ПродаЛ новый хронограф ИБХ-713 Недорого. Пересыл

posejdon
ПродаЛ в Москве обсолютно Новый Хронограф ИБХ-713 - одна из наиболее популярных моделей измерителей. Предназначена для бытового и производственного измерения скорости полета снаряда. Зачастую применяется для замеров показателей пневматического оружия калибра от 4,5 мм. и выше. Данный хронограф относится к аппаратам рамочного типа, что говорит о том, что замеры производятся исключительно после появления снаряда в рамке (рабочей зоне).

Устройство произведено из пластика, отличается повышенной прочность, что предотвращает возможность поломки при случайном попадании. Также следует отметить, что данный материал не рикошетит, что обеспечивает безопасность эксплуатации.

Рабочий диапазон измерений хронографа ИБХ-713 достигает 750 м/с, чего будет достаточно даже для самой мощной пневматики. Данный хранятся во встроенном компьютере, который поддерживает 50 показателей. Это позволяет сравнивать результаты, что удобно при модернизации или длительной эксплуатации оружия.

Хронограф относится к модернизированному поколению измерителей, отличается повышенной точностью данных и скоростью работы. Отлично подойдет для использования на полигоне или в тире, для ведения учета используемого оружия.

Цена: Продано руб самовывозом, возможен пересыл + к цене после 100% оплаты на карту сбербанка...2604

posejdon




Filcher
Вторым буду
posejdon
Михаил888
резерв , номер тел. в Р.М. плиз...

В резерве за вами

posejdon
Filcher
Вторым буду

вы вторым будете

Mr.Santa
Буду третьим. Вдруг повезет)
posejdon
Продано