Продаю РПШ дед + пульки + 40 баллончиков 12гр. Мск.

sidor56

Куплен в этой теме, штатная рукоятка есть.Две пробки на воздух и на кислоту.
http://guns.allzip.org/topic/370/2487859.html
Причина продажи шибко мощный для моих задач.20 тыр.Резервы дойти до банкомата.

Oleg_1971

Что-то барыжно... Костя (автор изделия) карабин на базе РПШ с чехлом, сошками и еще допами продавал за 20. А тут револьвер.

В указанной теме он 16. Ну рукоять 2500 это потолок. 1000 за баллончики (ну не по 50 же за шт) и все равно 20000 не получается.

Реж осетра

sidor56

Oleg_1971
Что-то барыжно... Костя (автор изделия) карабин на базе РПШ с чехлом, сошками и еще допами продавал за 20. А тут револьвер.

В указанной теме он 16. Ну рукоять 2500 это потолок. 1000 за баллончики (ну не по 50 же за шт) и все равно 20000 не получается.

Реж осетра

Все Олег правильно посчитал.Я баракуду взял + 750 итого=20 250, но даже с учетом этого торг никто не отменял, в пределах разумного, ну а если никому не нать внук растет сейчас c NGT справляется, а этим чуть не убился.

Oleg_1971

Наган СО2 то опасно давать ребенку (3дж для глаза вполне достаточно) А этот вообще категорически нельзя. ЭТО далеко уже не игрушка. Даже если внуку уже 14-16 лет.

Удачи в продаже.

sidor56

Oleg_1971
Наган СО2 то опасно давать ребенку (3дж для глаза вполне достаточно) А этот вообще категорически нельзя. ЭТО далеко уже не игрушка. Даже если внуку уже 14-16 лет.

Удачи в продаже.

Спасибо, Олег, пацану 6 лет но с NGT он уже год на ты, сам его разбирает чистит смазывает собирает ну и разумеется стреляет и попадает достаточно не плохо под присмотром взрослых, а с РПШ чисто мой косяк, не посмотрел что в клипе остались 3 шт. Grizzly и проколол баллончик, благо все обошлось. Вот и решил продать, сам стреляю редко, а внуку такой еще рано.

Luger9mm

что то не прижился револьвер после у новых хозяев, у каждого менее месяца?

sidor56

Luger9mm
Думаю у меня приживется до вечера не возьмут сниму с продажи. Пусть лежит как единственный в своем роде. А то что редко стреляю так реже прокладки менять надо будет. РПШ наверное самый любимый их было у меня штук 5-7 разных калибров.

Oleg_1971

sidor56
у меня их было у меня штук 5-7 разных калибров

У меня в наличии 42шт РПШ в разных вариантах и ни с одним нет желания расстаться.

Luger9mm
Мне кажется из-за калибра. Думаю далеко не каждый стрелял с 6.35. Это не тоже самое что 4.5.

sidor56

Oleg_1971
Мне кажется из-за калибра. Думаю далеко не каждый стрелял с 6.35. Это не тоже самое что 4.5.
Я думаю калибр наоборот вызывает интерес, детки и папы есть у многих, а вот деды вряд ли и попробовать хочется. Я его когда увидел слюни по колено, сразу резервнул, созвонились и забрал.
Хотелось бы мнение Константина (мастера) узнать, под какие задачи он его делал, это же просто ураганище.
PS. Я думал я любитель РПШ и семь штук это много, а у Олега 6 кратное количество, это как же надо любить что бы столько иметь.

sidor56

Снимаю с продажи красавца, буду пулять сам. Спасибо всем что поддержали тему, закрою позже.