ИЖ 53м, Муфта, задник -металл, 97г; + ИЖ53м с ж/муфтой от иж38, + ТЕХ 086(Чехословак.

MOISHANSK
 Лот 1 (продан) : ИЖ 53м , выпуск - 97 г., есть паспорт и шомпол, ОТС , настрел маленький .
  Муфта , основание мушки и задняя пробка - металл ! Самое оно чтоб ГП ставить! Нарезы - прямоугольные , чистые ; повреждений и коцек нет  и в помине .
 На компресоре есть ластохвост  (для крепления целика или коллиматорного/оптического прицела) , на тех что выпускаются сейчас - нет  ластохвоста 😞 , и туда ни чего не поставить вместо корявого родного . 
 Спусковой крючок - регулируемый ( винтик и резиночка есть ; винтик проходит ч/оба отв. с резьбой  и соответственно регулировка работает ( иногда  он с завода не попадает во второе отверстие , и тогда  не работает регулировка).На выпускаемых сейчас - нет  такой  регулировки .
 Пружина  - L 200 , N 33 , ( родная в смысле  стоит).  
  Всё целое , всё исправное .
     .
         
  Цена - 3 тыс. руб .
 Пересыл  ( он  на  покупателе ) - почта России , ТК Кит ( Кашалот  теперь), отправка  раз  в неделю/ в течении недели ( а скорее и раньше ), упакую  надёжно . Отправка из Новосибирска . // Отправка скорее всего с отомкнутым стволом будет . Думаю присоеденить все смогут , если кто не уверен  в своих силах - процесс опишу // Оплата  на карту СБ РФ  ( Внимание ! Убедитесь  что переводить собрались мне , а не кому сильно шустрому ( встречаются  тут и такие )).    Что интересно - спрашиваем ,
    Приоритет - без пересыла ( из рук-в- руки ) , и "Беру всё и сразу" . В некоторые регионы  не горю  желанием  отправлять  ( Калининград , Крым - Сорри ребята ...) , но вы  уточните. 
   Резервы - в теме !  Продублируете в личку - быстрее увижу , и быстрее отвечу .
                                                ------------------------------------------------------------------------------------------
   Лот 2    ( добавил 5. 06. 19 ), ,продан:   иж 53м с   муфтой от иж 38( железной , номер сохранён ) и стволом  ф 13 мм (  ведро в казне отрезано и сделан более короткий  пульный вход - пульки  встают туже , и головой на нарезы ), на конце резьба м12х1 ( под модератор , утяжелитель , ДТК ( 😊 )  и т.п. )  .    Канавка залита припоем .  Убран звук "тр-тр-тр-"  при взведении  ( сточены  зубья на рейке ) . Ствол впрессован на горячую в муфту  и дополнительно застопорен  снизу  установочным винтиком м4 (  а мне так спокойнЕЕ спать  , 😊 и не переживать   "а вдруг когда нибудь  поползёть ?") , Железный намушник от иж 60 . 
   Цена - 4 тыс. рублей 
пс: оставляю за собой право некоторым отказать в  продаже .
Fox 044
А цена?
MOISHANSK
А после картинки с 2-мя пистолетами что написано ? Даже выделено. Сейчас в отдельную строку сделаю , чтоб заметнее былО . 😊.
КаКтУс29
Резерв на иж 97 года с документами который
MOISHANSK
КаКтУс29
Резерв на иж 97 года с документами который
Принято.
Если у кого есть интерес к тому что со стальной ( железной ) муфтой , то он тоже будет продаваться . Но подороже . Но со стальной ; без паспорта , но с другими плюсами .
MOISHANSK
Т.к. резервисту временно не до ижа , то всё снова в свободной продаже .
vallg2
В таком состоянии и очереди нету ...,странно 😮.
Видимо все к отпускам деньги готовят 😎
Апптакой ^^^
MOISHANSK
Originally posted by vallg2:

В таком состоянии и очереди нету ...,странно 😮

Ну наверное все набрались " НовоявлЁнных" с пластиковой муфтой и полностью пластиковой и не регулируемой мушкой , люфтящим говноцеликом , совмещённым с пластиковым шатающемся в крепеже задником , и совсем без ластохвоста на компрессоре ( это что б не имели возможности поставить какой другой , хоть тот же от мр 512 ).

MOISHANSK
Предварительный резерв через л/с , на пару дней за r......n .
Tianin
Я заберу точно если никто не возьмет
Ma3yp2007
В очереди на резерв.
MOISHANSK
MOISHANSK
Предварительный резерв через л/с , на пару дней за r......n .
Не срослось у резервиста с деньгами . Продаём дальше ...
Tianin
Я заберу точно если никто не возьмет
Резерв за вами . Отпишусь в лс.

