Продам для трёх калибров инструмент для дульной фаски

Freezeoff
Продам развертку или зенковку (не знаю как правильно называется) для формирование дульной фаски. Три сменные направляющих под калибры 4,5, 5,5 и 6,35. Угол 120 градусов. Вроде бы даже не пользованная, по крайней мере следов использования на режущей кромке нет.
Пересыл без проблем. Цена 2000 руб


Uncle NotSkin
Если направляющие стальные - в мусорку такой инструмент. Ну, накрайняк, мож столяру-плотнику какому пригодится.
alexgaz444
откуда??? цена такая
Uncle NotSkin
У приблуды хвостовик - не хвостовик. Это конус (морзе I, скорее всего), т.е. это, по-видтмому, какая-то оснастка от станка переточеная. Выходит, без токарного станка с соответствующим конусом (или переходником) в пиноли задней бабки, применить эту штуку не получится. Оттуда и цена: стоимость тула + переделка и изготовление "направляек". На самой маленькой, вроде, даже следы от кулачков патрона остались (первое фото). Если так, то это двойной провал.
ganzaman
Если направляющие стальные - в мусорку такой инструмент.
Да,я тоже сразу удивился;фторопласт или капролон обычно используется для таких целей. А так интерессная штуковина - если в подробности не вдаваться...
Alik15
Я летом на блошином рынке такую штучку за 250р.купил. Правда не пользовал. Так, на всякий случай. Дедок один всякую мелочовку еще с советских времен продовал.
den5677
скинь фотку что купил
Alik15
[B][/B]
Alik15
Что то не грузятся фотки...Но приблуда почти такая, только кромок режещих четыре...