Пистолет sw mp (смит энд вессон милитари полис), мр 651к (продан),

MOISHANSK
перемещено из купля-продажа пневматики


   Пересыл  ( он  на  покупателе ) - почта России , ТК Кит ( Кашалот  теперь), отправка  раз  в неделю/ в течении недели ( а скорее и раньше ), упакую  надёжно . Отправка из Новосибирска .  Оплата  на карту СБ РФ  ( Внимание ! Убедитесь  что переводить собрались мне , а не кому сильно шустрому ( встречаются  тут и такие )).    Что интересно - спрашиваем ,
    Приоритет - без пересыла ( из рук-в- руки ) , и "Беру всё и сразу" . В некоторые регионы  не горю  желанием  отправлять  ( Калининград , Крым - Сорри ребята ...) , но вы  уточните.  
   Резервы - в теме !  Продублируете в личку - быстрее увижу , и быстрее отвечу .  
 Оба мопеда не мои ( ребёнок  знакомых наигрался , решили оставить только мурку ) .
  1)   мр 651 К  /продан/  , (  не кс , т.е.  клапан не ослаблен  с завода  , таких мало выпустили , потом стали ставить задушенные 😞 ), 99 г.в., кожух ствола -  металл , под 8 гр , корпус клапана - латунь  ( на новых -  просто железо ).  Барабан в комплекте  пластиковый .  Винт  поджима в комплекте - короткий ( это видно  решили  12 гр. баллоны использовать , но вы сами знаете - там надо обтюратор или менять , или дорабатывать , или  переходник ставить ).
   Если  кому надо именно с длинным ( под 8 гр) - укажите , я поменяю на длинный ( от своего , это + 100руб ), он на фото рядом лежит . Целик отломан ( сама планка  пластмассовая) . 
  Фиксатор барабана  ( сам движок и  его ось ) - металл ! ( на новых пластик ).. Крышка УСМметалл ( на новых пластик ) .Основание целика - металл ( на новых пластик ) . Кожух  стволаметалл  , само собой   ( на новых пластик ) , пили не хочу ! 
 Травит ли клапан - не скажу , мною не отстреливался пока ( а  юный владелец мне  вначале  не поверил что надо короткие баллоны  ставить и попытался  с 12 гр  - разочаровался-я-я  ( и решил продать оба  😊 ) .
  Пока вы думаете  купить или пока подумать , я посмотрю что у меня  по прокладкам , да м.б. и поменяю внешние  ( без разбора клапана ) иди по вашему  желанию докуплю  новый р. комплект и положу в посылку .  
 // Фото и описание  ещё буду добавлять , подождите  немного //.
 




 Пластик рукояти  целый , резьбы целые , рамка - целая  ( не лазили в него  и не апали ). Стрелять может как пульками  ( так точнее ) , так и шариками ВВ  ( менее точно , но  зато аж 23 заряжается ! ) Может стрелять и  свинцовыми шариками  Гамо раунд  ( меньше рикошетят , а стекло колят отлично ( и звона меньше )) .
 .
  2SW MP от Глетчер   / СВ МП  ( смит энд вессон милитари полис )  - под стальные  шарики ВВ  и 12 гр. баллон .  Рамка пластик , затвор - пластик  ,  магазин - металл (Тяжелее чем у мр 654 . В голову кинуть - убить можно ) !  Ёмкость - 19 шаров , скорость  - 130 ( производитель  указывает так , я не мерил ) . Ствол  гладкий , в момент выстрела , точнее при взведении ,  прижимается  к  клапану  , благодаря чему  газ не прорывается  мимо ствола ( как у 654-го )  и  расходуется более производительно и экономно  . Курок скрытый  , имеется  функционирующий  предохранитель ( справа на корпусе ) , есть кнопка  извлечения  магазина  ( фиксирует  хорошо , самопроизвольно не нажимается . Магазин не люфтит и сидит плотненько , гор-р-раздо плотнее чем у того же 654-го ! 
  Исправен , стреляет . Но мною лично пока не отстреливался ( будет ли - ? , мне он не особо интересен , мне  651  интереснее  - я пульные больше люблю !)  Пробка поджима без повреждений  , ключик в комплекте , как и  упаковочная  коробка .




  лот 2 (SW MP /смит-вессон милитари полис) - 1800 ,   новая цена 1500 + пересыл.
MOISHANSK
Резервный пост ( пояснения , доп. описание , доп. фото )
 --------------------------
  Если кому  край  как необходим   крепкий и малогабаритный целик  ,  как тут    https://guns.allzip.org/topic/24/600753.html    , то  вместо  обломанного ( лот 1 )  переставлю  со своего пистоля  , а себе  потихоньку  ещё один запилю  такой же .  Это будет  + 500 руб  , и сломанный  останется  у меня , под переделку . // Напрямую  ссылка , как оказалось , не  бьётся ! Ссылку вводить в яндекс  и далее , в найденных  выбрать вторую (!) , иначе - попадёте просто в  тему апгрейд  , а не  в тему  апгрейд мр 651  - ганза развлекается 😞 //.
. --------------------------
 пс от 13.08.19 :  Давайте тогда попробуем по отдельности : 
 Лот 1 ( мр 651к ) - 1400  .  новая цена  1200 + пересыл.   лот 2 (SW MP /смит-вессон милитари полис)  - 1800  , новая цена  1500  + пересыл. . 
 Ну или предложите своё видение цены  ( а вдруг ? 😊 )..
 Добавлю фото :


 
 Люман пелет лайт , 0,45 , прогнаная от д. среза к казне  ( в смысле без разборки пистолета )  .  Если кому сильно надо - могу  запечатанную упаковку  650 шт добавить к посылке  ( я что то пожадничал когда закупался  😊 , мне много будет ) , это будет  + к цене  пистолета ..
MOISHANSK
С разрешения владельца :    новая цена - 2,5 + пересыл , .за оба .
 Пистолеты  у меня !  Отправляю и упаковываю тоже я  ( это если кто не понял ).
sinteticcc
Интересует 651, отписал в Р.М.
MOISHANSK
Ответил .
пс; Бери оба ! Пересыл -то по деньгам будет в принципе стокоже стоить , что за один , что за два . 😛 . С одного пульками в мишень прицельно и точно , со второго шариками ВВ по бутылкам , быстро и звонко ! 😊 .
MOISHANSK
651-й продан из рук-в руки , без пересыла , как и оговорено в первом посте это в приоритете . Кто не успел - сорри . Новый владелец если захочет - отпишется в теме .
sergey_nsk
Встреча прошла положительно. Все в лучшем виде. Спасибо!
MOISHANSK
лот 2 (SW MP /смит-вессон милитари полис) - 1800 ,   новая цена 1500 + пересыл. .
MOISHANSK
SW MP /смит-вессон милитари полис по прежнему в продаже .
MOISHANSK
SW MP в предварительном резерве через лс .
MOISHANSK
лот 2 (SW MP /смит-вессон милитари полис) оплачен и продан . Трек-код в пм у покупателя .
пс: 5.02.20 - пистолет получен покупателем ( отписался в личке).