Продам ИЖ-40 и ИЖ-53

nik67

Из личных. Оба в отл. состоянии. Без "рыжиков" и раковин. Не пристреливал, скорости не замерял.
ПРОДАН резервисту!
ИЖ-40 - на поршень выточен "грибок" под манжету, выточена втулка в перепуск под "муркин", укоротил "спуск", подложены шайбы под рукоятку, чтобы не было "вдавленностей" после затяжки винтов, сточены "рога" сп. скобы и обточена внутри для более комфортного выстрела, новая манжета и втулка в перепуске от "ВАДО", нарезы и "стакан" хорошие!
6тр Кострома

ИЖ-53
Манжета и перепуск новые, пружина "злая". Дно "отремонтировано", канав нет!
3000р

MOISHANSK

Я что неправильно смотрю - на фото цилиндра 53-го (верхнее фото) такая мощная канава ! И ни каких следов её заделки 😞 .

nik67

MOISHANSK
И ни каких следов её заделки .
нижнее фото смотрите

MrRomezzz

Резерв на иж40 можно? Что к самому аппарату прилагается (паспорт, коробка, может ещё чего)?

MOISHANSK

nik67
нижнее фото смотрите
А , вон чего , я то по началу принял это фото за фото иж40 ( не разляедел что л/х виден немного ) . Только не могу понять - просто пяточёк вставлен или часть пробки так аккуратно и глубоко сточена/сошлифована ?

nik67

MOISHANSK
Только не могу понять - просто пяточёк вставлен или часть пробки так аккуратно и глубоко сточена/сошлифована ?
да, вставлен "кругляш" с нанесенным по окружности эпоксидным клеем. потом аккуратно опущен на дно и, клей должен заполнить канаву. даже какой-то мизер выступил наружу, что должно подтверждать заполнение. мет. пластинка тонкая, не более о,2-0.3мм и прокалена, чтобы не ржавела. но она и так была сверху оцинкована.

nik67

MrRomezzz
Резерв на иж40 можно? Что к самому аппарату прилагается (паспорт, коробка, может ещё чего)?
хорошо, за вами! доков-коробки нет. без них покупал.