Продам gletcher clt1911 и swiss arms 357-6. Пересыл

Yaroslav.M
Продаются gletcher clt1911 и swiss arms 357-6
Состояние gletcher clt1911 идеальное по механике и отличное внешне. Небольшие потертости связанные сугубо с непродолжительной эксплуатацией. Из старых партий, что считаю плюсом для данной модели. Никуда не падал и в футбол им на асфальте не играли. Цена 5490.
Состояние swiss arms 357-6 хорошее, механика на отлично, небольшие косметические дефекты. Никуда не падал и в футбол им на асфальте не играли. Цена 3900.
При одновременной покупке возможна скидка.
Территориально находятся Березники, Пермский край
Самовывоз или отправлю чем хотите и куда хотите за ваш счет.



Yaroslav.M
.
ЯВиновен
Yaroslav.M
Из старых партий, что считаю плюсом для данной модели.
А в чем плюс старых партий? Я как-то не замечал особых изменений по качеству данной продукции с течением лет (а их побывало у меня). Замечал лишь периодическое ухудшение качества штамповки затворов и рам, которое связываю с естественным износом оборудования. Собственно, в остальном оно "тогда" ничем не лучше, чем "сейчас".
Yaroslav.M
А в чем плюс старых партий?
автоматический предохранитель не торчит как хвост бобра, можно поставить на предохранитель без взведения курка. мне кажется, что у новых стенки затвора тоньше (разбирал, разглядывал новый и старый).
на истину не претендую, но это мое мнение
ухудшение качества штамповки
тогда уж литья и обработки заготовок
MVKorn74
Отмечусь в теме. 1911 интересен, но денег лишних сейчас нету. Вернусь к этому вопросу чуть позже, если не уйдет, конечно. Пока в качестве АПа.
376 тоже неплох, но логотип на стволе бесит, ну не могли поменьше сделать!
Yaroslav.M
логотип на стволе бесит
в реальности все не так плохо, но да, могли и меньше сделать
ЯВиновен
Yaroslav.M
мне кажется, что у новых стенки затвора тоньше
Не обращал внимания, честно говоря, но если Вы обратите внимание на качество выполнения насечек на затворе моего 1911 от Глетчера и Вашего... Мой, кстати, позволяет включить предохранитель при невзведенном курке.


Yaroslav.M
качество выполнения насечек
а что я должен увидеть сравнивая насечки? на обоих образцах они ровные и имеют четкие грани без раковин или еще чего.
на счет предохранителя. осмелюсь предположить, что вы активно пользуетесь своим пистолетом и эта особенность обусловлена износом. на новых не ставится
ЯВиновен
Yaroslav.M
на новых не ставится
Это не минус, в принципе. Это особенность конструкции. На ранних версиях со временем, в процессе эксплуатации, наступал такой неприятный момент: если при взведенном курке и включенном предохранителе нажать на спуск (случайно ли, или умышленно), а потом выключить предохранитель - происходил выстрел. Чтобы этого избежать, была изменена конструкция предохранителя, в связи с чем включение предохранителя при невзведенном курке было невозможно. Излечивается после регулярного использования предохранителя. Очень скоро, причем.