Продам BSA XL Tactical и smersh r11 Москва

le warrior
Всем привет!
Решил проредить арсенал, тк из всего даже стрелять не успеваю. Возможно будет что-то еще выставляться в тему. Продажа неспешная. Пока без пересыла (только если посредником), а дальше посмотрим.
Оставляю за собой право снять с продажи, до оплаты естественно.
Будьте бдительны, смотрите с кем ведёте переписку, тк мошенники не дремлют.
Поехали!

Лот 1. Bsa xl tactical
Искал я ее очень долго и усиленно, но понял, что пружинкам я все же предпочитаю pcp и кислотники и bsaшка простаивает больше. Я второй хозяин. Провел ТО, все перебрал, перечистил, пересмазал. Пружина и манжета родные. Выдаёт 246 полуграммом ЖСБ. Настрел после то не больше 100 выстрелов. На кучи по мишени не отстреливал, но крышки бутылочные на даче с 25 метров трясущимися руками сбиваю)) Винтовка в целом в идеальном состоянии и ну очень компактная для пружинки.
По цене пусть будет 22 тыс. руб.




Лот 2. Smersh r11. У меня есть Вальтер 850 и 2 одинаковые по своей сути винтовки тоже перебор. Больше сейчас стреляю с Вальтера. Винтовка в стоке. Питается двумя 12гр. баллончиками. Взвод очень мягкий- буквально 2-мя пальцами. До этого была такая же xtg, так там усилие взвода не слабое было.
Цена 10 000 руб.




agatakkk@mail.ru
Bsa суперская
iloovejuu
Поддержу, BSA внешне очень красивая.
kum_791
Добрый,как понимаю на BSA открытые прицельные не поставить штатно?
wast
Пневматическая винтовка BSA XL Tactical
16500 новая
https://www.e-katalog.ru/BSA-XL-TACTICAL.htm
в чем прикол?
год выпуска?
Документы?
Сертификат?
le warrior
Bsa между тем продана. Пусть радует нового владельца!

Прикол в том, что вы не посмотрели даже, где ее можно купить на той странице, которую привели в пример (спойлер:нигде). Да и сайт на который вы ссылаетесь-помойка, собирающая в сети неактуальные данные по всевозможным товарам. Попробуйте найти такую винтовку новую или бу, не важно. Поймёте тогда в чем прикол.

llai
le warrior
Bsa между тем продана.
Прикол в том, что вы не посмотрели даже, где ее можно купить на странице, которую привели в пример. Да и сайт на который вы ссылаетесь-помойка, собирающая а сети неактуальные данные по товарам попробуйте найти такую винтовку новую или бу, не важно. Поймёте тогда в чем прикол.

+100500
Тоже когда-то владел такой,только положительные воспоминания!

gnom
Более того. Эта уникальная модель не производится уже около 5 лет. Лайтинг СЕ это уже другая винтовка, с некоторыми преимуществами, но и лишенная части харизмы..