Комплект перезаряжаемых балонов CO2 + ОУ3 с ЗС

RmanR-1
Всем доброго времени суток.Продам самовывозом в СПб либо Лен.обл. комплект из трез перезаряжаемых CO2 12 гр. балонов и полный огнетушитель с заправочной станцией.Все работает как часы.Временами требуется замена золотников в балонах.
Цена 1700 рублей за комплект.
RmanR-1





RmanR-1
Цена вниз - 1500 руб.
Dimaznama
Здравствуйте. Меня заинтересовало ваше решение по теме перезаряжаемых баллонов СО2. Подскажите на сколько это безопасно? как заряжать сам баллон, который является заряжающий станцией? На сколько баллонов хватает емкости зарядающего?
Есть ли контроль атмосфер при зарядке?
Ну и как забрать и где?
RmanR-1
Добрый день.
Очень безопасно.Для того чтобы произвести зарядку 12 гр. баллончика, его надо охладить в морозилке, после чего достать и быстро поместить в адаптер для зарядки,затянуть с усилием адаптер.Нажать на ручку клапана огнетушителя и выдержать около 2 минут.Если есть весы , то желательно знать вес баллончика до заправки и взвесить после заправки-должен прибавить в весе около 12 грамм.
Заправка огнетушителя стоит около 200 рублей , хватит на очень много циклов зарядки.Контроль атмосфер не нужен-газ в жидком состоянии переходит из огнетушителя в баллончик, а далее при наборе температуры переходит в газообразное состояние.Забрать на юге СПб.(по договорённости)
RmanR-1
Продано Dimaznama самовывозом.