Продам пистолет ASG CZ-75 полуавтомат. Мск

domovoymsk

Здравствуйте, продаю практически новый пистолет,цена 8000 руб. Самовывоз ул. Симоновский вал. Доставка по Москве, 350 руб. P.S. Хочу обратиться к людям, которые в комментариях пишут не по делу и раздают говно советы. Своё мнение засуньте себе по дальше, вас ни кто не принуждает к покупке. Если вам не лень, тратить своё время зря, посмотрите порнушку и .... Всем остальным, добра.

domovoymsk

ZZton

У форумных барыг он по 5.5

mccoyjohn

полуавтомат

полу что?

domovoymsk

ZZton
У форумных барыг он по 5.5

Это их проблемы.

Oleg_1971

Вечный лот... У нас в магазине новый лежит 8500.

alex-om

domovoymsk
Это их проблемы
ну а 8000 - это твоя проблема. Он явно столько не стоит на вторичке - ничем не выдающийся аппарат.

domovoymsk

Oleg_1971
Вечный лот... У нас в магазине новый лежит 8500.

У кого это, -У нас!?

Oleg_1971

г.Томск Магазин-салон оружия

domovoymsk

Oleg_1971
г.Томск Магазин-салон оружия

ссылку на сайт...

domovoymsk

mccoyjohn

полу что?

Хочешь выглядеть умником и всякую хрень спрашиваешь?! Система Blowback может быть автоматической и полуавтоматической.

k426-9navaga

Ниже 10990 в Москве не нашел. В Томске дешевле.

ReMRemiros

новорег-хам с попытками научить людей жить. ну-ну, продажи с таким подходом можно не ждать.

СынМарта

Да норм вроде цена, в инет магазине пневмат24 11 тыщ,, сейчас рубль не деньги

k426-9navaga

ReMRemiros
новорег-хам с попытками научить людей жить. ну-ну, продажи с таким подходом можно не ждать.

С какой радости нужно учить человека, я надеюсь нормального человека, как и и за сколько ему продавать? Почитайте правила форума.

Oleg_1971

k426-9navaga
Ниже 10990 в Москве не нашел. В Томске дешевле.
Да там и умарекс со встроенным ЛЦУ за 10 лежит. В московских магазинах на 18 или 19. Точно не помню.

domovoymsk

k426-9navaga

С какой радости нужно учить человека, я надеюсь нормального человека, как и и за сколько ему продавать? Почитайте правила форума.

Спасибо за поддержку!Добра Вам!

domovoymsk

СынМарта
Да норм вроде цена, в инет магазине пневмат24 11 тыщ,, сейчас рубль не деньги

Повторение, враг варенью! Я бы хотел вторично обосновать свой негатив. Поясняю, два месяца назад, я купил племяннику подарок CZ-75, цена покупки 12 400 рублей, так как он был в восторге от моей игрушки Gletcher TAR 92 Avto. Далее последовало полное охлаждение интереса ребёнка к изделию. Принято решение продать в хорошие руки, с хорошей скидкой.Одного не пойму, откуда взялись индейцы и мудаки. Объявление редактировал 4 раза. Настрел 100-120 выстрелов, видео могу прислать на почту или в ватсап. Куча шикарная!!!

domovoymsk

Благодарю адекватных людей! У меня есть возможность проверить пистолет у моего дома. С вас балончик, с меня ВВ.

domovoymsk

ReMRemiros
Я не торгаш и не барыга! Продаю своё, с прекрасной скидкой.

Timur1975

domovoymsk
Я не торгаш и не барыга!
А ведёте себя именно как торгаш и барыга. На "ты" к незнакомым людям обращаетесь, с самого первого поста хамить начали...
А люди то верно говорят, не купят здесь шаромёт за такие деньги.. Полистайте форум. Сейчас нормальные то пистолеты проблема продать..

k426-9navaga

Timur1975
не купят здесь шаромёт за такие деньги..
Ну не купят и не купят! Что же Вы так переживаете! Кстати, вот цитата из правил форума:
7. Любой продавец в праве продавать свой товар за любою цену. Если вы не покупаете то что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения - ЗАПРЕЩЕНО! Все торги ведите через Р.М. Единственное исключение - указание ССЫЛКИ на аналог с более низкой ценой. Нарушителям - закрытие доступа на 3 дня.

НикАнн

Здравствуйте! Продали ли пистолет и возможно ли отправить в регионы?
Я бы купил.

------------------
НикАнн

НикАнн

Можно в личку написать:nikannenkov1962@gmail.com

------------------
НикАнн

ZZton

НикАнн
Я бы купил
У местных перекупов он по 5.5

domovoymsk

Пистолет продан и отправлен новому владельцу.