Продам МР-514 в разумном тунинхе, МСК

SiVisPacem

Куплен новым года полтора назад. Стрелял мало, думаю сотню выстрелов не набрал.

- Пружина сменена на газовую, чуть помощнее, но без дурострельства, долбит с ней помягче, не так лягается, взводить легче. Скорость не мерил, но 200мс точно есть, судя по тому, как пули плющит.
- Кожух ствола (кривой инвалид детства на кроке) снят, оставлен только небольшой фрагмент в начале ствола. Спереди модер от 512, могучий и стальной, взводить за него очень удобно. Дальше планка под ласту, на ней планка вивера, на ней уже коллиматор. Осталась скобка для зацепа ствола, зафиксирована бонкой.
- Все видимые кривые ижевские винты заменены на каленый черный крепеж под шестигранник. Корпус изнутри проклеен тонкой битумной шумкой с алюминием, вес теперь нормальный, солидный.
- Внутри все смазано и протянуто, перепуск не трогал, он и так лягается при стрельбе, как сивый мерин, куда ему еще дури. Выброшен только бессмысленный и неудобный авт.предохранитель.
- Справа стоит доп.планка с вивером, на нее можно вешать ЛЦУ или фонарик.

По итогу вышел удобный и антуражный буллпап, лишенный недостатков заводского крокодила. В комплекте два барабана под пули и барабан под шарики. Сталью я из нарезных стволов не стреляю, а презервативы вилами не разгружаю.

В полном комплекте с ЛЦУ и коллиматором 7т. Без них - 5т.
Пересыла нет, на востоке Москвы или на Таганке, писать в личку.





aleks136

Ох уж эти ГП.То штоком в задник,то штоком в поршень.Так и нет четкого-как правильно

SiVisPacem

Я уже не помню, как ставил, спрашивал умных людей, когда ковырял, как сказали - так и сделал. Все нормально работает.
С ГП крок не такой дикий, не так брыкается при стрельбе. Я из-за этого и снял штатную пружину, с ней совсем жесть.

BitteR

Продали?