Следующий - Ma3yp2007.
-=HomuT=-
НУ что скажите по резервам то?
уже 2 дня прошло!
Чья сейчас очередь?
Готов приобрести Лот1 с пересылом в МСК.
встаю в очередь.
Надеюсь что дойдёт 😛
MOISHANSK
  Да вроде как сегодня оплачено Tianin ( 1 лот )... Просто не отписываются люди в теме , и не все хотят даже резервы именно в теме ставить , как указано в первом сообщении ( Это я не про -=HomuT=- !).
 пс: Деньги уже  пришли .
   Так что
  лот 1 продан , готовится к отправке . Отправлю - трек сообщу .
-=HomuT=-
MOISHANSK
лот 1 продан
Эхххх!
MOISHANSK
Отправлено , встречаем .
Эхххх!
Ну-у-у ... 😊 .
 пс: О , какой  интересный хвостик-паразит  прилепляется  к  ссылке хостинга ( это они  рекламой  похоже так  подрабатывают ( ?)) . А  "у волшебника Сулеймана  - всё  по честному , без обмана "  (с) . 😊 .  
 Всё , купировал паразита ( реклама фотошопа там была ).
 пс2: согласно трека  посылка прибыла в место вручения  : " Ожидает адресата в месте вручения  20 июня 2019, 16:04 хххххх, .......кое"
Tianin
Посылка пришла спасибо) не ожижал что нарезы на нем идеальные настолько. Такое чувство что не стрелян вовсе
MOISHANSK
Ну и славно , пуляй на здоровье !
Tianin
Такое чувство что не стрелян вовсе
Так по муфте ж видно что не пошорканая почти ( паспорт чаще читали 😊), да и про настрел оч. маленький сразу сказано .
Lexxa_79
Лот 2 еще в продаже?
MOISHANSK
Lexxa_79
Лот 2 еще в продаже?
Да ,в продаже . Покажу  на картинке что и для чего сточено ,чтоб понятнее было .
 подробнее про сточенное можно  посмотреть  тут  https://airgun.org.ru/forum/vi...%D0%B E#p2520089 , https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=4899&p=2521039&hilit=Доводка+53+го#p2521039 пост от 30 апреля и ниже .
          --------------------------------- 
 Анонс  лота 3 : ТЕХ 86 ( чехословакия , весь железный , ствол 10 (?) нарезов )  , обзор есть в ПГВ . Целик не родной ( точнее - планочка что перемещается - не родная , а само основание - родное ), отвёртка родная  - есть ! Задник  - железный , на резьбе ! Уплотнение ствола - на муфте ствола . 
  Напоминает  Диана мод. 3 ( Крепко  и надёжно сделан , но  попроще .Поршень массивный и весьма сильно подкалён ! .)  В данном экземпляре  используется  манжета  от иж 38/53 ).



 
  Описание  буду  добавлять , но позже.
 
 Цена - 4,0 тыс.
 Добавил фото : 


 "1" и "2" попробую заворонить ( если руки дойдут ).
Lexxa_79
Резерв на лот 2
MOISHANSK
Lexxa_79
Резерв на лот 2
Принято .  Подробнее в личке .отвечу .
Lexxa_79
оплатил
MOISHANSK
Lexxa_79
оплатил
Ну тогда и продано .
 пс от 1.07.19 : отправил , трек  в личке .
Oleg1418
Чех зачетный. Скоростя неизвестны?
MOISHANSK
Нет , не мерились никогда . Но поршень там тяжелее чем на иж 53 ( и оч. твёрдый ! И "белый , белый" ( 😊 ) - Хромированый что ли, не знаю ? ). Ф компрессора как у 53-го , ход - точно не помню , надо или в писульках своих смотреть или в обзоре искать ).
Lexxa_79
Сегодня получил посылку. Упаковано отлично. Для стрельбы по мишеням и банкам самое то. Завтра поеду на дачу - тестировать.
MOISHANSK большое спасибо. Все как описано.
MOISHANSK
Пожалуйста , пользуйтесь на здоровье ! Теперь под свою руку ( и свои пульки ) немного скорректируешь пристрелку и вперёд. Вместо пластиковой гайки намушника можно поставить анкер латунный   [url=https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D1%80%20%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BC10&stype=image&lr=65&parent-reqid=1562957822482 4 35-72]https://yandex.ru/images/searc...957822482435-72[/URL] 287692462265504300035-vla1-2111&source=wiz м12  ( опилить его немного по длине ) ,    у него как раз резьба подходит , да и красивее чем просто гайка стальная 6-гранная . Это для доп. утяжеления ствола и меньшего его подбрасывания при выстреле ( т.е. он так меньше высит по мишени ) . У меня был пристрелян с мет. гайкой с накаткой от чего-то , её немного видно на первой фотке , на главном виде.
ArmorumPeritus777
MOISHANSK
ТЕХ 86

Отличный пистолет!
Отличное предложение по цене!

9mmLuger
По лоту 3 отписал в РМ.
MOISHANSK
Принят ваш резерв .
В качестве уплотнения ствола стоит не родное резиновое кольцо от чего-то ; родное было вынуто чёрте когда , куда-то надёжно прибрано , ноо настолько надёжно что не могу вспомнить куда 😞 ( в рукоятке его не оказалось , там был прибран стопорный винтик оси ствола , а вот прокладка - ? ). Но вроде при желании можно и вырубить из ремня , если требуется аутентичность в этом плане ( мне она не была нужна , да и стрелял я с него давненько ).


 
   пс: ствол  не почистил  перед съёмкой  😞   и пылинки  в нём  хорошо  подсветились   фонариком  ( чёт  упустил я  из виду  этот факт ) .Пульки  с нарезами не получаются  нормально  отснять - фотик мылит , зараза , а со вспышкой  - засвечивает  все пульки . ( нарезы  на глаз  шире  полей  раза в 3 , если не 4 , аккуратные ). 
 пс2: лот 3 оплачен  . Упакован уже  , фото позже . Отправлю - трек  скину .
MOISHANSK
ТЕХ 86 отправлен . Встречаем .
MOISHANSK
Отправление ожидает в отделении
- Прибыл , завтра до обеда можно даже и забрать . Почта не обманула по срокам !
 пс: ну собственно посылка уже  получена  адресатом , о чём  в  пм он  отписался .