Продам два 654к Новосибирск

Evgen_35
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".


Неспешно продаются два 654к с широкой рамкой тюнингованный под затвор 32й сери аля иж71-100 затвор ковка. Наварены направляющие и облагорожена серьга. Курок не пиленый, магазин и гайка с зацепом. Отверстие в серьге без изменений, пристрелян на 10м. Добалю на всякий случай ремкомплект. 7000р.

Второй обычный т.н 32 серии, не пристрелян, магазин и гайка так же с зацепом. Рукоять пластик. Добавлю поясную кобуру. 7500р.

Пересыл на покупателе.







schmidt
Наварены направляющие и облагорожена серьга
Добрый дядя сварщик нержавейкой наварил?
Evgen_35
schmidt
Добрый дядя сварщик нержавейкой наварил?

Чем было тем и наварили xD , работа тем не менее не простая.

Evgen_35
Продажа по запчастям возможна. Цены обсуждаемы, пишите в личку.
Evgen_35
Напомню