ПродаН Umarex P-38

ask-0502
Продаю как макет. Стал травить поменял надбалнную прокладку, дальше травит в самом клапанном агрегате ремкомплекта нет.Цена кому надо добавлю фото
crewofgrapes
Хотелось бы фото увидеть)
crewofgrapes
ну и своеобразный резерв до выяснения
ask-0502

crewofgrapes
резерв снят
евгений976
Блоубек есть?
ask-0502
евгений976
Блоубек есть?

Да с блоубеком

KRASSERMAN
ask-0502
Стал травить поменял надбалнную прокладку, дальше травит в самом клапанном агрегате ремкомплекта нет.
Эта модель хоть и лучше всех копийностью относительной как Р-38 очень нежная по прокладкам именно в клапанном механизме под затвором. Ни в коем случае нельзя оставлять баллон хоть на час с газом,сразу выдавливает хлипкую родную зеленую прокладку в клапане под затвором. У меня был такой и я его ремонтировал пару раз из-за этого в мастерской в Москве платя по 500руб. за сам ремонт и за прокладку которая только в родном ремкомплекте 400р. Один раз сам менял купив ремкомплект,но там трудновставляемая хлипкая пружинка возврата затвора с гнетком которая улетает при разборке,особенно гнеток или чуть что мнется при сборке и все аллес,подобрать аналог очень трудно. Продал без сожаления. Если кто купит и починит ни в коем случае не оставляйте баллон с СО неизрасходовав его в пистолете! Периодически разбирайте и подтягивайте прокладку в клапане под затвором иначе аллес,заменить ее только на оригинал который в наборе и не везде есть.
GERoberst
А я целый клин выточил напильником. Солюминовый обломился. Главное не терять прокладку между клином и стволом. Тоже продал, но с огромным сожалением. Вообще цена - сказка, особенно после кризиса. Даже с проблемами.
ask-0502
Я и продаю как макет а с пружынкой наловчился теперь за 5 секунд заправляю.
KRASSERMAN
ask-0502
а с пружынкой наловчился теперь за 5 секунд заправляю.
Так тогда и прокладку поменять недолго......и отдать рабочий подороже да и быстрее купят....не все же чинить умеют. Только сразу сообщить про проблемы этой модели.
GERoberst
Я, кстати, тоже менял надбалонную. По-моему, ремкомплект к пм49 юмарексовскому подходит.
GERoberst
А по исполнению он визуально поинтереснее дениксовского макета.
ask-0502
Уточню надбаллоную я поменял была запосная один в один (возможна она и не травила) а продолжает травить в самом клапаном агрегате на него у меня прокладок нет да и не разбирал его.
KRASSERMAN
ask-0502
а продолжает травить в самом клапаном агрегате на него у меня прокладок нет да и не разбирал его.
В этой модели самое сложное как писал выше аккуратно снять затвор не потеряв пружину и гнеток,а потом ее аккуратно вставить при сборке. Поменять саму прокладку в клапанном механизме не сложно. Но повторюсь она оригинальная и только в ремкомплекте оригинальном идет.
арматура
Хех, чинил как то умарексовские ппк'а, а именно сам клапан ( с низу возле выемки для штифта) оказался с микро трещиной, а прокладки норм.
Вот, может тут тот самый случай.
KRASSERMAN
арматура

Вот, может тут тот самый случай.


Обычно такое после неоднократных ремонтов и замен прокладок.
ask-0502
Мне проще продать как макет или не рабочий так как нахожусь далеко иной раз и на 654 зип не купить.
KRASSERMAN
ask-0502
Мне проще продать как макет или не рабочий так как нахожусь далеко иной раз и на 654 зип не купить.
#18
0.82 (+10/-1)
P.M. Ц
Это другой вопрос!
ask-0502
Продан.