакую  надёжно . Отправка из Новосибирска , оплата  на карту СБ РФ  ( Внимание ! Убедитесь  что переводить собрались мне , а не кому сильно шустрому ( встречаются  тут и такие )).
    Что интересно - спрашиваем , на что нет  цены - предлагаем . Больше кучка - больше скидка ( и быстрее отправка 😊).  Приоритет - без пересыла ( из рук-в- руки ) , и "Беру всё и сразу" 😛 . В некоторые регионы некоторые  части не горю  желанием  отправлять  ( Калининград , Крым - Сорри ребята ...) , но вы  уточните .
          пс:  нет в продаже :  магазинов , заглушки  ствола ( морды ) , фиксатора  магазина и  пружины его  поджимающей  ( хотя  м.б. и наделаю 😊) . Это  чтоб не спрашивали " А почём ххх ?" , "А почём  продадите/продайте .."   .  Оставляю за  собой  право некоторым  отказать в  продаже .  




MOISHANSK
Резерв для дополнтельной информации ( чтоб не путаться в первом сообщении) . Пункты  будут  маркированы  " , "  и т.д )..
   1И )  - Обратите внимание ,  п.7  (  7) Спусковой  крючок ( металл)  с рогами толкателя  ствола ( они пластик) )    - это не  СМ  в сборе !  Там нет  самой  маленькой "колодки СМ " ( белая , из ЦАМ-а которая , и выступ  которой отжимает  стопор шариков  в магазине ) , она  сломана  и в продаже её нет . Сами  пластиковые  рога целы  и не сшорканы .
kvadros
значит любая запчасть из за пересыла будет золотой. Типа ап))
MOISHANSK
kvadros
значит любая запчасть из за пересыла будет золотой
Хм , возьмите первые 4 пункта аж за целую тысячу , и ... И "золото" сильно померкнет ! 😛.
    В пм  предложения  уже   вижу , а вот резерва  в  теме  ( как в первом  посте  указано ) - не вижу .  В  пм  ответил . 
   Во  второй  пост  внёс  пояснения  про СМ  ,  п. 1И . 
  пс:  пм читаю 
kvadros
я написал в пм
Alexs-32
Раму и спуск взял бы.
Магазины знаю где взять и много.
MOISHANSK
Alexs-32
Раму и спуск взял бы.
Ну я понял. Но пока kvadros предложил забрать всю кучку ( я просто брал время чтоб подумать над предложением ) . Предложение я принял , теперь хочу узнать не передумал ли kvadros . Если не передумал - едит к нему , если передумал и ни кто до его ответа не захочет забрать большой кучкой ( как в приоритетах обозначено ) - поедет фрагментами к вам , и к кому нибудь оставшееся .
Думаю так справедливо будет .
kvadros
покупку подтверждаю, жду реквизиты
MOISHANSK
Реквизиты высланы kvadros .
kvadros
оплатил
Alexs-32
Не вопрос, хотя такой вариант конечно не оговаривался и очередь никто не отменял, ну видать нужней..
Мне собстна спуск на а 112 нужен ....
MOISHANSK
Alexs-32
..хотя такой вариант конечно не оговаривался и очередь никто не отменял,..
О как ... А первый пост , предпоследний абзац , в кавычках перед смайликом ? Там какие буквы стоят ? Вроде специально старался расписать поподробнее ...
Alexs-32
Сорян, был не прав -да и написал без обид- норм все.
Просто лень точить спуск..
MOISHANSK
Посылка упакована , готовится к отправке .  

MOISHANSK
Отправлена , трек в личке , встречаем .
 
Alexs-32Сорян, был..
  Да всё нормально , я так  и понял  что ты  просто не совсем  внимательно  прочитал что написано ( ну или я немного коряво сформулировал ) . "Мир,дружба, жувачка" (с). 😊.

 ПС  от 25.02 : посылка на  подходе , сегодня-завтра  должны доставить в место выдачи .  27.02 - прибыла , ожидает вручения . 27.02 ( утро ) - Согласно треку  посылка  получена адресатом . 

AlexDesperado
что то осталось от 112го?
kvadros
Посылка получена мной , спасибо!Продавец ответственный. Комплект покупал весь.
MOISHANSK
AlexDesperado
что то осталось от 112го?
Нет , весь "недокомплект" что был в продаже - продан . Единственное что могу посмотреть - втулка в фиттинг ( по моему "седло клапана" по правильному . Это то что стоит ВНУТРИ жёлтой детали клапана ). Но она крайне редко страдает и соответственно не меняет её ни кто ( по этой причине она и остаётся от ремкомплекта 😊 ).