Продам Глетчер АПС и др. г. вятские поляны. отправлю почтой.

KTM450
Приветствую всех!
(все описания подкреплены фотографиями)
//Выставляю на продажу АПС "модернезированный" с лазерным прицелом из стали, воронёный. Очень мощный, проверялся на 12 калибре магнум. включается одним пальцем, поворотом фланца с накаткой. установлен японский лазерный диод. работает от 3х вольт, 2е таблеточные батарейки. Имеется подстройка регулировочными винтами.
//АПС можно сказать идеальный, не травит вообще. полный комплект(коробка,паспорт,чек,ключ) Настрел всего около 300 выстрелов. Не считая грамотной доработки клапана, сделан срез ствола 9 мм, выведены надписи-специальным способом, секрет🙂 Пробиваемость; на фото (вмятина) это древний холодильник с толщиной стали 1,3 мм, дистанция 4 метра. Бутылка шампанское, сквозное отверстие на вылет, дистанция 4 метра. Огромная задняя часть свиньи(свежая) с кожей, 2 см сала, прикрытая джинсами(настоящими)в 2 слоя, дистанция 4 метра, результат проникновения-75 мм. Кучность(на фото) дистанция 20 метров, с двух рук стоя, первая цель пристрелка лазера, вторая, результат стрельбы после пристрелки.
//Прилагается к апс; шары глетчер 2700 шт., баллонов 6 штук, 2 баллона перезаправляемых(отличные штуки!) один под золотник, штуцер на резьбе и впаян, другой разборный, с супер клапаном из нержавейки полностью, с полиуретановой прокладкой!+ два запасных баллона с готовой резьбой под клапана. Переходник заряжалка(большой универсальный) для заправки от углекислотного огнетушителя с прокладками 1я из второпласта, 2я для баллончика из полиуретана, с микронными нержавеющими сеточками 6 шт.(применяются в медицинском оборудовании) Второй маленький переходник, для зарядки только баллончиков с резьбой на клапане, всё аналогично,-прокладки,сеточки..
// Могу отдельно предложить; перезаряжаемые баллончики 4шт. и 2 переходника оптом за 1000р. Пересыл 290р.
//Цена за всё 5000р., (огнетушитель и кабура не входит)
Делалось для себя, даже жалко продавать, но возникли проблемы со зрением.. Вот такие дела. Кому срочно, пишите на почту. Здесь,бываю реже.. Могу отправить почтой РФ.
KTM450



































ден1975
ну прямь боявой СТЕЧКИН)))ни дать ни взять....надо брать)))Апище огромный)))
Николай Леонидович
Привет ,балончики .отдельно если то ,по чем ?
KTM450
ден1975
ну прямь боявой СТЕЧКИН)))ни дать ни взять....надо брать)))Апище огромный)))

ну не боявой,🙂 а написал как есть. за ап спасибо!

KTM450
Николай Леонидович
Привет ,балончики .отдельно если то ,по чем ?

привет. хотелось бы оптом. баллоники я так понимаю интересуют перезаряжаемые? тогда уж если что, то с переходником для зарядки, а то он зависнет. каму нужен будет без баллончиков.. уточните, что скажете? тогда с ценой подумаю. с ув.

Николай Леонидович
Так до да ,те которые перезарядные ,и переходник то же ,Вы цену озвучьте ,обсудим ,можно в личку .