Продам в Москве Gletcher UZM, Swiss Arms P92 либо обмен на airsoft.

kingpin2000

Продаю в Москве без пересыла либо обменяю на airsoft, нужно все то же что есть, только в каллибре 6 мм, в первую очередь нужен KWC Узи. Была бредовая идея сыграть в хардбол, но прочитал про нарезные дрозды на дроби 0 и понял что в хардбол мне играть что-то расхотелось, и лучше я сыграю в страйкболл

- Gletcher UZM в отличном состоянии с двумя обоймами, 1 обойма как новая, на второй кустарным образом ( не мной) поменяна и вклеена обратно резинка, выглядит ужасно но при этом работает - месяц назад на морозе короткими очередями с нее острелял полторы обоймы - удивительно, но все ок. А также в комплект к нему отдам нерабочий UZM без задней затворной крышки (покупал его здесь ради доп. обоймы).
Узи + 2 обоймы + нерабочий Узи - 5500 рублей, либо если без нерабочего Узи, то 5000 рублей.


- Swiss Arms P92 с возможностью стрельбы очередями, потертая но вполне рабочая, с 2 обоймами, 1 обойма такая же потертая как и и сама берета, 2 типа новая но на самом деле тоже слегка б/у. - 4000 рублей.

У беретты когда вставляешь свежий баллончик, переодически бывает что нужно второй раз щелкнуть курком чтобы она начала стрелять, если вставлять магазин с ЗЗ на манер как описано тут http://airsoftgun.ru/phpBB/vie...65147&p=1665995
то все ок, не знаю баг это или фича или у меня она уже просто ушатанная, развлекательной стрельбе по банкам это не мешает, но может помешать в том в случае если вы решите ее использовать для самообороны ( не говоря уже о том что самооборона из страйкбольного пистолета переделанного под 4.5 мм не лучшая идея в целом).

kingpin2000