VL12-короткая 2013 год Москва

Hasta la vista
Всем доброго здравия. К продаже вилочка 5.5. Год выпуска 2013, я второй владелец, куплена на этом форуме году эдак в 2015. Ствол ЛВ, конструктивно ни чего не менялось, не крутилось, использовалась в пеших походах по полям и лесам. Состояние хорошее, полностью в рабочем состоянии. Последние пару лет практически не выходила из дома, появились детишки, времени на увлечение поубавилось. Кучки в тире собирал соответствующие данному аппарату, постараюсь найти фото, с заправки 4 барабанчика, при заинтересованности можно вместе протестировать на месте. По комплектности-винтовка, штуцер, сертификат, два барабана+один где-то потерян при ремонте, найду обязательно отдам, лоток для однозарядной стрельбы, пенал под два барабана, планка три вивер на резервуар, под данную винтовку не подходит, закрывает заправочный порт + сумка для переноски.
По цене-30.000. Только Москва, в регионы через посредника, с осмотром на месте. Так же есть некоторые полезности планки повышающие, несколько комплектов колец, если кому понадобится при покупке, обсудим цены, отдельно пока продавать не собираюсь.Реальному покупателю-торг ))
Hasta la vista













Hasta la vista
Одежка для вилки так же в комплекте.
Hasta la vista
Друзья, только продажа. Обмен не интересует, потому как у меня нет времени на это хобби, оставил из всего одну ПП винтовку, сын подрастет, будем стрелять )
RmanR-1
В качестве АПа.Отличный сохран для 13 года.
Hasta la vista
Винтовка в резерве до среды 11.12.2019
Pokoleno
Вторым в резерв, жду вечера среды
Pokoleno
Продавцу спасибо, вилка зачетная, продавец адекватный малый