Продам редчайший винт Дракон 050, пересыл, рассрочка

maks_1435

Южнокорейский Дракон, калибра, боюсь даже написать какого, но с мощностью ясное дело до 3ж.
Ноги у винта растут отсюда:
http://guns.allzip.org/topic/25/1175527.html
Там все подробно расписано, что, как и почему. Потом он оказался у одного Самарского Комрада, от которого и перешел ко мне. Все работает по принципу "бери-стреляй". У винта поставлен модератор, проведено ТО. По кучности - пару раз выезжал весной-летом прошлого года пострелять, с 50 метров укладывался примерно в 5-6 см. (но это скрючившись и стреляя с заднего сиденья авто). Если пробовать вдумчиво и с хорошего упора думаю, что 3-4 см. на полтосе достижимо. Предыдущий хозяин кстати писал о 4 см. на полтосе. Останавливающее действие очень сильное по пневматическим меркам, у меня были две девятки (на 1.70 и 2.35ж., пробовал одну на полнотеле, под люгер 8.4гр., 2.80ж.) это просто детский лепет по сравнению с Драконом. Бутылка воды 1.5л. при попадании в нее экспансивной пули взрывается как будто изнутри. 5л. пробивается навылет, причем выходное отверстие разрывает вдребезги, вместе с пулей вылетает почти вся вода.
Вот здесь можно посмотреть как все примерно происходит:
https://www.youtube.com/watch?v=vj5vQLX1law
Для особо нетерпеливых можно смотреть с 6.30 минуты. На видео правда Квакенбуш, но Дракон может примерно сопоставимо, возможно процентов на 30 менее впечатляюще. Похоже на выстрел, когда разносит зеленую канистру.
На винте есть букафка "F в пятиугольнике" и надпись "до 3ж".
Комплект: винт, штуцер, пули от ПроПро около 300 шт., еще какие-то полнотелые, с хорошей экспансивностью. Плюс гладкий стволик, 10мм. для стрельбы дробью. Сделал видимо предыдущий хозяин, который с его слов стрелял с винта влет перепелок. У него получалось. Я сам не пробовал. Цена 100 тысяч. Торг уместен.
Ценообразование - в 2013г. за винт просили 80 тысяч, я уже тактично умолчу, сколько тогда стоил доллар, плюс сейчас есть модер, гладкий стволик для стрельбы дробью, 300 пуль от ПроПро. Проведено ТО.
По желанию покупателя могу доукомплектовать ОП, как на фото, старая добрая Липа 3-8*44. +5 тысяч.
Причина продажи: винт честно говоря покупал чисто посмотреть на настоящую охотничью мощщу в пневме. Пулеулавитель массой примерно 1,5кг. улетает метров на 2-2,5 при попадании экспансивки. Посмотрел, очень впечатлило. Но он по моему мнению для "настоящего охотника". Я же - больше любитель. Охотничий потенциал винта просто чудовищный (для пневмы, конечно).
По запросу любые фото, на фоне ника, числа, монеты, да хоть в прыжке. При необходимости найду поручителей.
По нику можно посмотреть на мои предыдущие продажи, два Кондора, девятка, Талон, АирАрмс и тд. Люди довольны.
В теме отпишется еще бывший владелец винта. Возможна рассрочка до 3 месяцев. Первоначальный взнос - 25 тысяч. Винт крайне сУрьезный, задача продать любым путем не стоит. Могу отказать любому без объяснения причин, снять с продажи, снести тему - до появления конкретных договоренностей либо перечисления аванса/всей суммы. Территориально - г. Димитровград.
Поехали.

maks_1435







maks_1435

Торг - только если покупатель готов перечислить деньги здесь и сейчас. При рассрочке без всякого торга.

Атемар

Губица, ети её за ноги. Апну, мож есть тут охотники на носорогов

maks_1435

Охотники есть, но носорогов боюсь уже не найти. Мигрировали они в ужасе, последний убегал с фразой - спасайся кто может.

Атемар

Ну не скажи, наши колхозавры, в Африку вон летаЮтЬ, за экзотикой, который год уже

Alexand-545

Ооооо ,мой бывший винт .
По точности и мощности подтверждаю.
было дело , гелием залили , 290 выдал, 4 раза.
Удачи в продаже, достойное изделие.

maks_1435

Alexand-545
было дело , гелием залили , 290 выдал, 4 раза.

Ипать колотить, мне и скоростей как у ДиКа хватило. Припоминаю, как жахнул в кирпич, тот вдребезги. А 2.90, ну куда, ужас нах, я б даже в руки побоялся взять.

Alexand-545
Ооооо ,мой бывший винт .

Да, Ваш бывший.

Смышляев

Мдя, однако гаубица )))

maks_1435

Спасибо друзья за АПы, молодцы, неплохо стараетесь. Только мне нах не нужны такие АПы. Так, что померьтеська Вы п.пками в другом месте, в песочнице, например.
У меня все строго по закону, букафку F в пятиугольнике видели и надпись на борту, до 3ж.? Последнее фото в первом посте.
Дракон выдаёт строго до 3ж., и ни йотой больше. Не хочу показаться нелюбезным, но кто ещё будет меряться п.пками - сразу на выход. Спасибо за понимание.