Продано. Продам Walther PPK/S. СПб.

Alex.new74
Продам Walther PPK/S. 2005/6 года точно не помню, подарок, настрел около 200 шариков.Зажим баллончика СО2 спилен. Цена 3500р
Подходит для стрельбы по мишеням не далее 10м. По банкам 15-20м ( лично для меня)
Walther PPK/S оснащен ударно-спусковым механизмом одиночного действия. Данный механизм предусматривает потребность взвода курка перед стартовым выстрелом, а следующее возведение курка возможно благодаря затворной раме Blowback, отходящей назад после выстрела. Благодаря данной функции и происходит отличная имитация стрельбы, как из огнестрельного пистолета. После того, как была использована последняя пуля затворная рама полностью блокируется и стрельба прекращается.

Стартовая скорость пули в Umarex Walther PPK/S в момент выстрела - 120 метров в секунду. Одного баллончика вполне достаточно для того, чтобы сделать восемьдесят выстрелов. По желанию можно также установить различные дополнительные аксессуары - лазерный целеуказатель, фонарь и т. д. Этот пистолет имеет очень малый вес - 0,56 кг при длине ствола всего лишь 89,5 мм. Невзирая даже на достаточно маленькие габариты, мощность очень высокая.





alex-om
Ну прям полное описание функций стрельбы, блоубэка и затворной задержки, видимо автор думает, что на форуме тупые школьники тусуются ))

И кстати, куда это там по-вашему можно присобачить ЛЦУ и фонарь? Гвоздями прибить? Учите матчасть, товарищ.

Harris780
ЛЦУ на этот пистолет раньше специальные были в продаже. Интегрированные со скобой. Возможно, и сейчас где-то есть. Фонарь тоже, в принципе, приделать можно: изолента - наше фсё. 😊
арматура
Это из старой партии, есть два таких вальтера, тот что ранний, металл благородный, надписи аккуратные, узкие и главное мощный, а тот что современный умарекс уже не торт, жирные не ровные надписи, все грани толстючие, внутрянка то же не айс, да и клапаный участок не даёт такой мощности что ранений.
Имхо
User 19810218
Теме Ап, хороший аппарат, сам таким владею.
Вот как выглядит ЛЦУ





Alex.new74
Harris780,арматура,User 19810218 Спасибо за поддержку! Аппарат очень солидно смотрится и в руке приятно ощущается.
Без пересыла цена 2500, обменяю на хронограф или бланк кроссман 11,1mm 4,5.
Alex.new74
продано





[/B][/QUOTE]